Гость
Статьи
Хна и ее последствия

Хна и ее последствия

Добра)
Уже полгода крашусь хной. Результат,конечно, хорош. Странный мутно-русый цвет стал ярким, сияющим рыжим. Добавился объем.
Все бы хорошо, но я задумалась над сменой стиля. Хочется вернуть родной цвет.
Уже и решилась, и корни отрастила, а тут свидание завтра. Представьте,как это выглядит - переход русого в рыжий.
Посоветуйте,что сделать!
Снова возвращаться к хне- не вариант.

Олини
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хну крайне сложно и долго выводить с волос. Красьтесь пока краской в рыжий, каштановый цвет, а когда волосы отрастут,сострежете окрашенное хной. Либо стригитесь коротко сейчас.
Обожаю рыжих женщин! Попробовала окрасить своё русое каре хной, но рыжий мне не идёт. Решила стать блондинкой - пришлось брить наголо и растить с нуля. Светленькой мне лучше всего, а я схожу с ума от рыжих и искренне Вам завидую.
Если в будущем захотите снова стать рыжей, то пользуйтесь лучше краской для волос

Гость
#2

Оттеночный шампунь

Гость
#3

Соберите волосы в прическу. Я тоже сейчас хну сращиваю,ничего не поделать - так и хожу.Красила почти 4 года, вы только полгода - попробуйте осветлять натуральными средствами,должно помочь,т.к. вы мало красили,не должно было прям сильно въесться.

Гость
#4

Подкрашивайте отрастающие корни краской в тон хны. Когда отрастет достаточная длина, срежьте хну. Я так делала. Потом перекрасила в нужный мне цвет.

Гость
#5

если завтра свидание то уже поздно метаться. Вы сейчас ничего хорошего с собой не сделаете, успокойтесь

Гость
#6
Гость

если завтра свидание то уже поздно метаться. Вы сейчас ничего хорошего с собой не сделаете, успокойтесь

++++++++++++++++++++++++++++++++

#7

оттеночным шампунем попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: