Гость
Статьи
ОЧЕНЬ быстро смывается …

ОЧЕНЬ быстро смывается краска с волос.

Мне 17 и всегда мечтала о темных волосах. Вся суть в том, что когда я первый раз красилась в салоне в шоколадный, краска смылась буквально после 2-3 смываний. Полностью. От краски остался только немного обесцвеченный волос. И так я экспериментировала с покраской волос время от времени, и ничего не менялось. Все также через 2-3 дня от цвета не оставалось и следа. Мои волосы здоровые, я редко пользуюсь феном, а на тот момент, когда первый раз красилась так тем более. Совершенно не понимаю в чем дело и почему волосы так отвергают краску, если можно так выразиться. Перепробовала уже много фирм, и в салонах красилась, и дома.

Вера Дарлинг
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь волосы в покое!

Гость
#2

покрась игорой роял, очень стойкая

Гость
#3

Они все смываются кроме той, которой заборы красят, вот после этой придется на лысо стричь.

Гость
#4

Не та краска. Я седину закрашиваю Палетт, не смывается вообще, только новые волосы отрастают.

Гость
#5
Гость

Не та краска. Я седину закрашиваю Палетт, не смывается вообще, только новые волосы отрастают.

Красилась Палетт, тоже смывалась. У меня такая же проблема краска не держится на волосах, я еще хной пробовала, такая же фигня

Гость
#6

Значит, краска вам не подходит или сама краска некачественная.

Гость
#7

Значит, волосы пористые. Легко впитывают, легко отдают краску. У меня такая же проблема. Ничего не поделаешь, придется краситься чаще!

Гость
#8

Попробуйте купить шампунь глубокого очищения, вымыть им волосы а на след. день покраситься - Бриллианс. Стойкая, и держите краску на волосах - 40 - 45 мин. Я раньше тёмненькой была - брала Бриллианс Иссиня Чёрный, а теперь я блонд - после салона стала так же покупать краску которой меня красили - безумно дорогая ( тк 2 цвета смешиваются) и держится она 1.5 недели мах.

Гость
#9

Пористый волос у вас, лечить надо.

Вера Дарлинг
#10
Гость

Попробуйте купить шампунь глубокого очищения, вымыть им волосы а на след. день покраситься - Бриллианс. Стойкая, и держите краску на волосах - 40 - 45 мин. Я раньше тёмненькой была - брала Бриллианс Иссиня Чёрный, а теперь я блонд - после салона стала так же покупать краску которой меня красили - безумно дорогая ( тк 2 цвета смешиваются) и держится она 1.5 недели мах.

Спасибо большое, попробую

Гость
#12

Очень хорошие краски: Кеене; Кедра. У меня волосы после них долго блестят и ничего не смывается. Если бы не седина, по 2-3 мес не красилась бы вообще.

Лореаль, Велла, - смываются и тускнеют быстрее (проверено).

А с домашними красками, Автор, завязывайте. Да, в салоне дороже, но домашние краски вредны для волос. Если регулярно посещать салон для Вас дорого, - найдите сами или по рекомендациям хорошего мастера, который работает на дому. Точно знаю, их немало, и берут они, естественно, дешевле. Плюс дадут рекомендации, как сделать, чтобы краска не высывалась как можно дольше.

Гость
#13

При пористых волосах хорошо помогает кератиновое выпрямление - плюс оно улучшает волосы и имеет накопительный эффект. Ещё после ламинирование волосы отлично смотрятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: