Гость
Статьи
Выпадают волосы...

Выпадают волосы...

Всем привет! В начале лета я осветляла волосы. По своей глупости моё окрашивание было таким: сначала в рыжий, через две недели осветлилась, потом, через неделю осветлилась снова. Осветлялась каждый раз на 6 тонов. Сначала все было не плохо, потом они начали яро выпадать: провожу по волосам и сразу в руке 4 волоса, и так каждый раз. Волосы стали жесткими, путаются сильно.К трихологу не могу сходить. Я не знаю что делать. Помогите!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда выпадают волосы - это явный признак внутренней интоксикации организма. Примерно 3-4 стадия. Это результат неправильного питания и у Вас скорее всего плохо работают почки. Восстанавливайте почки и начните правильно питаться.

гость
#2

к посту 1-а то что она жгла волосы 3 раза это ничего не значит??
короче,тут нужно их лечить,отвары(но не наноси масла),красить бесцветной хной,бальзамы специальные(грин мама ,я думаю,хорошая косметика).

#3
гость

к посту 1-а то что она жгла волосы 3 раза это ничего не значит??короче,тут нужно их лечить,отвары(но не наноси масла),красить бесцветной хной,бальзамы специальные(грин мама ,я думаю,хорошая косметика).

То что она жгла волосы - может быть значит может быть нет. Вы же не знаете в каком состоянии луковицы волос у автора?

Гость
#4

Подстричь и проф уход однозначно и хватить так бездушно издеваться над волосами и потом сокрушаться,как их вылечить..

гость
#5

к посту 3,но она же раньше не жаловалась на выпадение.......

Elen
#6

К трихологу, несмотря на невозможность этого, сходить настоятельно рекомендую.
Нормой считается выпадение волос в количеств 70-100шт в день и то не постоянно, а периодически.
Судя по тому, что вы говорите, проблема может быть связана и со стрессом, о чём можете знать только вы.
По своему опыту также могу сказать, что волосы стоит подпитать изнутри витаминами и минералами. Мне больше всего понравился комплекс Восстановления волос Свэнсон и витамины для волос с биотином Пуританс. Посмотрите либо на биотинс.ру, либо на свитамин.ру

Анастасия
#7

Пересмотрите свое питание и попробуйте медово-яичные маски.
У меня тоже волосы как-то на стрессовой почве выпадали клочьями, я начала пить кальции,лечить масками и кушать больше овощей,фруктов,также в рацион добавила орехи!

Нина
#8

Гляньте на wowbeauty от выпадения волос ампулы Tahe Fitoxil, мне в свое время очень-очень помогли.

Анита Е
#9

Для восстановления и укрепления волос можно пропить препарат селенцин. Он обеспечивает организм всем необходимым для здоровья и роста волос. Есть той же серии шампунь, но им пользуюсь как профилактическим средством.

Дарья
#10

Мои волосы эликсир lundenilona спас от выпадения, и волосы восстановил хорошо

Круэлла
#11

это может быть алопеция dermalatlas.ru/bolezni-volos/vypadenie-volos-na-faze-rosta-ili-alopeciya-anagennaya лучше не тяните, а сразу к трихологу сходите!

Гость
#12
Дарья

Мои волосы эликсир lundenilona спас от выпадения, и волосы восстановил хорошо

Достала уже своей линденолой в каждой теме. Это реклама, автор не видитесь.

Галиночка
#13

У меня так сиииильнооо лезут волосы!!!Я пила Перфектил,пользовалась Фитовалом,Селенцилом,втирала ампулы от выпадения концепт грин лайн.Хоть бы хны.Как лезли,так и лезут.Я как плешивый кошак.Уродина.Жизнь не мила.

Зина
#14

Сделайте курс плазмотерапии волос, мне помогло значительно, выпадение прекратилось уже через 2 недели. Делала в клинике Вирсавия, там процедура не дорогая всего 6800 руб. Перед процедурой еще делала газожидкостный пилинг кожи головы, чтобы ороговевший слой убрать и проникновение лечебных препаратов было лучше

#15

У меня после мелирования путались и выпадали, а то все волосы несколько раз осветлять. Вам правильно посоветовали, нужно остричь испорченные волосы и пользоваться косметикой для восстановления волос. Я предпочитаю селенцин шампунь, бальзам и маска, они не только укрепляют и восстанавливают, но и улучшают рост волос. Даже если не стричь, то все равно относиться к волосам в щадящем режиме, не красить, стараться меньше пользоваться феном, про утюжок я вообще молчу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: