Гость
Статьи
Яичный желток и …

Яичный желток и отращивание своих волос

Начнём с того, что то, что сейчас у меня на голове, по первым признакам ещё напоминает ЗДОРОВЫЙ волос. От природы досталась густая шевелюра, зололисто-медового цвета, которая летом выгорала и давала потрясающий оттенок. Не ценила и, грубо говоря, смыла в унитаз их :( От той гривы осталось только лишь 2/4. Сначала осветляла самыми разными красками, затем сдуру покрасила в тёмно-каштановый, а потом вообще в чёрный. Сейчас спустя множество окрашиваний решила отращивать свой цвет. За помощью хочу обратиться к маскам из желтка (желток + бальзам). В интернете есть информация о масках, но там отмечают пользу в основном домашних яиц.

Ждать, пока отрастают свои, чесслово, сложно. У меня пока только 1,5 см и то уже смотрится убогонько. Золотые корни и чёрная длина не особо удачно сочетаются. На своём опыте, милые дамы, подскажите: поможет ли мне оттеночный бальзам? И как быстрее вымыть чёрный пигмент из волос? Никаких смывок и осветления.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот на какой фиг нам эти нудные подробности о вашем волоСЕ, а?

я
#2

В салонах прекрасно сейчас выводят из черного в светлых за раз, два. Цена 8-10 тысяч. Раскошелиться не пробовали? Чем ходить так?

Гость
#3

Почему так категорично решили не осветлять черные волосы? Рано или поздно все равно будете их отрезать, поэтому об их здоровье можно и не заботиться особо. Можно осветлить и потом пользоваться косметикой, даже самой простой типа глисскура просто для того, чтобы придать им вид человеческий, пока свои не отрастут нужной длины.
А что свои росли быстрее: витамины внутрь, каждый день на ночь мазать корни маслом зародышей пшеницы и одевать теплую шапку до утра (супер-средство, проверено не раз), и раз в неделю на корни маску медово-горчичную, или просто горчицу. Вырастут волосы даже на лбу, там где их отродясь не было

Гость
#4

автор, я тоже свои волосы тае испоганила...а была роскошная шевелюра, а сейчас слезы , а не волосы.Я перестала крамить вообще. Хочу вернуть гривк свою

Гость
#5
я

В салонах прекрасно сейчас выводят из черного в светлых за раз, два. Цена 8-10 тысяч. Раскошелиться не пробовали? Чем ходить так?

многие говорят, что после смывки таких вот пережженных волос можно совсем с тремя волосинами остаться

Гость
#6

Как делать горчичную маску?

Гость
#7

Убирайте убожество, делайте мегакороткую стрижку и отращивайте нормальные волосы.

Гость
#8
Гость

Как делать горчичную маску?

Лучше всего забыть о ней.

Жена Горыныча
#9

У меня все как у вас было. Волосы у нас с вами даже цвета одинакового)) У меня тоже золотисто- медовые и кожа белая. Темный шел очень, но поняла, что не мое. Высветлила в салоне и начала отращивать. Да -да, ходила с отросшими корнями и не парилась) уже 3 года почти живу со своим родными и нарадоваться не могу. Масок никаких не делала, не помогают они, а мароки много.

гость
#10

https://vk.com/studiodiva Девочки, вступаем, много советов по уходу, красоте, моде и просто посты для хорошего настроения! А для Челябинска еще и информация о получении услуг мастеров маникюра, шугаринга, визажа и мехенди.
А так же много простых и недорогих рецептов чтобы выглядеть еще привлекательнее

Гость
#11

Автор, у вас два пути. Обстричь все нахрен и отращивать или постепенно высветлить черноту.Во втором случае у вас будет какая-никакая длина.

Гость
#12
Жена Горыныча

У меня все как у вас было. Волосы у нас с вами даже цвета одинакового)) У меня тоже золотисто- медовые и кожа белая. Темный шел очень, но поняла, что не мое. Высветлила в салоне и начала отращивать. Да -да, ходила с отросшими корнями и не парилась) уже 3 года почти живу со своим родными и нарадоваться не могу. Масок никаких не делала, не помогают они, а мароки много.

вот правильно- лучше своих ничего нет.А как вы стерпели отрощенные корни, мне уже повеситься хочется, я 4 мнсяца хожу, чувмтвую себя неухоженной чушкой.

Гость
#13

Я с момента беременности так хожу, уже год свои отросли почти красивые

Гость
#14

я вот так отращивала. да выглядит ужасно, поэтому я с хвостом ходила, хоть не так убого. через полтора года подстригась лесенкой, крашенные только на самых кончиках остались и почти не видны были. а потом и вовсе состриглись. свои лучше чем крашеные, крашеные без фена нормально не уложишь их, да и с феном тоже, что не делай, а как мочалка на голове

Жена Горыныча
#15
Гость

вот правильно- лучше своих ничего нет.А как вы стерпели отрощенные корни, мне уже повеситься хочется, я 4 мнсяца хожу, чувмтвую себя неухоженной чушкой.

Да легко) Голова когда занята, на такое внимание не обращаешь. Плюс, волосы выглядели ухоженными, несмотря на разницу в цвете. Бальзамчики использовала разные, средства несмываемые.

Гость
#16

Ну какие желтки ну ей богу темнота и мракобесие какое-то. Красьте максимально в свой цвет, постепенно срезай и отращивай. Никакие маски не помогут ускорить рост. Проколи витамины в6, проделай мезотерапию, больше нет никаких действенных средств

Гость
#17

перцовая маска также ускоряет:

к десертной ложке красного перца добавляется немного репейного масла, до получения пастообразной консистенции. Полученная таким образом маска наносится на волосы, и под полотенцем удерживается в течение часа. После этого необходимо тщательно смыть ее под струями теплой воды

Гость
#18

Вот всегда была уверена,что верят во всю эту лабуду с яйцами и быстрые способы отрастить волосы,шарахаясь при этом от парикмахеров,именно вот у кого ВОЛОС на голове

Мармотка
#19

отстричь н а ***** !!
волосы и так замученные еще у утяжеленные мертвой паклей

Мармотка
#20

лучше ходить с симпатичной стрижкой недолго чем долго отращивать полупаклю.
сама так радикально один раз отрезала волосы - выросли.

Гость
#21

Почему вы так категорически против смывки? Я делала себе сама, волосы на месте, своего цвета. Перед этим в течение месяца маски из оливкового масла.

Inna_92
#22

ну, могу посоветовать штуки для стимуляции роста, авось дождетесь, что свои отрастут - никотиновая кислота как маска, репейное масло с перцем, пробиотическое средство в виде шампуня, массаж головы

чих-пых
#23

просто яичко съешь,пользы больше будет

Саша
#24

Такая же ситуация..свой светло-русый..на протяжении 10лет "уничтожала" волосы ежемесячными покрасками..перепробовала все цвета и все оттенки..долгое время ходила в цвете "тёмный шоколад"..а сейчас решила вернуть свой цвет..не рассматривала никаких смывок..просто терпение уже год как отращиваю(длина волос ниже груди)..цвет подсмылся и достаточно свои отрасли..не так в глаза бросается..все думают что омбре)))) просто перетерпеть надо..также отзывы читала,что помогает маска с корицей и мёдом для того,чтобы вывести/осветлить окрашенные волосы, сделала 1раз..вроде что-то как-то немного есть:)))

Мариша
#25

Можно не только желтки использовать, есть разные маски питательные, например:
http://www.maso4ka.ru/pitatelnyie-maski-dlya-volos-v-domashnih-usloviyah/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: