Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление Inoat

Всегда мечтала о длинных волосах, но к сожалению волосы свои пушатся и подкручиваются. Уложить их нереально, поэтому приходится выпрямлять утюгом. Как результат- посеченные концы, волос тонкий. Кто нибудь делал кератин? Как вам результат, и поможет ли это отрастить волос?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно, постою послушаю) тоже хочу делать, но не знаю стоит ли и есть ли вред

Гость
#2

Несколько раз делала кератиновое выпрямление ГК (глобал кератин) Там животный кератин в составе из шерсти овцы. Процедура занимает 1,5 - 3 часа в зависимости от длинны волос. Потом голову двое суток мыть нельзя.Волосы утяжеляются, выпрямляются, становятся гладкими и ухоженными. Держится эффект около 4х месяцев. Вымывается постепенно. Рекомендую.) Никакого вреда. У меня длинные волосы и густые. После этого стали конечно опять пушиться, но нисколько не испортились. Наоборот, рост волос усилился. Так как концы не обламывались и длинна стала за эти месяцы больше :)

Автор
#3

[quote="Гость" message_id="57181191"]Несколько раз делала кератиновое выпрямление ГК (глобал кератин) Там животный кератин в составе из шерсти овцы. Процедура занимает 1,5 - 3 часа в зависимости от длинны волос. Потом голову двое суток мыть нельзя.Волосы утяжеляются, выпрямляются, становятся гладкими и ухоженными. Держится эффект около 4х месяцев. Вымывается постепенно. Рекомендую.) Никакого вреда. У меня длинные волосы и густые. После этого стали конечно опять пушиться, но нисколько не испортились. Наоборот, рост волос усилился. Так как концы не обламывались и длинна стала за эти месяцы больше :)[/
Спасибо за ответ!)

Гость
#4

Вообще гость предыдущий пост :)

Гость
#5
Автор

Всегда мечтала о длинных волосах, но к сожалению волосы свои пушатся и подкручиваются. Уложить их нереально, поэтому приходится выпрямлять утюгом. Как результат- посеченные концы, волос тонкий. Кто нибудь делал кератин? Как вам результат, и поможет ли это отрастить волос?

Утюжок очень портит волосы, поэтому я за кератин. Делала не раз, результатом довольна вполне.

Jud
#6
Автор

Всегда мечтала о длинных волосах, но к сожалению волосы свои пушатся и подкручиваются. Уложить их нереально, поэтому приходится выпрямлять утюгом. Как результат- посеченные концы, волос тонкий. Кто нибудь делал кератин? Как вам результат, и поможет ли это отрастить волос?

Выпрямляю себе волосы кератином сама, очень довольна
Пробовала и Inoar и другие
Волосы блестят, не пушатся. Но полностью от укладки можно отказаться разве что поначалу или если свои волосы были прямыми и лишь немного вились.
С моей пушистостью феном сушить все равно начиная со 2-3 месяца приходится

Гость
#7

Мне тоже Иноар и Кадевью очень нравится, для себя выявила,что если пользуюсь средствами по уходу за волосами после кератирования, то эффект как минимум на месяц дольше держится. Брала набор Cadiveu в вау-бьюти, там шампунь, кондиционер, маска и несмывашка.

Гость
#8
Jud

Выпрямляю себе волосы кератином сама, очень довольна
Пробовала и Inoar и другие
Волосы блестят, не пушатся. Но полностью от укладки можно отказаться разве что поначалу или если свои волосы были прямыми и лишь немного вились.
С моей пушистостью феном сушить все равно начиная со 2-3 месяца приходится

Как это вы себе сами делали КВ. Я, например, тоже выпрямляюсь Иноаром g-hair, но мне эту процедуру делает сертифицированный технолог в очень приличном салоне, и результат, разумеется, отличный. Но вот чтобы кто-то сам себе дела КВ я в первый раз слышу...

Полина
#9

Автор, кератин в вашей ситуации - это лучший выход. Главное, не скупитесь на мастера (сложная процедура все-таки), а с выбором марки вы уже не прогадали.

Я сама регулярно выпрямляюсь marocan hair от Inoar и все отлично!) Уже забыла, что такое утюжок;)

Гость
#10
Гость

JudВыпрямляю себе волосы кератином сама, очень довольна
Пробовала и Inoar и другие
Волосы блестят, не пушатся. Но полностью от укладки можно отказаться разве что поначалу или если свои волосы были прямыми и лишь немного вились.
С моей пушистостью феном сушить все равно начиная со 2-3 месяца приходится
Как это вы себе сами делали КВ. Я, например, тоже выпрямляюсь Иноаром g-hair, но мне эту процедуру делает сертифицированный технолог в очень приличном салоне, и результат, разумеется, отличный. Но вот чтобы кто-то сам себе дела КВ я в первый раз слышу...

Абсолютно с вами согласна. Мне делали выпрямление составом moracan hair от Иноар, и делала мастер у которой 16 лет стаж работы в одном из лучших салонов города, так что в её навыках я не сомневалась. Но вот чтобы кто-то сам себе делал КВ, ну или дома с подружкой, большего бреда я не слышала))

Софа
#11

Делала кератин - результат замечательный! Волосы прямые и мягкие, от торчащих волосиков не осталось и следа, на то чтобы привести волосы в порядок утром уходит 15 мин)) У меня волосы тонкие, мне делали выпрямление составом marocan hair от Иноар. Волны стали появляться только спустя месяцев 5.

Яна
#12
Софа

Делала кератин - результат замечательный! Волосы прямые и мягкие, от торчащих волосиков не осталось и следа, на то чтобы привести волосы в порядок утром уходит 15 мин)) У меня волосы тонкие, мне делали выпрямление составом marocan hair от Иноар. Волны стали появляться только спустя месяцев 5.

Делала Иноар тоже. Но мне больше нравится Honma Tokyo Кофе Премиум. Или новое у них появилось - Биксипластия. То же выпрямление по сути, но мягче, без формальдегида. Для славянских волос подойдет идеально. Не выпрямит только афро. А кофе премиум и афро возьмет. Не верьте, что от кератина вываливаются волосы. Просто надо выбирать проведенного мастера и фирму.

Гость
#13
Яна

Софа
Делала кератин - результат замечательный! Волосы прямые и мягкие, от торчащих волосиков не осталось и следа, на то чтобы привести волосы в порядок утром уходит 15 мин)) У меня волосы тонкие, мне делали выпрямление составом marocan hair от Иноар. Волны стали появляться только спустя месяцев 5.
Делала Иноар тоже. Но мне больше нравится Honma Tokyo Кофе Премиум. Или новое у них появилось - Биксипластия. То же выпрямление по сути, но мягче, без формальдегида. Для славянских волос подойдет идеально. Не выпрямит только афро. А кофе премиум и афро возьмет. Не верьте, что от кератина вываливаются волосы. Просто надо выбирать проведенного мастера и фирму.

Запомните, что формальдегид есть везде. Где-то его больше, где-то меньше, но есть он везде. Насчет Honma ничего хорошего я сказать не могу, потому что у меня есть две знакомые девочки, которым выпрямляли волосы их составами и обе остались недовольны. Но я допускаю, что у них мастера были не ахти... Так что не буду напрасно грешить на марку.
А вот с Иноаром точно всё норм! Это я могу заявлять, основываясь на собственном опыте. И что касается формальдегида, то поверьте - в Inoar его точно не больше чем в Honma, это 100%.

Akisha
#14
Гость

ЯнаСофа
Делала кератин - результат замечательный! Волосы прямые и мягкие, от торчащих волосиков не осталось и следа, на то чтобы привести волосы в порядок утром уходит 15 мин)) У меня волосы тонкие, мне делали выпрямление составом marocan hair от Иноар. Волны стали появляться только спустя месяцев 5.
Делала Иноар тоже. Но мне больше нравится Honma Tokyo Кофе Премиум. Или новое у них появилось - Биксипластия. То же выпрямление по сути, но мягче, без формальдегида. Для славянских волос подойдет идеально. Не выпрямит только афро. А кофе премиум и афро возьмет. Не верьте, что от кератина вываливаются волосы. Просто надо выбирать проведенного мастера и фирму.
Запомните, что формальдегид есть везде. Где-то его больше, где-то меньше, но есть он везде. Насчет Honma ничего хорошего я сказать не могу, потому что у меня есть две знакомые девочки, которым выпрямляли волосы их составами и обе остались недовольны. Но я допускаю, что у них мастера были не ахти... Так что не буду напрасно грешить на марку.
А вот с Иноаром точно всё норм! Это я могу заявлять, основываясь на собственном опыте. И что касается формальдегида, то поверьте - в Inoar его точно не больше чем в Honma, это 100%.

Хонма стала намного хуже. Я всегда больше всего опасалась коко-чоко и им подобных составов, но Хонма страшно испортилась! Подруга напрочь убила себе волосы их составом, так что я бы никому не рекомендовала...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: