Гость
Статьи
как убрать желтизну с …

как убрать желтизну с волос после покраски ?????

У самой цвет темно русый, купила краску гарнир песчаный берег, у корней бошка светлая , а дальше свой цвет. Раздражает эта желтизна, рыжит немного !!!!! Чем можно вывести ???? Какие нибудь подручные домашние средства. Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про подручные не знаю,но есть недорогие шампуни от желтизны ,там фиолетовый пигмент он желтизну убирает,сама пользуюсь цонцепт

Гость
#2

[quote="Гость"]Про подручные не знаю,но есть недорогие шампуни от желтизны ,там фиолетовый пигмент он желтизну убирает,сама пользуюсь concept

Гость
#3

Ха, я тоже таким цветом крашусь, но только на мелирование. Есть такой оттеночный бальзам - Тоника, дешёвый, оттенок 8.10, жемчужно-пепельный. После того, как вымыла голову, в большой кружке несколько капель развожу водой и споласкиваю волосы, промываю сразу чистой водой. Только если будете пользоваться, на голове не оставляйте не смытым, станете фиолетовой.

Rrow
#4

я желтый убираю оттеночными бальзамами тоника, ирида, роколор, цвета беру аметист или фиолетовый, если передержать будет грязно розовый цвет благо он смывается, а так получается красивый холодный пепельный.

Ксения
#5

не красить свою "бошку" это уже не модно

Гость
#6

В сети магазинов Подружка есть оттеночный шампунь Joanna. 100р стоит. я с бальзамом для волос 1 к 1 наношу и на 20 мин наношу, раз в 2 недели пользуюсь. Только умоляю, не экспериментируйте с шампунями, подруга по моему рецепту взяла, но только тонику. Фиолеовая стала. Некоторые шампуни оч ядерные, а этот слабенький и безвредный

Гость
#7

Шампунь Сильвер Лореаль

Гость
#8

P.S. Joanna Оттенок натуральный блонд

Анна
#9

а лучше всего краситься так ,чтоб не было желтизны) профессионалы так делают

Елизавета
#10

Шампуни от желтизны...также временно можете попользоваться оттеночным бользамом ,пока волосы отрастут....

Натуля
#11

Приходите ко мне на ботокс для волос и волосы подлечим и желтизну уберем !! Спб,89533609913

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: