Гость
Статьи
Лечение волос

Лечение волос

Здравствуйте!) Очень долго обесцвечивала волосы, испортила сильно(( Теперь рукой провести по волосам, на ладони остаётся клок волос... Так и совсем без волос остаться можно( Подскажите, пожалуйста, какие-то маски, народные средства, чтобы вылечить волосы!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обстричь поврежденные волосы прежде всего

mila.kovalenko.98@inbox.ru
#3

Репейное масло

Злата
#4

Все очевидно, надо перестать их красить в блонд, ведь это очень убивает волосы,обрезать убитую " мочалку" и делать маски+ массаж головы.

Гость
#5

только обрезать

Гость
#6

А мне муж состригать обесцвеченные испорченные волосы не разрешил(((((( теперь лесу их всеми немыслимыми способами.

Гость
#7

Лечу.....

Гость
#8

Мне очень кефирные маски помогли. Состригала потихоньку обесвеченные ,новые растила. Быстро от кефирных растут

Оксана
#9

А что за кефирные маски? расскажите?

#10

Была у коллеги подобная проблема, после обесцвечивания волос, она пробовала народные средства -ей не помогало, либо эффект был временный. По рекомендациям знакомых она обратилась в клинику "Dental Beauty", где ей сделали процедуру плазмолифтинг для волос - процедура инъекционная - из вены забирается небольшое количество крови в сертифицированную пробирку (с дополнительными компонентами) обрабатывается в центрифуге и вводится в кожу головы. Могу посоветовать вам обратиться к трихологу Марине Рифхатовне Колокольцевой.

гость
#11

мне от излишнего выпадения помогла маска из миндального масла 1-2 раза в неделю. Это собственно миндальное масло, смешанное с другими полезными для волос маслами: иланг-иланг, витамин ***** (в жидком виде), масло жожоба. Время воздействия 1-2 часа под полотенцем. Через 1,5 мес. значительно уменьшилось выпадение волос, ну и расти стали быстрее.

Гость
#12

Вылечить уже испорченные волосы нельзя, можно их состричь о отрастить здоровые

Ника
#13

попробуйте средства lundenilona, мне они помогли вылечить волосы

No[о]ne
#14

найдите на ютубе девушку татточку и посмотрите у неё в плейлисте как она восстановила волосы (советую все видео про волосы посмотреть)

Оля
#15

Та же самая проблема(( отстричь не могу и так отстригал до плеч ещё короче не могу ибо не идёт мне так( маслами пытаюсь, вот уже год как и бестолку( с блонда не уйду, только он мне идёт (

Гость
#16

не можете стричь - ходите с испорченной мочалкой вместо волос и не нойте.

Татьяна
#17

Девушки, парикмахера нужно посещать как минимум один раз в три месяца, чтобы состричь хотя бы пол сантиметра. А так могу посоветовать маску Estel Hydro "глубокое увлажнение" otium Aqua и термозащитный спрей Estel.

#18

состричь обязательно, затем касторовое масло и настойка красного стручкового перца. В аптеке копейки стоит. Втираете в корни волос 2 раза в неделю и будет вам счастье.

malvina
#19

Как сказала мне парикмахер, когда я закрашивала обесцвеченные волосы, либо цвет либо качество, еще ни разу не видела здоровые "живые" обесцвеченные волосы, Вы же их выжигаете, на какое здоровье тогда рассчитываете?

#20

Сделать стрижку, чтобы избавиться от порежденных волос. Пить витамины для волос, делать маски. Я делаю маску из яичных желтков и оливкового масла. Для укрепления корней пользуюсь маской селенцин. Обязательно рациональное питание, чтобы укрепить организм.

Света
#21

Состригайте каждый месяц по чуть-чуть, делайте теплые масочки с маслами на корни. И, конечно же, хороший шампунь нужен. Только не берите салонный - все салонные марки слишком активные и не подходят для повседневного использования. Мне Лошадиная сила нравится с кератинами. Очень хорошо ухаживает и приводит в божеский вид волосы. Не электризуются, не сыпятся. И для меня еще ключевым моментом было то, что это аптечная марка. Он натуральный, без силиконов и парабенов, поэтому он именно лечит, а не просто заполняет чешуйки волос, как это делают силиконовые средства. Попробуйте:)

Гость
#22

Теплое оливковое масло раз в неделю на 2 часа, кокосовое хорошо увлажняет, масло амлы, увлекаясь масляными масками не забывайте о том, что корни волос могут забиться масляной пленкой, поэтому периодически делайте скраб для кожи головы- либо готовый в проф магазине, либо морская соль мелкого помола, маска Керастаз оранжевая Нутри термик очень хорошая.

Мария
#23

Мне помогли ампулы против выпадения Tahe Fitoxil. Наносила их 1 раз в 2-3 дня в течение 1 месяца и волосы перестали выпадать. Даже расти лучше стали. Еще принимала витамины курсом, ходила на курс массажа шейно-воротниковой зоны и головы. При остеохондрозе если пережимается сосуд, то волосы могут выпадать. После курса процедур.ю улучшающих кровообращение и питание волос, они перестают выпадать.

Елена
#24

Сейчас на них акция в вау-бьюти 3 по цене 2. А я эти ампулы для стимуляции роста волос использую. Волосы растут быстрее.

Леся
#25
Оксана

А что за кефирные маски? расскажите?

яйцо и кефир,потом морская соль.Волосы от шампуней сыпятся.

мамаДиана
#26

Проблема многих, выпадение волос часто бывает и у мужчин тоже. Конечно мы сразу убивает красками и утюжками волосы, а потом хотим восстановить. Конечно волосам сложно, и поэтому они выпадают и обламываются. Попробуйте пропить лекарственное средство селенцин + шампунь, быстрее борется с проблемой выпадения. Уже после 2 месяцев использования, волосы восстанавливаются, активнее растут и не выпадают. Берегите свои волосы.