Гость
Статьи
Как убрать желтизну с …

Как убрать желтизну с волос?

Не знаю что делать с волосами. Моя история покраски такая: в начале я красила волосы в светло-рыжий, потом делала мелировку из этого рыжего и светлого, потом решила стать блондинкой, и мастер мне сказала что мои волосы надо осветлять, хотя они у меня русые и я думала что возьмут, но таки осветляли как она сказала со самом низком проценте, краску она потом намешала из нескольких номеров. В итоге волосы стали дико желтые как у цыпленка, тогда я обратилась к другому мастеру, желтизну удалось вывести до терпимого, и она сказала что осветлять мне не нужно, но когда я пришла к ней закрасить корни просто краска не взяла... А волосы все еще с желтым оттенком, мне кто-то советовал краску goldwell, типа она выведет желтизну но я еще не пробовала, кто-то может что-то посоветовать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

я вам советую нормального мастера. осветлять волосы нужно в любом случае, я свои корни осветляю 6-кой и все равно видно переход, а это далеко не самый маленький процент. и после крашеных волос надо осветляться столько сколько нужно, а ни один раз, я из розового обесцвечивалась раза 4 и то мастер сказала, что больше этого делать не будем, ибо можно остаться без волос, а тут с рыжего...

Гость
#2

После стольких покрасок-перекрасок цвет можно получить вообще непредсказуемого оттенка. Теперь дождитесь, пока отрастет, состригайте старое и только потом красьтесь в новый цвет. Или красьте корни, когда отрастут на неск. см, переходя постепенно от Вашего нынешнего к желаемому, подбирая для перехода подходящие оттенки.

Elena
#3

Если корни 6,и не больше 1-2см то окси 3% с порошком(ревлон,фармавита,ева профессионал-голубой),,если корни больше чем 2см, то труднее без рыжего осветлять корни нужен окси 6-9
нужно порошком на 3%оксиде осветлить корни и почистить длину,а краска на больших окси будет волос делать мочалку и спустя 2 дня тонировать волосы на 1,2-1,8 окси минут на 10-15.
Без тонирующего шампуня убирающий желтый-не справитесь с желтизной и маска эстель -фиалетовая блонд.или другие тонирующие желтезну бальзамы маски и шампуни,блон дорого,хлопотно,и постоянный уход кончиков маслами,тонировка каждые 2 недели,корни раз в 1,5-2 месяца обесцвечивать.

Гость
#4

Я тонирующим шампунем раз в неделю мою, Индола называется, хорошо желтизну глушит. Еще каким - то бальзамом раньше пользовалась с розовым оттенком, флакон не сохранился. Тоже желтизна хорошо уходила, розовая не была, только на солнце совсем незаметный розовый отблеск был.

Кошка
#5

Я думаю лучше отправиться в салон, там если попадется хороший мастер выведут вам желтизну и сделают хорошее окрашивание, как захотите. По крайней мере, мне очень повезло, меня из такой желтухи вывела мой мастер Татьяна, работает в салоне Yolo в жк ромашково одинцовского района. Можете к ней обратиться, сделает конфетку)))

Гость
#6
Кошка

Я думаю лучше отправиться в салон, там если попадется хороший мастер выведут вам желтизну и сделают хорошее окрашивание, как захотите. По крайней мере, мне очень повезло, меня из такой желтухи вывела мой мастер Татьяна, работает в салоне Yolo в жк ромашково одинцовского района. Можете к ней обратиться, сделает конфетку)))

Спасибо, но я не в России живу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: