Гость
Статьи
Девушки блондинки, …

Девушки блондинки, сколько вы тратите денег на свои волосы?

Добрый день!!
Девушки блондинки, сколько вы тратите в месяц на окрашивание своих волос?
В связи с кризисом, закралась мысль краситься дома. В салоне выходит всегда 3.000, иногда 3.500. Самая я русая, поэтому раз в 2 месяца осветляю у мастера корни и сверху или крашусь краской (мб капус,но могу и ошибаться), или делаем ламинирование с пигментом. Если не осветлять корни, будет дешевле, конечно, но и корни будут желтовато-рыжеватые. Как краситесь вы,посоветуйте пожалуйста! п.с. Салон в Новосибирске, волосы чуть ниже плеч.

Лакрима
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь+бальзам+кондиционер

Свои волосы светло-русые. Не крашу

Гость
#2
Гость

Шампунь+бальзам+кондиционерСвои волосы светло-русые. Не крашу

+100
Автор, научитесь вопросы формулировать :)

#3
Лакрима

Добрый день!!Девушки блондинки, сколько вы тратите в месяц на окрашивание своих волос?В связи с кризисом, закралась мысль краситься дома. В салоне выходит всегда 3.000, иногда 3.500. Самая я русая, поэтому раз в 2 месяца осветляю у мастера корни и сверху или крашусь краской (мб капус,но могу и ошибаться), или делаем ламинирование с пигментом. Если не осветлять корни, будет дешевле, конечно, но и корни будут желтовато-рыжеватые. Как краситесь вы,посоветуйте пожалуйста! п.с. Салон в Новосибирске, волосы чуть ниже плеч.

Живу в Питере. Хорошего мастера который умеет красить блондинок, очень сложно найти. Ценны...это кошмар! Если я не хочу быть желтой, приходиться тратить на окраску от 6000 до 7000 руб, при всем при том что у меня волосы едва достают плеч, один раз меня плохо покрасили, решила сэкономить и покрасилась за 3500, так потом чтобы выровнять цвет и отстричь сухие концы, пришлось заплатить 9.000. Я вот отращиваю и со страхом думаю, а что дальше? Дальше придется от 10 до 15 тратить?
Бальзамы и маски я покупаю разные, но до 1000 руб, хватает на 2-3 месяца, плюс синий шампунь- 500-600 руб. Тоже на 2-3 месяца хватает..
Самой краситься не вариант, один раз покрасила себя в голубой.
Со всеми моими экспериментами поняла одно: скупой платит дважды. Поэтому советую вам найти хорошего мастера и не пытаться испортить свои волосы самой. Крашенные волосы это дорогое удовольствие, а крашенные блондинистые волосы, еще более дорогое. Поэтому либо отращивайте корни( сейчас вроде модно, (шатуш, омбре, сомбре...), либо возвращайте цвет и забывайте про траты на окрашивание.

Гость
#4

хожу к отличному мастеру за 2700 раз в 2 месяца, мелирование +тонировка (но так как делаю давно, то уже все волосы светлые и я в категории блондинок). Свои волосы очень темные, опасность желтизны колоссальная. Но получается супер из раза в раз. Питер.

Гость
#5

Я крашусь в пепельно русый ,волосы до попы,свои русо-золотистые .
Крашусь раз в 3 месяца,10 тыс отдаю, за кератин 12( раз в 4 месяца). Покупаю масло маракон Ойл( бутылка 3 тыс хватает год) полоскаю волосы в ополаскивателе Ценко ( 700 р,хватает на 4 месяца). . Маски покупаю от дешёвых до 1500 максимум .
Есть идея укоротить волосы,так как устала такие деньги выкидывать,хотя волосы красивые. Каждый раз думаю,что сегодня обрежу и все ,но так жалко. Как то считала сколько я потратила денег за все 4 года моей светлости и ох у е ла ,хватило бы на недорогую иномарку . Была черноволосой -было дешевле ) раз в три недели Корни подкрасила и все
Дома крашу очень редко ,но оба раза были удачны,только маму довела до нервного тика)

Гость
#6

Раз в 3 месяца крашусь, это стоит 2 тыс, мы в регионе, цены невысокие. Шампунь 700 руб на месяц, маска стоит 5 тыс (хватает на 2 месяца).

Гость
#7
Angelique

Живу в Питере. Хорошего мастера который умеет красить блондинок, очень сложно найти. Ценны...это кошмар! Если я не хочу быть желтой, приходиться тратить на окраску от 6000 до 7000 руб, при всем при том что у меня волосы едва достают плеч, один раз меня плохо покрасили, решила сэкономить и покрасилась за 3500, так потом чтобы выровнять цвет и отстричь сухие концы, пришлось заплатить 9.000. Я вот отращиваю и со страхом думаю, а что дальше? Дальше придется от 10 до 15 тратить? Бальзамы и маски я покупаю разные, но до 1000 руб, хватает на 2-3 месяца, плюс синий шампунь- 500-600 руб. Тоже на 2-3 месяца хватает..Самой краситься не вариант, один раз покрасила себя в голубой. Со всеми моими экспериментами поняла одно: скупой платит дважды. Поэтому советую вам найти хорошего мастера и не пытаться испортить свои волосы самой. Крашенные волосы это дорогое удовольствие, а крашенные блондинистые волосы, еще более дорогое. Поэтому либо отращивайте корни( сейчас вроде модно, (шатуш, омбре, сомбре...), либо возвращайте цвет и забывайте про траты на окрашивание.

Это у вас такие цены, у нас можно за 300 руб покраситься и без желтизны, в самых крутых салонах 2 тыс максимум. Провинция.

Гость
#8

архангельск. раз в полтора месяца 4090 р (стрижка+покраска), короткие волосы.на себе экономить нельзя

Лакримка
#9
Гость

Шампунь+бальзам+кондиционерСвои волосы светло-русые. Не крашу

+100
Автор, научитесь вопросы формулировать :).
а вы научитесь не только название темы читать) все вопросы сформулированы в тексте темы)

Гость
#10

3 тыс по вашему дорого??? Я за 5 крашусь, это нормальные мастера берут от 5. Волосы средней длины
Экономнее со своим цветом ходить
Как можно себя саму прокрасить, даже не зная как и какие краски мешать, какой процент брать...

Гость
#11

Я покупаю один Лореаль Экселленс в месяц и один шампунь гарнье, больше ничего.

Гость
#12
Гость

Как можно себя саму прокрасить, даже не зная как и какие краски мешать, какой процент брать...

В интернете всё есть. Дома я крашусь за 40 минут, а так надо идти, ждать. Ну его.

Лакримка
#13
Гость

3 тыс по вашему дорого??? Я за 5 крашусь, это нормальные мастера берут от 5. Волосы средней длины
Экономнее со своим цветом ходить
Как можно себя саму прокрасить, даже не зная как и какие краски мешать, какой процент брать...

Это не дешего,но и не дорого. к сожалению,а может и к счастью,зп моя 40-45 тысяч, и не всегда так легко вытащить 3.000 за покраску волос. Если бы брюнеткой была,то и краситься дешевле было бы,и дома можно попробывать. А блондинокой не тоже представляю как.

Лакримка
#14
Гость

Я крашусь в пепельно русый ,волосы до попы,свои русо-золотистые .
Крашусь раз в 3 месяца,10 тыс отдаю, за кератин 12( раз в 4 месяца). Покупаю масло маракон Ойл( бутылка 3 тыс хватает год) полоскаю волосы в ополаскивателе Ценко ( 700 р,хватает на 4 месяца). . Маски покупаю от дешёвых до 1500 максимум .
Есть идея укоротить волосы,так как устала такие деньги выкидывать,хотя волосы красивые. Каждый раз думаю,что сегодня обрежу и все ,но так жалко. Как то считала сколько я потратила денег за все 4 года моей светлости и ох у е ла ,хватило бы на недорогую иномарку . Была черноволосой -было дешевле ) раз в три недели Корни подкрасила и все
Дома крашу очень редко ,но оба раза были удачны,только маму довела до нервного тика)

не обрезайте,волосы ой как сложно отрастить. Когда переходила из брюнетки в блондинку пользовалась утюжком,из-за этого угробила все волосы) Теперь мучаюсь и отращиваю)

Гость
#15
Лакримка

Это не дешего,но и не дорого. к сожалению,а может и к счастью,зп моя 40-45 тысяч, и не всегда так легко вытащить 3.000 за покраску волос. Если бы брюнеткой была,то и краситься дешевле было бы,и дома можно попробывать. А блондинокой не тоже представляю как.

За что вам 45 платят, если вы с ошибками пишете даже? попробЫвать)

Лакримка
#16
Гость

хожу к отличному мастеру за 2700 раз в 2 месяца, мелирование +тонировка (но так как делаю давно, то уже все волосы светлые и я в категории блондинок). Свои волосы очень темные, опасность желтизны колоссальная. Но получается супер из раза в раз. Питер.

Вы мне подали отличную идею)Правда слабо представляю как мелирование будет выглядеть на отросших корнях( Наверное надо изначально осветлить корни и уже потом мелирование.

Гость
#17

В Европе краску покупаю с окислителем, такую же, какой меня красили в салоне) выгода очевидна) на ебэе закажите свою краску и будет вам счастье

Гость
#18

чё там тратить такие деньги, купил банку блондорана ( мне её на два года хватает) на тонкий волос 6% перикиси хватит,на толстый 9 % . Разводите,мажете,споласкиваете потом платиновой иридой,в бальзам можно намешать тонику( жемчужно-пепельный) . Потом,чтобы цвет был совсем шикарный дня через два мажем краской GARNIER Color Naturals,мне нравится 113 песочный блондин, также 111 тоже хорош(платина) . Вообщем всего этого хватает надолго,цвет шикарный,волосы живые,но у меня рука намётана на волосы,я мастером в парикмахерской работала.

Лакримка
#19
Гость

Это не дешего,но и не дорого. к сожалению,а может и к счастью,зп моя 40-45 тысяч, и не всегда так легко вытащить 3.000 за покраску волос. Если бы брюнеткой была,то и краситься дешевле было бы,и дома можно попробывать. А блондинокой не тоже представляю как.

За что вам 45 платят, если вы с ошибками пишете даже? попробЫвать)

за красивые глаза)спасибо,что показали ошибку! Буду в другой раз сидеть со словарем)

Лакримка
#20
Гость

чё там тратить такие деньги, купил банку блондорана ( мне её на два года хватает) на тонкий волос 6% перикиси хватит,на толстый 9 % . Разводите,мажете,споласкиваете потом платиновой иридой,в бальзам можно намешать тонику( жемчужно-пепельный) . Потом,чтобы цвет был совсем шикарный дня через два мажем краской GARNIER Color Naturals,мне нравится 113 песочный блондин, также 111 тоже хорош(платина) . Вообщем всего этого хватает надолго,цвет шикарный,волосы живые,но у меня рука намётана на волосы,я мастером в парикмахерской работала.

Боюсь,что я лысая останусь)Был опыт с тоникой,цвет испортила и мастер ругалась,что волосы пересушила. А я только ей ополаскивала волосы)

Гость
#21

Я делаю мелирование на корни и тонирование за 1500 р. (Москва).У меня очень длинные белые волосы, ниже пояса. И я постоянно за ними ухаживаю.Шампуни и маски только профессиональные-Toni&Guy, John Frieda, Dessange. Стригу только горячими ножницами и ,самое главное, не сушу феном!

Гость
#22

окрашиваю дома раз в месяц estal delux 10/116 (две краски+ 2 оксида) - 750руб, шампунь использую натуральный сиберика для окрашенных (250р), маску агафьи
(с яичным желтком) две шт на месяц =180р. Масло для волос от глискур - 300р (хватает на 4 месяца)
итого около 1200 в мес на волосы.

гость23
#23

раньше через чамтое мелирование+тонировка осветлялась раз в 2 мес-5 т.Подмосковье.сейчас захотела один цвет и полностью крашу от корней до кончиков(тоже терпеть не могу желтизну у корней,сама я темно русая) отдаю около 6т. раз в месяц.но и волосы больше травмируются
шампунь и бальзам обычные гарньер ,пользовалась проф.линией лореаль и матрикс-не нравится.ничем не отличается от обычных) а вот синий шампунь покупаю проф.
маски кератин+спрей кондиционер с кератином по 1 т.руб каждая стоит.жидкие кристаллы от 2 т. на 3 мес.хватает.волосы уже ниже лопаток.ну и расчески дорогие)
а так да получается 6 тыс руб в мес.
быть блондинкой ,да еще и качественный цвет-это дорого...и сразу видно в салоне или эконом вариант парикмахерскся или сама красилась.
если выбрала блонд-не экономьте.да еще и средства ухода дерег стоят

Лаконике
#24
гость23

раньше через чамтое мелирование+тонировка осветлялась раз в 2 мес-5 т.Подмосковье.сейчас захотела один цвет и полностью крашу от корней до кончиков(тоже терпеть не могу желтизну у корней,сама я темно русая) отдаю около 6т. раз в месяц.но и волосы больше травмируются
шампунь и бальзам обычные гарньер ,пользовалась проф.линией лореаль и матрикс-не нравится.ничем не отличается от обычных) а вот синий шампунь покупаю проф.
маски кератин+спрей кондиционер с кератином по 1 т.руб каждая стоит.жидкие кристаллы от 2 т. на 3 мес.хватает.волосы уже ниже лопаток.ну и расчески дорогие)
а так да получается 6 тыс руб в мес.
быть блондинкой ,да еще и качественный цвет-это дорого...и сразу видно в салоне или эконом вариант парикмахерскся или сама красилась.
если выбрала блонд-не экономьте.да еще и средства ухода дерег стоят

как вы правы!наверное не буду расстраивать себя и мастера,останусь в салоне. Синий шампунь от какой фирмы? Тоже Лореаль? Из проф. у меня только бальзам и маска Салерм 21. и масло для волос,тоже Салерм Подскажите что за жидкие кристаллы? По типу масла для волос?

Гость
#25

сколько бы они не тратили,всё равно у них три пережжёных волосины на голове ,с желтизной,либо тонированы седым и пепельным. в общем стрёмно это,быть крашеной блондинкой. только натуральные блонды приветсвуются,остальные - от с той.

Гость
#26
Лакримка

Это не дешего,но и не дорого. к сожалению,а может и к счастью,зп моя 40-45 тысяч, и не всегда так легко вытащить 3.000 за покраску волос. Если бы брюнеткой была,то и краситься дешевле было бы,и дома можно попробывать. А блондинокой не тоже представляю как.

не дёшеВо. надеюсь, ты работаешь где-нибудь в обслуге?

Лаконике
#27
Гость

Это не дешего,но и не дорого. к сожалению,а может и к счастью,зп моя 40-45 тысяч, и не всегда так легко вытащить 3.000 за покраску волос. Если бы брюнеткой была,то и краситься дешевле было бы,и дома можно попробывать. А блондинокой не тоже представляю как.

не дёшеВо. надеюсь, ты работаешь где-нибудь в обслуге?

На брудершафт мы с Вами не пили! Нет,я не работаю в обслуге) В красивом и уютном офисе,не завидуйте) Представляете,даже с грамматическими ошибками можно зарабатывать прилично)

Лаконике
#28
Гость

сколько бы они не тратили,всё равно у них три пережжёных волосины на голове ,с желтизной,либо тонированы седым и пепельным. в общем стрёмно это,быть крашеной блондинкой. только натуральные блонды приветсвуются,остальные - от с той.

Вот не правда!)Натуральные блонди со временем темнеют. Если седая или синяя с 3 мя пердинками на голове,то видимо пытается дома краситься, вот чего я и боюсь!)))

Гость
#29

Была блондинкой, покраска корней+тонировк+ маска+стрижка кончиков обходилось в 4000 раз в месяц. Потом ***** задушила , 4000 волосы, 3000 наращивание ногтей, 2000 косметолог,1000 солярий. Подумала что в 20 перебор столько денег тратить. Если блондинка- то только салон, а вот в шатёр, рыжий крашусь прекрасно сама.

Гость
#30

Краска для волос - 400р. Шампунь 1200, Маска - 1200 - шампуня и маски на 2-3 месяца хватает

гость23
#31

24,синий шампунь сейчас да,лореаль..но не очень то и пепелит он так скажем я не особо вижу его действие.может он совсем чуть придает оттенок и блеск)..до этого шварцкопф синий был.так там сразу за полминуты и смывала.т.к.пепел тут же был!боялась передержать.
но синие шампуни помогают хоть как то , если волосы изначально светлые а не желтые
а лореаль может мало держу?минуты три обычно...

гость23
#32

24,жидкие кристаллы (да как масло но для меня лучше,и кстати!масла,маски-вымывают цвет.точнее блонд тускнеет быстрее и желтеет-это минус..но без них никак😢)на концы в основном для фена или утюжка(не советую все равно пользоваться утюгом какая бы термозащита у вас не была)
в проф.магазине марка sht
около 2 т.стоит насколько помню.

Гость
#33

Для себя выучилась на парикмахера, с тех пор ни разу не было разочарований в окраске. Осветляю корни, сверху тонирую, у меня разные хитрые формулы и материалы в основном безаммиачные, беру в спецмагазинах со скидкой, волосы свои крашу щядяще и они здоровые. А в салонах плевать на волосы, вроде намажут-уложат хорошо, а через неделю уже пакля за любые деньги.

гость23
#34

25,дааа?ну ну!если в нищенском салоне и фиговыми красками-то да))
например Алена Шишкова-ее блонд вы видели?один из тонов которые шикарно смотрятся.никакой седины или желтизны.платиновый блонд или просто светлый блонд.как затонируют
но понимаете..нужно не только красить но и ухаживать за волосами!и тогда не будет трех волосин.
да..я признаю ,что у блондинок у всех,кого я видела,состояние волос не шикарное как еапример у краш.брюнетки..но это стоит того кто именно блондинкой хочет быть.

гость23
#35

я и сама не любитель белоснежных волос как лист бумаги..это перебор.всегда говорю мастеру даже близко чтобы такого не было.пепел и розовинку добавляет в тонировку.красок 5 смешивает

Гость
#36

тратила много...и много лет...потрм плюнула и перекрасилась в темный

Гость
#37

Лакрима а зачем вам в блонд? Попробуйте отрастить свой. Многие даже не представляют, как им идет свой цвет.

Гость
#38

Натуральная блондинка. А летом волосы выгорают всегда и цвет вообще необычно смотрится. Хорошо, что этой статьи расходов нет в моем бюджете

Гость
#39

Покупаете свою краску и идете в эконом-парикмахерскую. 350 рублей работа мастера + 600 краска. Итого 950. А уж накрасят вас не хуже, чем сами дома.

Гость
#40

я спреем джон фрида осветляюсь раз в 3 месяца - 12 долларов. шампунь -10 долларов. кокосовое масло 20 долларов огромная банка для масок. итого 42 доллара за прошлый год. свои волосы блонд 7 уровень

Гость
#41
Лаконике

Вот не правда!)Натуральные блонди со временем темнеют. Если седая или синяя с 3 мя пердинками на голове,то видимо пытается дома краситься, вот чего я и боюсь!)))

так и есть, от природы блондинка, с одами стали пепельные

Гость
#42

может в салоне цвет и выглядит хорошо или "дорого" но при дневном свете и на солнце крашеная дома от крашеной в салоне ничем не отличается.
не вижу смысла столько денег тратить тем более если лишних нет. оно того не стоит.
Я бы выбрала какой-нибудь русый вариант. крашеные блондинки это уже не актуально

Гость
#43
Гость

так и есть, от природы блондинка, с одами стали пепельные

угу. у меня в детстве были белые абсолютно. сейчас 7й уровень. хотя если летом забуду шапку на пляже они все равно выгорают практически до белизны

Гость
#44

Многие года оставляла деньги в салонах, пока не начала сама дома краскрй гарнье нэчуралс 10 красить. Без аммиака, дешево. Корни сама прокрашиваю по всей голове хорошо, потом расческой с зубьями по всей длине проведу - получается эффект колорирования. Эффект не зуже чем в сплоне. Но до того как найти свою краску, много перепробовала и было много неудач. Зато денег в салонах уже не остааляю. Этот цвет ближе к русому, не супер светлый, но корни прокрпшивает

Ксения
#45

25 пост:если звидно что люди столько тратятна свои волосы,так сиди молча,не позорься.ухоженный салонный блонд это оч круто и не каждый может это себе позволить.если твое окружение красится гарньером за 100рублей и мажется глискуром с кокосовым маслом сверху,то неудивительно что их волосы выглядят плохо.я блондинка уже 6 лет и мои волосы выглядят идеально, во много лучше тех у кого натуральные распушенные и чаще всего неухоженные волосы.меня красят wella и barex,мой уход этл Goldwell,Barex,Macadamia,Chi и Sexy Hair.когда я иду девушки смотрят на меня с завистью и без особой симпатии,потому что у нас в стране вообще не принято кем-то восхищаться даже если он этого заслуживает.грязью поливать и в кучи сбиваться для этого чтобы меньше завидно было это да

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: