Гость
Статьи
Волосы после омбре. …

Волосы после омбре. SOS!!!

Здавствуйте, уважаемые форумчане. Помогите! После омбре стали сильно выпадать волосы, причем верхний коричневый тон после мытья головы, путается с белыми прядями на концах и получается один большой колтун. Я уже боюсь мыть голову, весь дом в волосах. Шампуни и бальзамы никакие не помогают. Я комплексую уже на улицу выходить. Я стала просто лысая. Да, то что мне спалили все это понятно, стричься я сейчас пока тоже не рискну. Кто знает профессиональные линии по уходу, маски, шампуни и тд. Помогите! Спасибо

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
ядвига
#1

масляная маска на несколько часов. бальзамы питательные после мытья головы тоже минут на 10-15, крепитесь!

Гость
#2

Плацент-формула. Или Система 4.

Гость
#3

Побрейтесь налысо

Гость
#4

Никакие проф. маски волосы не вылечат, они так и будут путаться. Лучше постригитесь, путающиеся волосы легче выпадают.

Гость
#5

у тебя всего два выхода -короткая стрижка или ходить с хвостиком, закалывать волосы следущие года 2-3, пока не отрастут
никакие маски сожженые волосы не вылечат

ни рыба ни мясо
#6

Такая же история случилась в начале лета.Делала маску с димексидом и маслами рецептов много в инете.Бальзам брала нипомню какой что-то из серии Vella.Утюжком вытягивала чтобы не торчали.Сейчас по прошествии пол года более менее стало.Сожжено было сильно.

Гость
#7

Не проф.маски, а шампунь и ампулы против выпадения! Дюкрэ, Виши, Ринфолтил и т.п.

Гость
#8

смысл бегать от стрижки, бальзамы или шампуни вообще не мгут помочь от выпадения никак. бальзамы смягчают шампуни очищают, и не более того. Восстановить после ожога кожу или корни волос они не могут

галина
#9

попробуйте средства lundenilona, особенно эликсир, мне они очень помогли, они проф и натуральные

Марго
#10

Спасибо, завтра иду к трихологу

Гость
#11

Господи,сколько можно говорить, что испорченные, сожженные волосы гадо только состригать,никакими масками их не вылечишь.

Nellysosweet
#12
Марго

Здавствуйте, уважаемые форумчане. Помогите! После омбре стали сильно выпадать волосы, причем верхний коричневый тон после мытья головы, путается с белыми прядями на концах и получается один большой колтун. Я уже боюсь мыть голову, весь дом в волосах. Шампуни и бальзамы никакие не помогают. Я комплексую уже на улицу выходить. Я стала просто лысая. Да, то что мне спалили все это понятно, стричься я сейчас пока тоже не рискну. Кто знает профессиональные линии по уходу, маски, шампуни и тд. Помогите! Спасибо

Хемпс или как то так, погугли) подруга парикмахер рядом сидит, сказала поможет!)

Марго
#13

Сразу помогло! Мои колтуны пришли в более менее нормальный вид. Шампунь и маска для поврежденных волос Toni&Guy. И масло для волос Kerastase. Всем спасибо за советы.

Мумми
#14

Не знаю, любаяя краска - это большой стресс для волос, потом восстановление займет очень много времени, да и результат непредсказуем. Если решились делать, то лучше используйте маски потом, чтобы все более менее в порядок привести, иначе через какое-то время мочалка на голове появится. Тимотей Интенсивное восстановление хорошая маска, после окрашивания ее использую всегда, помогает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: