Гость
Статьи
Пожалела когда …

Пожалела когда покрасилась SOS

О господи вчера был ужасный, день, пошла в парикмахерскую,показала фото, хотела такой светло русый цвет, который бфвает свой естественный у большинства, но не много золотистый, в итоге пламенно рыжии корни, ревела весь день, свои были такие коричневые но не тёмно, даже светло, пышные, а сейчас висят рыжии сосульки, господи как можно немного смыть это, и соклько держится краска KAPUS? вроде правильно написала, подскажите буду очень благодарна..

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
кошка айя
#1

Смывать только у профи а то пожелтеют волосы.

Гость
#2

Можно я буду тебя кикиморой называть?

Роза
#3

Жди пока отрастут. Надо было раньше думать, а то покрасятся, а потом ноют, как-будто последствий не знают

Гость
#4

Здесь один вариант - делать профессиональную смывку, а затем снова перекрашиваться, но делать это нужно не сразу а выждать хотя бы пару недель, а то совсем волосы сжечь можно. Рыжий цвет со временем немного побледнеет, но совсем не смоется.

Гость
#5

Ниче не делайте, само смоется.
Все эти проф краски смываются тока в путь.
Волосы - не зубы, отрастут.

Юля
#7

Я не настаиваю и не знаю как у вас выглядеть волосы будут, но смыть краску очень тяжело попробуйте конечно маслами кефиром но результата особо не будет,так вот лучше закрасьте это все стойкой краской палетт темно русый! Я когда в темно русый палетт покрасилась а была Блонди крашеной, то получился почти черный проплакала пол ночи, но постепенно увет начал смываться и получился светло русый такой ,я очень рада что когда то покрасилась им , теперь отращиваю свои и не крашусь больше полугода !)я к тому что закашивайте безобразие) а если боитесь экспериментов идите в др парикмахерскую там вам точно за красят)

Гость
#8

Автор, каким цветом вас фиганули в капусе?

Гость
#9

Если пламенно прям рыжий, не ревите, попробуйте затонироваться-можно 8.76 Эстель,можно 7.23 или 8.23 Капус, 8 или 9 уровень натурального ряда любой краски на 3-м оксиде закрасит вас.

Гость
#10

Подождите несколько дней (две-три недели), цвет потеряет свою интенсивность, будет выглядеть совершенно иначе. Я бы на вашем месте потерпела пол-месяца и только потом принимала решение о повторном окрашивании.

Гость
#11

Автооор!!! Как я понимаю! Свои волосы каштановые были,чцть выше пояса. попросила тоже русый,естественный! Так покрасили меня в угольно черный.." случайно"! Сказать что я потеряла дар речи..ничего не сказать.
Хотя я так серьезно отнеслась, долго выбирала мастера и салон.. потом делали смывку, сейчас я шоколадная..но это все не то что я хочу конечно.

Гость
#12

Сочувствую вам

Гость
#13

Белный автор, было такое! Не крашусь, не седая-отрастила..боде, как я рада свой блестящий русый цвет, мне идет..а раньше как ***** ходила с рыже-жолтыми, столько денег экономлю и времени ...покрастесь в свои и отращивайте-даже идеальный блрнд на 3 дня потом смоется и волос пустой

Гость
#14
Гость

Автооор!!! Как я понимаю! Свои волосы каштановые были,чцть выше пояса. попросила тоже русый,естественный! Так покрасили меня в угольно черный.." случайно"! Сказать что я потеряла дар речи..ничего не сказать.
Хотя я так серьезно отнеслась, долго выбирала мастера и салон.. потом делали смывку, сейчас я шоколадная..но это все не то что я хочу конечно.

Русый можно только отрастить)

дали
#15

Автор ведь в парикмахерской красилась - а не дома - и такой результат получила. Я крашусь дома, поллетом - по цветам - почти всегда меня все устраивает, если нет - то цвет подсмывается и нормально. У меня светлорусые волосы. Конечно - качество волос резко ухудшается после краски - они к голове прилипают, объем последний уходит. Но через месяц все восстанавливается. У меня мышиный родной цвет, еще и ранняя седина полезла на висках - вынуждена красить.

Гость
#16

перестала красить - не нарадуюсь светло русому блонду.

Гость
#19

Девчонки на волосы не жалейте денег и крастись только красками премиум класса так вы сможете добиться красивого цвета и сохранить качество волос! Я крашусь только в салоне красоты Sense gallery у Хово Аракеляна мастер от Бога, с золотыми руками с волосами творит чудеса!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: