Гость
Статьи
Уход за мужскими …

Уход за мужскими волосами

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года, волосы у меня немного вьются. Немного редко растут, но в разумных пределах, лысин не наблюдается. Выпадают немного, не сильно. Планирую растить длинные волосы (эксперимент, вдруг понравится). Какой уход необходим? Против выпадения, для лучшего роста. Всё от и до. Любая информация из проверенных уст, мне будет крайне дорога. Спасибо, прекрасные женщины)

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
Inna_92
#1

Есть такой крутой шампунь http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/, он и от выпадения помогает, и от перхоти. Подходит для любой кожи и любого пола =)
Я от выпадения себе обычно делаю массаж головы и маску из репейного масла с перцем - это стимулирует кровообращение.

Гость
#2

Если в деньгах не ограничены-посещайте салон, там вам все процедуры сделают. Из домашних процедур хороша маска из горчичного порошка (продается в продуктовых магазинах) горчич.порошок+яйцо+сахар немного+немного воды+чуть масла репейного, оливкового, льняного. Держать на корнях волос минут 20-30, будет немного жечь, но это хорошо, ускоряет рост волос. Покупайте в магазинах шампуни хорошие для укрепления. маски, бальзами и витамины пейте.

Гость
#3

Делай маски из спермы другого мужчины, волосы будут расти как на дрожжах

#4

как для девушек так и мужчин, отлично подходит средство на основе пробиотических средств(шампунь), не пожалеете

#5

у меня волосы по поясницу. Было такое. что запустила. маски делала домашние раз в две недели, а иногда еще позже. Восстанавливала так: каждый третий день репейная домашняя маска, смывала шампунем с моющими пробиотиками в составе, для лучшего эффекта. Теперь же маски раз в неделю для поддержания хорошего состояния волос)))

Гость
#6

Против выпадения и для роста - прием витаминных комплексов (зарубежные вроде лучше отечественных усваиваются) и массаж кожи головы каждый день, через день или каждые два дня щетинной массажной щеткой либо пальцами ( но пальцами гораздо утомительнее). Массировать кожу в разных направлениях минут 10-15 до тех пор, пока не будет ощущаться разливающееся тепло. Следить за чистотой волос и состоянием кончиков (срезать сеченые). По-моему, этого вам вполне хватит. Масочки вам не советую. Если перестараться к примеру с масляными, волосы будут чаще пачкаться, если переборщить с горчичными - с вас будет сыпаться перхоть, а определить нужную меру сложно. Все подобные рецепты требуют сноровки, на приобретение которой уйдет время. А маски эти кому-то помогают, кому-то нет. Поэтому не стоит тратить усилия, результат может их не оправдать. На всякий случай предупрежу - о масках с соком лука, чеснока, банана, сырых яиц и бог весть еще какими пищевыми продуктами даже не думайте. Никогда и ни при каких условиях.

#7

Никогда не думала что им нужен какой-то особый уход) у меня родня пользуется шампунем на основе пробиотического средства, и крестный тоже. этот шампунь всем подходит, тем более что укрепляет волосы.

#8

очень классный мужской шампунь появился у лошадиной силы, своему беру)

#9

он давно уже у лошадиной силы. против перхоти который? не плохой реально

Неопознанный Летающий Мужик
#10
Гость

Делай маски из спермы другого мужчины, волосы будут расти как на дрожжах

А кажется потерялся... Это что? Форум юмористов или людей, у которых с головой не всё в порядке?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: