Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Привет, девчонки) Посоветуйте какие нибудь маски для укрепления волос, они у меня стали тонкие и сильно выпадают

Афффтор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло какао!))

Гость
#2

луковый сок на ночь утром смыть

Гость
#3

еще перцовка и масло черного тмина на ночь тоже. Курс 7 дней. Перцовку через день

Ева
#4

А мне парикмахер советовала маску с горчицей и с сахаром, говорит, волосы прям оживают. Сама не пробовала- руки не дошли...

Гость
#5

1. На ночь оставлять маску для волос нельзя, ни в коем случае. Особенно масляную. Кожа головы не дышит, поры забиваются. Результат - еще большее выпадение.
2. С горчицей ооочень осторожно и очень в меру. Частое её использование сушит волосы. Результат - будут истоньшаться еще больше и ломаться. Задача маски с горчицей - усилить кровообращение, разогрев. Тем самым усиливается рост волос. На качество она особо не влияет. Тоже самое и с перцовкой.

Я в своё время спасала волосы, во-первых, аккуратно втирая мелкую соль в кожу головы. Во-первых, пиллинг кожи. Как результат - дышит. Во-вторых, соль сама по себе укрепляет волосы. В-третьих, массаж и усиление кровообращения. В-четвертых, на очищенную кожу головы маски очень хорошо работают. Лучше питают корни волос.
Сок лука, чеснока - хороши. Это витамины. Но не на ночь. 30-40 минут - максимум.
Ну и во внутрь попейте витаминчики. Состояние волос очень зависимо от содержания в организме цинка.
Ну и массаж головы, опять же для усиления кровообращения. Если причина выпадения в плохом кровообращении, все эти меры помогут.
А вообще, надо искать причину. От чего Ваши волосы стали тоньше? Чем вы их испортили?

По сути, все наши волосы на голове - уже мертвы. С ними Вы ничего не сделаете. Занимайтесь здоровьем и, в перспективе, может быть, волосы станут чуть лучше.

Гость
#6

Попробуйте маску Тающую от Лошадиной силы. Там в составе гиалуроновая кислота и красный перец для роста волос. Мне очень нравятся волосы после нее.

#8

маски перцовые очень не плохие, я ими тоже восстанавливалась, а теперь пробиотическое средство (шампунь) сам справляется

Мария
#9

При выпадение волос нужно правильно питаться, пить витамины и средства для волос от выпадения. Мне помогла сыворотка от выпадения Тахе Фитоксил.Применяла ее в течение 1 месяца.

#10
Гость

Масло какао!))

есть крутая маска "фитоксил" трихологическая линия испанской косметики Tahe, она именно уплотняет волосы и укрепляет их, ее продают и отдельно и в комплексе с ампулами и шампунем, ампулы вообще работают круто, их втирают в кожу головы, покупали в интернет магазине Beauty Shop Koritza теперь вот всем советую))))вот ссылка на маску: http://shop.bs-koritza.com.ua/products/botanik-tricology-fitoxil-mask-maska-protiv-vypadeniya-volos

#11

я просто chrisal пользуюсь, хорошее средство на натур основе)

#12

Восстановление за 60 сек goldwell, очень крутая

гость
#13

Увлажняющая маска-уход латиноил с маслом чиа.

Гость
#14
Мария

При выпадение волос нужно правильно питаться, пить витамины и средства для волос от выпадения. Мне помогла сыворотка от выпадения Тахе Фитоксил.Применяла ее в течение 1 месяца.

Я тоже фанат этой сыворотки http://wow-beauty.4u/tovar/fitoxil-concentrate/ От выпадения очень помогла. А сейчас использую ее и для улучшения роста, волос, так как заметила ,что после курса месячного появился подсев новых волос.

#15
Афффтор

Привет, девчонки) Посоветуйте какие нибудь маски для укрепления волос, они у меня стали тонкие и сильно выпадают

Например маска с моной и алоэ от Мастерская Олеси Мустаевой. Почитайте про нее на Ботэколь.

Валентина
#16
masha.zonova.87

есть крутая маска "фитоксил" трихологическая линия испанской косметики Tahe, она именно уплотняет волосы и укрепляет их, ее продают и отдельно и в комплексе с ампулами и шампунем, ампулы вообще работают круто, их втирают в кожу головы, покупали в интернет магазине Beauty Shop Koritza теперь вот всем советую))))вот ссылка на маску: http://shop.bs-koritza.com.ua/products/botanik-tricology-fitoxil-mask-maska-protiv-vypadeniya-volos

А у официального дистрибьютора Tahe - wow-beauty цена ниже на продукцию эту продукцию я смотрю.

Гость
#17

Я пользуюсь маской для волос КерАсаи американского бренда Amazon Series) Волосы стали гуще, появился блеск и заметно улучшилась структура уже после второго применения) Покупаю всегда в интернет-магазине " Профорганика"

Ира
#18

Я бы вам посоветовала линейку Keratage от Egomania. У них там есть крутые линейки для тонких волос. Все продукты без парабенов, sls,sles. А еще, что приятно, не тестируют на животных косметику. Так что, марка ко всему еще и гуманная (для меня это очень важно!)

Алина
#19

Маска Тающая очень эффективная! Но вы еще и купаж масел для восстановления и укрепления волос попробуйте! Результат заметите через 1 неделю уже!

Ольга
#21

Однозначно маска Тающая из серии лошадиная сила, справляется со всеми трудностями. Я делаю такую маску пару раз в неделю и не знаю бед.

Вика
#22

у меня маска с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Тающая маска, там и банка большая, и экономично расходуется и волосы хорошо реанимируются прям после этой маски.

Инна
#23

Вообще люблю маски, которые и за волосами ухаживают и укрепляют их и рост усиливают. Любимые - горчичные и с перцем Тающая маска, она ещё с гиалуроновой кислотой, витаминами и аминокислотами, классная. Плюс по возможности давать волосам отдых и не пользоваться термо приборами, пусть сохнут самостоятельно, а укладывать если уж без этого ни как можно тоже без термо приборов.

Гость
#24
Вика

у меня маска с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Тающая маска, там и банка большая, и экономично расходуется и волосы хорошо реанимируются прям после этой маски.

Маска классная! У меня уже больше полу года такая маска, а даже на половину не израсходована. Она прям как профессиональная, только по цене не дорогая)

Катя
#25

Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: