Гость
Статьи
Перекрасила волосы, …

Перекрасила волосы, теперь как неживые

Перекрасилась из шатенки в рыжий, а потом в черный, теперь волосы как не живые, солома. Есть какие-нибудь домашние маски для их востановления?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж сколько раз твердили миру...

Лола
#2

Автор,даю вам советы,как мастер с большим стажем.Первое,если вам быстро надоедает ваш цвет и вы любите часто менять его,то нужно выжидать время(в идеале это не менее 3 мес).Второе,надо краситься качественными,профессиональными красками(они конечно не стоят дешево),а не продукцией из супермаркетов.Третье,за окрашенными волосами надлежит тоже кропотливый,тщательный уход(частое нанесение масок,увлажняющий шампунь и бальзам,как можно меньше пользоваться феном,утюгом и плойкой).Те женщины,которые соблюдают эти все без исключения рекомендации,имеют вполне достойный вид у волос,даже если часто меняют цветовую палитру.

Гость
#3

автор думать надо было ДО покраски а не после..
какие домашние маски? домашние маски могут быть только для натуральных волос, а если у вас уже солома то только проф уход

Гость
#4

и потом если любите эксперименты значит делайте стрижку покороче. с таким подходом к окрашиванию длину сохранить почти невозможно. солому проще всего срезать

Гость
#5
Лола

Автор,даю вам советы,как мастер с большим стажем.Первое,если вам быстро надоедает ваш цвет и вы любите часто менять его,то нужно выжидать время(в идеале это не менее 3 мес).Второе,надо краситься качественными,профессиональными красками(они конечно не стоят дешево),а не продукцией из супермаркетов.Третье,за окрашенными волосами надлежит тоже кропотливый,тщательный уход(частое нанесение масок,увлажняющий шампунь и бальзам,как можно меньше пользоваться феном,утюгом и плойкой).Те женщины,которые соблюдают эти все без исключения рекомендации,имеют вполне достойный вид у волос,даже если часто меняют цветовую палитру.

++++Вот,автор послушайте вам дело советуют.Тем более мастер,

Гость
#6

Добавляйте капсулу аевит в шампунь,через неделю волосы не узнаете,в хорошем смысле.

Гость
#7

меня в таких случаях только японские маски для волос спасали, правда они дорогие (900-1500р), но оно того стоит, поищите в интернете, или зайдите в ривгош/летуаль/ильдеботэ

Люда
#8

Очень скептично отношусь к народным рецептам масок, особенно после того, как мне попались на просторах интернета варианты с луковым соком, мйонезом, яйцом... Мне кажется это такой троллинг все. Если хочется реального результата, то дорога только в косметический магазин. Лично я пользуюсь маской Тимотей Интенсивное восстановление. Для моих окрашенных волос это самое то. И эффекта месяцами ждать не надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: