Гость
Статьи
Смывка краски

Смывка краски

Помогите профессионалы, или те, кто на себе испытал. Хочу смыть краску с волос, но пробелам в том, что я где-то рыжая, где-то темно каштановая, все это пятнами и полосками на волосах чуть ниже плеч. Хочу смывку estel color off, а потом уйти в светло русый, но холодный(пепельный). Что нужно купить для этого всего и как ровно смыть краску? Помогите, пожалуйста, не могу уже смотреть на себя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

смывка осветлит,но волосы все равно останутся рыжими,только светлее,возможно оранжевыми.
если хотите стать светло русой,берите на два тона светлее желаемого,максималтно пепельный,так как после смывки краска берется темнее.
чтобы выровнить цвет без колориста вы не обойдетесь.
самое простое решение у колориста- это мелирование в пепел,без смывки.кстати смывка очень портит волосы.

Гость
#2

Ох и трудно ват будет добиться холодного пепельного. Вам дельный совет дали-идите у мастеру

Мария
#3

Я пользовалась этой смывкой, впечатления положительные .все делала по инструкции. Не сложно!

Гость
#4

Делала смывку, рыжий потом придётся много раз закрашивать, она будет выступать. Ещё год эту рыжину глушила

Гость
#5

А да, смывка волосы убивает, но народными никак не сделать. Я и кефиром их и мёдом и корицей - никак. Вообще не можно самой сделать, что подружка в салоне делала, что я дома - волосы убили одинаково, готовьте денежку их восстанавливать потом

#6

Goldwell купите смывку лучше, а все же лучше в салон сходить, так не навредите волосам, все же процесс не легкий.

Надежда
#7

Мой мастер работает на ESTEL Color Off в виде эмульсии( я так понимаю вы про нее и пишите). Пару раз делала у него претензий ноль!Хорошо, качественно , без сильных пагубных действий. Видела в wow-beauty она вообще по 300 р продается, так что если с руками все нормуль можно и самой по инструкции смывку сделать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: