Гость
Статьи
Хим Завивка волос!!!

Хим Завивка волос!!!

Девушки,поделитесь опытом,кто делал?Сколько держится эффект?Волосы сильно страдают?А то замучила я свои волосы накручивать на плойку...спасибо)

Пенка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала 3 года назад. отвалились все волосы по краю их роста и по пробору. была полулысая с проплешинами, ходила в парике год. удачи

Автор
#2
Гость

я делала 3 года назад. отвалились все волосы по краю их роста и по пробору. была полулысая с проплешинами, ходила в парике год. удачи

ужас какой.Спасибо

Гость
#3

Первые месяца 2 будет все отлично, а потом пакля.

Гость
#4

Химия - прошлый век.

Гость
#5

Зачем крутите, сделайте ламинирование и блистайте:-) Ну или крутитесь на бигуди с пенкой и прогрейте феном - вреда намного меньше

Гость
#6

У меня волосы тонкие и жидкие, раз в год делаю биозавивку, сейчас нет таких химических составов, как раньше, щадящие составы, мои волосы эти составы берут плохо, приходится долго держать, но ничего не выпадает и никаких лысин, получаются не завитки, а просто лёгкие волны и это спасение ещё потому, что без завивки волосы жирнятся на след.день.

Гость
#7
Гость

У меня волосы тонкие и жидкие, раз в год делаю биозавивку, сейчас нет таких химических составов, как раньше, щадящие составы, мои волосы эти составы берут плохо, приходится долго держать, но ничего не выпадает и никаких лысин, получаются не завитки, а просто лёгкие волны и это спасение ещё потому, что без завивки волосы жирнятся на след.день.

просто везло до сих пор. я тоже делала на матрикс, у опытного мастера, которая делала мне химки очень много раз. но вот последний раз сожгла. был ужас. волосы отваливались кусками.

Гость
#8

автор,не делай химку. просто дружеский совет пострадавшей=))
даже хорошо сделанная химка смотрится дешево и неряшливо. а уж плохая... см первый комментарий.

Гость
#9

Не делайте. Тоже долго хотела, все отговаривали, говорили испортишь волос. Не стала слушать, сделала био завивку. Теперь очень жалею, очень! Волос лезть стал, половина раскрутилась, в общем, картина ужасная. Поэтому лучше крутитесь сами дальше.

Гость
#10

Биозавивка та же химия, чуть другая, но стоимость больше. А эффект такой же. Вначале хорошо, а потом пакля

Гость
#11

Я хотела, потом передумала. Представьте как ЭТО будет выглядеть когда будет отрастать?

у корней прямые и здоровые , а потом крученая верченая паклюшка ? ((((

Гость
#12
Гость

Я хотела, потом передумала. Представьте как ЭТО будет выглядеть когда будет отрастать?

у корней прямые и здоровые , а потом крученая верченая паклюшка ? ((((

завитки размываются и распремляются в течении нескольких месяцев, что за чушь вы несете, эти составы на которые крутились наши бабушки уже давно никто не юзает

Гость
#13
Гость

завитки размываются и распремляются в течении нескольких месяцев, что за чушь вы несете, эти составы на которые крутились наши бабушки уже давно никто не юзает

я чушь не несу. откуда ты знаешь в каком городе я живу и какие составы тут используют??? А?

Лишь бы укусить некоторым хамкам кого-нибудь блин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: