Гость
Статьи
Цветные оттенки темных …

Цветные оттенки темных волос - модно или ужасно?

Везде пишут, что актуальны натуральные цвета волос. На нашем форуме вообще высмеивают оттенки типа "дикая слива", "баклажан", "рубин" и т.п., называя их старушачьими и старомодными. При этом у большинства звезд и известных персон с темными волосами присутствуют эти оттенки. Хотелось бы спросить темноволосых-какой у вас цвет? Лично мне идут холодные и красноватые оттенки, гораздо свежее и ярче, чем простой натурель.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Просто нужен красивый перелив, сочетающийся с цветом глаз (например, все оттенки фиолетового при карих глазах будут "высвечивать их зеленый тон"). Т.*****. не краситься по принципу "а моя голова сегодня слива".

Гость
#2

У Бледанс, Алсу, Зары, Лорак и многих других далеко не натурель.

lightofstar@yandex.ru
#3

Помните, как говорила героиня фильма "влюблён по собственному желанию": "есть особый шик в том, чтобы не следовать моде".
Я считаю, что если "ненатуральный" цвет вам идёт больше всего, то красти с ней раз не задумываясь.

Гость
#4
Гость

У Бледанс, Алсу, Зары, Лорак и многих других далеко не натурель.

А Зара в жизни блондинка? :Д:Д:Д

Гость
#5
Гость

А Зара в жизни блондинка? :Д:Д:Д

тема про темные волосы

Гость
#6

Ну эти цвета, что вы перечисли точно старушечьи и не модны. Красные оттенки волос подчеркивают все недостатки кожи на лице. Честно, уже давно не видела девушек с красными или фиолетовыми волосами. Я сама крашусь в иссине-черный, это еле заметный перелив на черных волосах, но дикая слива, простите...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: