Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на ботокс.

Всем привет! Девушки, не могу решиться на ботокс. Волосы у меня к концу секутся, плюс крашу их проф.краской в салоне, но волосы пористые хотела бы их подлечить. Да к тому к концу пушатся и без утюжка не обойтись. Есть ли у кого опыт? Стоит тратить деньги на не дешевую процедуру?

Анютка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь ботокса и волос?

Demina Polina
#2

Считаю, что ботокс достаточно недорогая процедура, тут как раз вопрос в другом, готовы ли вы сами лечь под иглу? Я против дырок в коже, против введения каких-то инородных препаратов. Есть знакомые девушки и с положительным и с отрицательным результатом, но в то же время есть дамочки, которые после 35-40 просто не нуждаются в ботоксе! Работают с хорошими косметлогами, кто не зарабатывает свой хлеб на впаривании всякого **вна. Пользуются качественными препаратами профессиональными, следят за питанием весом водой и т.д. Автор! Чудес не бывает. Мне косметолог прописал хорошее средство - Bonatox, там целая серия ухода. Хорошая альтернатива ботокса, хотя конечно она не удалит вам давние морщины и обвисшую кожу. Но тоже неплохой уход, в дополнение к общему контролю за здоровьем. Я думаю, чтоит сделать упор на внутренние ресурсы организма для начала. Уколоться всегда успеете.

Гость
#3

2. Ку-ку, здесь речь о ботоксе для волос. Просто состав наносится.
Автор, я тоже в раздумьях. На фотках красиво, а как оно на самом деле.
Жаба немного давит. 5 тыс. один сеанс, а их три нужно.

Гость
#4

Очередная маркетинговая фигня, которая смывается за 3 раза. Отзывы почитайте.

Гость
#5
Гость

Какая связь ботокса и волос?

Большая.

Гость
#6

Ботакс это яд, зачем оно вам?

Гость
#7

ботакс и волосы))) браво тем кто на и.д.и.о.т.к.ах деньги зарабатывает)))

Зайка)
#8

Девочки все хорошо с ботоксом!! После первой процедуры смывается через недели три, и то не до конца, он очень постепенно вымывается. И с каждой новой процедурой держится все дольше, т.к. Имеет накопительный эффект. У меня у самой были испорчены волосы, т.к. Полгода приходилось делать ежедневные укладки, и Ежедневно мыть, в связи с работой. Сейчас волосы шикарные) что я делаю- примерно раз в месяц- два стригу кончики горячими ножницами(шикарно убирает сечение) делаю регулярно ботокс и перешла на краску с элиминированим, процедура два в одном, как бы происходит одновременное окрашивание и элиминирование. Волосы выглядят вообще шикарно! Очень блестят и ровненькие всегда уложенные. Никакими утюжками не пользуюсь, сушу только феном. Иногда делаю маски(редко, лень) и Ежедневно пользуюсь всякими маслами для волос)) вот))

Гость1
#9
Гость

ботакс и волосы))) браво тем кто на и.д.и.о.т.к.ах деньги зарабатывает)))

Если Вы думаете что речь идет об игле, то Вы ошибаетесь. Есть хорошие мастера и довольные люди, этот состав не колят в голову))))))))

Камилла
#10

может, попробовать сделать ботокс для волос? я себе собираюсь делать, у меня сохнут волосы довольно быстро под феном, а без него такая же ерунда получается как и у вас, без слез не взглянешь. После ботокса волосы не пушатся, да и выглядят презентабельнее. Салон уже нашла, специально спросила каким утюжком вытягивать будут, это ж важно. Как говорится не навреди. Фирма есть такая mz titanum, пластинки с ионизатором, вроде как бережно выпрямляет, хотя и температура высокая. Если кому интересно, могу отписаться после того как схожу.

Дашка
#11

Ботокс это по сути просто уход за волосами, а не какая то там химико-физическая процедура. А то я чего только не начиталась. В окре привлек состав. масло Аргана и Макадамии очень подлечили волосы. Ставлю от себя лайк

vivi
#12

Эффект от волос зависит конечно, но мне ботокс окра кастинг подошел. Очень хороший увлажняющий эффект, продолжу пользоваться.

Гость
#13

Хорошая процедура, главное хорошего мастера найти, делаю у своего мастера 3-й раз, держится хорошо, волосы меньше секуться и сухость ушла. Состав и хороший мастер, главные критерии

svetka
#14

Около года делала ботокс в салоне, но как-то накладно выходило. Вот заказала Okra XBTX Casting на оф сайте кератин-проф.ру, посмотрим, что из себя представляет.

devochka
#15

Вообще впервые делала какие-либо процедуры с волосами. Для дебюта выбрала окру ботокс с аргановым маслом. Эффект прикольный конечно, но вот думаю может надо было лучше кератиновое восстановление сделать

Ольга
#16

я делала в марте и эффекта мне хватило на 1.5 месяца. волосы шикарные были. я очень
довольна

Елена
#17

Делаю уже 2ой раз. У меня эффект держится 3 месяца. Становятся очень гладкими, шелковистыми и появляется потрясающий блеск. Делали на комплексе Botohair от Inoar.

privetka
#18

Меня устроило как выглядели волосы после первого раза с ботоксом Xbtx by Okra. Но на второй я увидела, что можно и еще лучше) делала у знакомого мастера, годами проверенного, не советую самим с хбтх от охры дома химичить;)

olga
#19

я не могу довериться мастеру без диплома, да и все используемые средства должны быть на хорошем счету. Слышала о Omega Zero, читала форумы. Хочу попробовать, раньше другое средство мастер использовал, оно смывалось быстро, не держалось по три месяца.

vikalana
#20

Читала, что блондинкам кератин нельзя. Решилась все-таки на ботокс. Потому что из остальных процедур больше ничего не впечатляет. На первый день эффект от окры кастинг конечно радует,волосы красивые,но как бы дальше каскадом не полезли.

Гость
#21

Девочки,у меня была похожая ситуация,волосы ужасные были,секлись от корней,не кажется и по всей длине, сухие и ломкие были,а так хотелось прекрасную длинную шевелюру)) Так же долго решалась на ботокс,решила сделать,наткнулась на салон Instahair на таганке,прочитала про них кучу хороших отзывов и решила сходить на консультацию,мастер мне все рассказала об этой процедуре,как она повлиет на волосы дальше,стоит ли вообще делать,Вообщем,итог такой,мои тонкие,ломкие волосы стали толще,объемнее,вся сухость исчезла,все чешуйки,из-за которых возникало сечение и сухость ботокс закрыл,склеил и впитал полезные вещества,я лично очень рекомендую! Вот их телефон +79055834118 и сайт можешь почитать,посмотреть их работы,цены у них адекватные http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

#22
Анютка

Всем привет! Девушки, не могу решиться на ботокс. Волосы у меня к концу секутся, плюс крашу их проф.краской в салоне, но волосы пористые хотела бы их подлечить. Да к тому к концу пушатся и без утюжка не обойтись. Есть ли у кого опыт? Стоит тратить деньги на не дешевую процедуру?

Привет! Ботокс имеет свойство вымываться из волос, конечно держится эффект дольше чем к примеру при ламинировании, но все рано не столь долго как нам утверждают в салонах. Я купила капсулы для восстановления повреждённых , сеченых волос. Эффект как от ботокса, но более долговременный. Плюс , что их я использую сама при каждом мытье волос. Название капсул structur fort, в упаковке 10 штук по 12мл. Нужно пройти курс. Моете волосы, отжимаете и наносите содержимое капсулы по длине и на корни волос. Стоимость не малая 1800рублей, но это гораздо дешевле, чем делать ботокс в салоне. И эффект более длительный.

Инна
#23

Так, а зачем тратиться? Сейчас можно дома прямо сделать. Ничего сложного. Я в баночке okra mass беру. Питает и все сечения разглаживает. Я только ровняюсь иногда.

lokerша
#24

Девочки, тут на кератин-проф заказала ботокс okra. Всем рекомендую!!! Текстура не густая (в отличие от той.что в баночке mass), наносится легко, у меня волосы пониже лопаток и все ок, промазываю сама прямо. Держится 4 месяца точно и волосы прямо сияют!!!

Алена
#25

Мне нужен совет, кто делал инъекции ботокса? У кого какой результат? Просто читаю столько всего понаписано… Или может у кого-то есть косметолог толковый, который объяснить сможет, что к чему?

Nastya
#26
Алена

Мне нужен совет, кто делал инъекции ботокса? У кого какой результат? Просто читаю столько всего понаписано… Или может у кого-то есть косметолог толковый, который объяснить сможет, что к чему?

Послушай, а может тебе и вовсе инъекции не нужны? Может аппаратными процедурами сможешь обойтись? Посоветуйся реально сначала с косметологом, лучше сама не себе не назначай. Спивакова Т.С грамотная, работает в центре «Фиалке». Она толковая, подскажет и подберет лучший вариант. По ценам вполне приемлемо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: