Гость
Статьи
тоник для волос

тоник для волос

Девушки, кто пользовался тоником ответе на вопросы подалуйста:
если на натуральные волосы красть, например месяц а потом перестать, через сколько времени цвет волос станет прежним.

Можно ли тоником на тон светлее волосы слелать.

И выглядят ли волосы естественно, и можно ли слегка затемнить волосы?

Спасибо!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мне мама делала типа мелирования бардовым цветом на русые волосы, смывается довольно таки быстро

Гость
#2

Когда и как сойдет краска - зависит от производителя/цвета/типа волос
Осветлить нельзя, в лучшем случае - слегка изменится оттенок волос (и то заметно будет только на солнце)
Затемнять можно до полного изменения цвета.
Я пробовала разные тоники и остановилась на оттеночном бальзаме "концепт" (черные бутылочки красивые) хватает на долго. В составе целый список масел, так что волосы после применения офигенные - как в салон сходила, очень блестят, струятся и на ощупь как шелк. Ну и еще один плюс - не так сильно окрашивает руки и ванну, хотя на волосы ложится очень хорошо. Рекомендую)

Гость
#3

У меня тоник не взялся на мои волосы. Зря деньги тратила:(

автор
#4

Спасибо всем за ответы, решила не пробовать тоник, гость 2, спасибо за информацию, не знала что есть оттеночные бальзамы, почитала про них, это то, что мне нужно).

Алина
#5

Я лично делала так: каждый раз во время мытья головы в бальзам-ополаскиватель или маску добавляла тоник в соотношении 1:1, наносила всё это на волосы, держала минут 5-10, а затем смывала. Так цвет меняется не резко, а постепенно, и изменения в цвете волос выглядят более естественными.=)
Лично у меня на тон-полтора получалось волосы тоником осветлить, но эффект поддерживается, только если тоником пользоваться регулярно. А потом цвет смывается очень быстро, максимум - за две недели.)

Алина
#6

Не совсем правильно выразилась, я тоже пользовалась оттеночным бальзамом.=)))

Гость
#7

Алина, спасибо, вот я тоже хочу чуть затемнить волосы, и чтоб естественно было)

Алла
#8

Я уже месяц пользуюсь безаммиачной краской Экми колор бьюти,цвет каштановый. У меня есть седина. Сразу ,конечно,она не закрасится. Но,я пользуюсь краской где-то раз в неделю.Т.е-через одно мытьё головы. Держу час. Слышала,и по два часа с ней ходят. Надеюсь,что волосы постепенно напитаются цветом,и я уйду от стойких красок. Волосы после Экми мягкие,блестящие,цвет получается натуральный.

#9

Покупалв недорогой топик пепельного цвета,сама милированная блондинка. Отлично осветлил и делал образ новым) легко смывается за 2-3 недели. Волосы смотрелись довольно естественными) насчет отемнить-не знаю, не разу не пробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: