Гость
Статьи
Тоника и обесцвеченные …

Тоника и обесцвеченные волосы

В декабре 2015 года сделала омбре, тем самым обесцветив бОльшую часть волос, а волосы у меня длинные. После делала каждый месяц- полтора тонирование профессиональным тоником от Estel, но в том растворе используется аммиак :( С апреля месяца этого года ничего больше не делала.. Теперь думаю "затонировать" волосы обычной тоникой. Вопрос: как отреагируют "пустые" обесцвеченные волосы? Например, на оттенок "шоколад"? Свои волосы у меня темно-русые.. Заранее спасибо!)

Vesnushka11
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

протонируйте и узнайте, раз экспериментов (экскрементов в данном случае) захотелось. потому будете бегать мастера искать

Я
#2

Очень плохие отзывы о тонике,сильно сушит волосы.н найдите в инете парикмахера на дому,недалеко от вас,они недорого берут,и он все сделает как хотите

Гость
#3

Автор, только не шоколадные и коричневые оттенки. Попросту позеленеют осветленные волосы. У меня мелирование, тонируюсь каждый месяц, иногда чаще, но только в салоне. Использовала безаммиачные краски, специально для тонирования, не понравилось, до первого мытья. Сама пробовала тоникой шоколадной, зеленая ходила несколько дней. Другими оттенками пробовала раньше, смывается быстро, тем более волосы пустые как говорите.

Гость
#4

От тоники шоколадной обесцвеченные волосы станут разноцветными, прядями от ядовито-желтых до желто-коричневых, смываются также неравномерно примерно за месяц в ядовито-желтый, до конца не смываются никогда. Только отрезать потом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: