Гость
Статьи
Мужчины, какая девушка …

Мужчины, какая девушка привлекательнее на ваш взгляд?

1. 70 кг, рост 160, грудь 4, есть живот, талия поплывшая, целлюлит, спортом не занимается, лицо среднестатистическое, волосы блонд короткие (каре), зеленые глаза. По характеру энергичная, веселая, душа компании, любит флирт.
2. 50 кг, рост 168, грудь 1-2, фигура подтянутая, спортивная, с выраженной талией и задницей накачанной, лицо симпатичное, длинные темные волосы, синие глаза. По характеру спокойная, серьезная, тратит много денег на одежу и с гонором немного.

Обеим девушкам в районе 27-30 лет. Бездетные.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без фоток - иди в жеппу вместе с обоими

#2

давай других, эти не подходят

Гость
#3

50 при 168?..синие глаза с гонором? )))..девушка покажите вооон того динозавра ..с длиной шее, эти какие то бурундуки...аа...на спорте ..не .бурундуки на спорте на катят))

Гость
#4

160х160 где?

Гость
#5

Если сосет хорошо то вторая.

#6
Гость

Если сосет хорошо то вторая.

она не даст, она же с гонором 😁

Гость
#7

Ни одна из них

#8

Это ты типа описала свою подругу-жирушеньку, которая увела у тебя парня и себя-красотку?

Гость
#9
Гость

без фоток - иди в жеппу вместе с обоими

Фантазия не работает?

Гость
#10
Обормот

давай других, эти не подходят

Других нет, только эти.

Гость
#11

Правая рука 🤣

Гость
#12
Гость

50 при 168?..синие глаза с гонором? )))..девушка покажите вооон того динозавра ..с длиной шее, эти какие то бурундуки...аа...на спорте ..не .бурундуки на спорте на катят))

Ну может чуть больше 50-55 визуально.

Гость
#13
Гость

Ни одна из них

Почему?

Гость
#14
FoxX

Это ты типа описала свою подругу-жирушеньку, которая увела у тебя парня и себя-красотку?

Две мои знакомые.

Гость
#15
Гость

Правая рука 🤣

Измянешь левой руке с правой?

#16
Гость

Две мои знакомые.

Подружи=). Мужчина всегда выберет веселую хохотушку.,с которой комфортно и уютно. Она может быть стройной и красивой,а может быть обычной пухлощекой обаяшкой.Нет разницы. Но изначально внимание обращают на внешность, конечно же.

Гость
#17

Потому что гладиолус. Не люблю ту-пиц

Гость
#18
FoxX

Подружи=). Мужчина всегда выберет веселую хохотушку.,с которой комфортно и уютно. Она может быть стройной и красивой,а может быть обычной пухлощекой обаяшкой.Нет разницы. Но изначально внимание обращают на внешность, конечно же.

Ну да, у первой девушки больше мужчин. Вторая уже долго с мужчиной встречается и ни с кем не знакомится, хотя недавно меня брат спросил про нее, может ли он с ней познакомиться через меня, замужем ли она, понравилась.

#19
Гость

Ну да, у первой девушки больше мужчин. Вторая уже долго с мужчиной встречается и ни с кем не знакомится, хотя недавно меня брат спросил про нее, может ли он с ней познакомиться через меня, замужем ли она, понравилась.

Долго это сколько?

Гость
#20

Та, которая 168 см ещё и с жопой не может весить 50 кг. А если при таком росте, реально вес 50 кг, то *** там нет и быть не может. Либо она *** пиздит. И какой бы серьëзной она ни была - пошла ***. Потому что она даже врать не умеет. Пускай сначала думать научится.

Гость
#21
FoxX

Долго это сколько?

4 года.

#22
Гость

4 года.

Замужем?

Гость
#23
Гость

Та, которая 168 см ещё и с жопой не может весить 50 кг. А если при таком росте, реально вес 50 кг, то *** там нет и быть не может. Либо она *** пиздит. И какой бы серьëзной она ни была - пошла ***. Потому что она даже врать не умеет. Пускай сначала думать научится.

У нее тонкая кость, выглядит хрупкой, но спортом занимается и она не накачанная прям вся, только ноги и попа, не знаю наверняка, может не 50, побольше весит 55.

Гость
#24
FoxX

Замужем?

Нет.

#25
Гость

Нет.

Ясно=)

#26
Обормот

она не даст, она же с гонором 😁

Давать не надо, главное чтобы брала)

Автор
#27

У меня есть подруга. Хорошо готовит, любит разный секс, красивая. При этом никогда не убирается и просто писец токсичная. С возрастом характер стал чуть лучше, но она прям невыносима иногда, хочется просто бежать. Так вот мужчинам такое прекрасно заходит. Последний вот везет ее взаграницу дорогую на ее ДР

Елдастик
#28

> По характеру спокойная, серьезная, тратит много денег на одежу и с гонором немного

Ну гонорок я этот быстро причешу

Гость
#29
Автор

У меня есть подруга. Хорошо готовит, любит разный секс, красивая. При этом никогда не убирается и просто писец токсичная. С возрастом характер стал чуть лучше, но она прям невыносима иногда, хочется просто бежать. Так вот мужчинам такое прекрасно заходит. Последний вот везет ее взаграницу дорогую на ее ДР

Да, есть контингент мужчин, которые любят стерв.

Автор
#30
Елдастик

> По характеру спокойная, серьезная, тратит много денег на одежу и с гонором немного

Ну гонорок я этот быстро причешу

Не факт, что вы такую вообще заинтересуете. На женщин даже средней внешности желающих обычно предостаточно, а на красивых и ухоженных спрос еще выше

Гость
#31
Елдастик

> По характеру спокойная, серьезная, тратит много денег на одежу и с гонором немного

Ну гонорок я этот быстро причешу

Ахахах. Уверен?

Гость
#32

Только моя мама.

Гость
#33

По описанию обе отвратные. Первая была бы норм, если бы была талия и фигура груша/песочные часы и длинные волосы. Вторая мужланка тестостероновая, ей ничего не поможет уже.

#34
Автор

У меня есть подруга. Хорошо готовит, любит разный секс, красивая. При этом никогда не убирается и просто писец токсичная. С возрастом характер стал чуть лучше, но она прям невыносима иногда, хочется просто бежать. Так вот мужчинам такое прекрасно заходит. Последний вот везет ее взаграницу дорогую на ее ДР

используют по назначению в общем.. трахают

Гость
#35
Гость

По описанию обе отвратные. Первая была бы норм, если бы была талия и фигура груша/песочные часы и длинные волосы. Вторая мужланка тестостероновая, ей ничего не поможет уже.

Почему мужланка? Широкие бедра на фоне узкой талии это не мужские параметры абсолютно. А так они обе ухоженные, опрятные, приятные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: