Гость
Статьи
Методы спасения волос)

Методы спасения волос)

Девочки, привет!
Поделитесь опытом, я в данный момент уводилась с работы и у меня есть месяц-полтора свободного времени, могу делать маски для волос, нет необходимости сушиться/выпрямляться. Какие порекомендуете методы для восстановления волос? Давно крашусь в блондинок, волосы сильно посеклись от краски и постоянной сушки - укладки. Заранее спасибо!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
рекомендашка
#1

Привет!))) хорошо наносить на ночь миндальное масло. Я не заворачиваю в пакеты . Просто наношу ,заплетаю косу р спать) отлично вымывается ,волосы не сухие . Продаётся в аптеке.)

Гость
#2
Гость

Давно крашусь в блондинок

змей горыныч на форуме)

Гость
#3
Гость

уводилась с работы

Гость

нет необходимости сушиться/выпрямляться.

безработица - новый ухажёр

вы простыня или ленточка?

Гость
#4

Перекрашивайтесь , мне кажется если цвет волос от природы светлый, то это красиво , а если мочалка уже на голове.....ужас

Гость
#5
Гость

Давно крашусь в блондинок

Раздвоение личности у человека.

Гость
#6

Метод спасения волос один- от\ *****.браться уже от них. Любая покраска, сушка феном, солнечные лучи- все это портит волосы. Года 2 перестала измываться- заколосились, несмотря на мой неюный возраст. Седины, правда, нет, и цвет устраивает- светлорусый, и с чего я их красила? Да ещё завивками жгла, надо было просто оставить в покое.

Гость
#7

Девочки! Может кто посоветует, что делать? Выпадают волосы. Всегда пользовалась одной и той же краской, здорова, никаких изуверских процедур с волосами не делала. и вдруг стало выпадать. Перхоти, шелушения или чего-то криминального нет. Волосы длинные, ухоженные, блестящие Может возрастное, мне 45? Может витамины какие посоветуете? SOS. HELP!!!!!

Гость
#8

Везет же

Гость
#9
Гость

Выпадают волосы. Всегда пользовалась одной и той же краской

Массаж кожи головы, минеральный комплекс

Гость
#10

мне очень нравится кокосовое масло

Inna_92
#11

присоединяюсь к массажу головы
маска из никотиновой кислоты, pip средство для волос, маски из глины, маска из репейного масла

#12

моющими пробиотиками пользуюсь)

Гость
#13

Согласна с гостем 6. Тоже перестала волосы красить-резко остановилось выпадение.

#14

а я вообще не разу волосы не красила) но были проблемы с выпадением и секлись сильно, поменяла шампунь на кризал рус и все наладилось

Анна
#15
Гость

Девочки, привет! Поделитесь опытом, я в данный момент уводилась с работы и у меня есть месяц-полтора свободного времени, могу делать маски для волос, нет необходимости сушиться/выпрямляться. Какие порекомендуете методы для восстановления волос? Давно крашусь в блондинок, волосы сильно посеклись от краски и постоянной сушки - укладки. Заранее спасибо!

Принимайте витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Так вот, единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.
Ниже представила ссылки на данные препараты, только скопировав ссылку уберите пробел между буквами «i» и «h» в слове «i h e r b».
http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547
Всем желаю удачи и Здоровья!!!

#16

моющими пробиотиками?Что это за моющие такие для волос?

Гость
#17

Масло TOP-10-oils очень хорошее средство. В аптеках продается. Там в составе 10 масел специально подобранных для волос.

#18

Я маску наношу на основе репейного масла, плюс пью витами кальций магний, ну и при мытье головы бальзам-ополаскиватель. Стараюсь волосы феном не сушить, хотя не всегда это получается

#19
smacnaavika

моющими пробиотиками?Что это за моющие такие для волос?

я так понимаю имеются ввиду пробиотические средства дл мытья волос. Шампунь проще говоря))))))))))))))))))))

Елена
#20

У MoroccanOil есть отличная маска для восстановления волос. По эффекту я ее бы отнесла даже к салонной.

Елена
#21
Елена

У MoroccanOil есть отличная маска для восстановления волос. По эффекту я ее бы отнесла даже к салонной.

Подробнее можно на вау-бьюти про нее почитать. Почему салонной? потому что после того как я ей стала пользоваться регулярно , волосы восстановились, перестали ломаться и сечься, на вид стали выглядеть здоровыми и ухоженными.

#22
po4ta93irina

я так понимаю имеются ввиду пробиотические средства дл мытья волос. Шампунь проще говоря))))))))))))))))))))

скорее всего именно это и имелось ввиду :DD интересно, что именно за пробиотическое средство , как называется бренд?)

Гость
#23

масочку могу посоветовать восстановление за 60 сек goldwell, я от нее в восторге, очень хорошо волосы питает она.

#27
Amazzzing

скорее всего именно это и имелось ввиду :DD интересно, что именно за пробиотическое средство , как называется бренд?)

chrisal

Алина
#28

Вот хорошие маски:
http://www.maso4ka.ru/pitatelnyie-maski-dlya-volos-v-domashnih-usloviyah/

Анна
#29
Гость

Девочки, привет! Поделитесь опытом, я в данный момент уводилась с работы и у меня есть месяц-полтора свободного времени, могу делать маски для волос, нет необходимости сушиться/выпрямляться. Какие порекомендуете методы для восстановления волос? Давно крашусь в блондинок, волосы сильно посеклись от краски и постоянной сушки - укладки. Заранее спасибо!

Попробуйте попринимать витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение обмена веществ, нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, доказано, что без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, дело в том, что организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, будь то протеин или повседневная пища, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Так вот единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.
Ниже представила ссылки на данные препараты.
Скопируйте ссылку и уберите пробел между буквами «h» и «e» в слове «i h e r b».
http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547
Всем желаю удачи и Здоровья!!!

#30
alexandra.golikova1

chrisal

у меня тоже кризал бельгия , он хорош, я вначале думала вы за другое средство

#31
alexandra.golikova1

chrisal

Попробуйте маски разные,
о да,chrisal хорошее средство

#32

ну я от этого производителя точнее пользуюсь pip средством

#33

Так я поняла что chrisal и pip средство одно и тоже.Или я не правильно поняла?

#34
smacnaavika

Так я поняла что chrisal и pip средство одно и тоже.Или я не правильно поняла?

да)), pip средство продукция фирмы chrisal

#35

Много о волосах вот здесь:http://agideliya.com/category/krasivye-volosy/
Часть пробовала на себе,помогло подлечить)

Вита
#36
Гость

Девочки, привет! Поделитесь опытом, я в данный момент уводилась с работы и у меня есть месяц-полтора свободного времени, могу делать маски для волос, нет необходимости сушиться/выпрямляться. Какие порекомендуете методы для восстановления волос? Давно крашусь в блондинок, волосы сильно посеклись от краски и постоянной сушки - укладки. Заранее спасибо!

Я сама сейчас ушла с работы и занялась полностью своею внешностью. Лицо, кожа, волосы) Что касательно волос, решилась на давно задуманную покупку и все таки приобрела. Полный комплекс по восстановлению и для ухода за волосами от Плацент Формулы их новой линии ланьер. Пока только недели три прошло, но уже меня результат радует. Особенно хочу отметить комплекс по восстановлению волос по длине, я на угад взяла формула силк, то я просто поражена эффектом. волосы офигенные. такого быстрого эффекта ни от одного средства я еще не видела. Да и в целом и шампунем и всем остальным я очень довольна.

Виктория
#37

Я пользуюсь маской селенцин. Хорошо укрепляет волосы, стимулирует рост. Дополнительно комплекс витаминов, прогулки на свежем воздухе, обязательно мою волосы очищенной водой.

#38
smacnaavika

Так я поняла что chrisal и pip средство одно и тоже.Или я не правильно поняла?

да все вы правильно поняли) к тому же вдруг что гугл в помощь) и о кризал бельгия, и о pip...как не вобьете - найдете, не сомневайтесь

#39

Та я вот уже нашла официальный сайт pip-sale и там про все узнала,что нужно было)

#40

заказывали какое-то pip средство уже?

#41

Заказала уже шампунь chrisal.Уже испробовать его успела)

#42

и как вам средство chrisal для волос?

#43

Chrisal придал мне объема и блеска волосам,очень довольна им)Тебе гораздо реже стала голову мыть,а то раньше каждый день приходилось.Вообщем довольна)

#44

а еще были какие-то проблемы с волосами до Chrisal? Или Вы взяли его того для того, чтобы решить проблему с объемом?)

#45

нашла интересную инфу, может кого заинтересует, правда она в основном по моющим http://aktualno.ru/view3/2767

#46

хоть и о моющих пробиотиках, но все равно интересно было прочитать, информация полезная, однажды обязательно пригодится))спасибо

#47
Amazzzing

а еще были какие-то проблемы с волосами до Chrisal? Или Вы взяли его того для того, чтобы решить проблему с объемом?)

Во-первых хотелось придать объема волосам,а во-вторых приходилось мыть голову каждый день.Но chrisal помог мне со всем этим справится

#48

быстро почувствовали эффект от chrisal?

Neonova
#49

Keratin Hair Academy "Glow me on" от Эгомании) Как раз в тему для окрашенных волос, которые поврежденные, сухие. Маска там просто бомбезная! За короткий срок волосы в порядок приведет

#50

У меня волосы от природы немного завиваются, ток что с объемом проблем нет. А вот от chrisal локальны стали тугими и упругими, нету по утрам эффекта "одуванчика"