Гость
Статьи
Покрасилась и пожалела

Покрасилась и пожалела

цвет волос мой темненький, но захотелось еще потемнее, купила темно кашатновую аммиачную краску, покрасилась, а цвет черный на волосах. Реву второй день, не знаю как без вреда вернуться к исходному цвету. Советовали кефир, лимон, думаю эту химию ничто не возьмет. Поделитесь советом, может кто то осветлял химическую краску на 2-3 тона в домашних условиях без вреда? Мои волосы очень хорошие, плотные, боюсь, что краска глубоко въелась. Смывается ли вообще краска стойкая с волос? #волосы #окрашивание

11 ответов
Последний — Перейти
#1

просто само по себе пройдёт через несколько душей, не надо вообще краску пытаться сводить через день после покраски

Первый снег
#2

Оливковое масло, выжать лимон,, добавить таблетку янтарной кислоты,,,, всё смешать, размещать,,, нанести на волосы,,, держать как минимум 40 минут,,,,
Всё не смоется,,, краска сойдёт.

Гость
#3

бытовая краска? среди них бывают красители, которые хрен выведешь. не повторяйте ошибок и сходите к колористу

Секси Котёнок
#4

Смотря что за краска. Если гарньер какой-нибудь смоется. Темный шатен -это всегда черный практически. Если не хотите этого, нужно выбирать шоколад , шатен просто. Короче светлее, того оттенка, что хотите. Потому что они получаются темнее, чем должны. Я тоже так чёрной стала один раз😃сама краску купила)) жалко денег на салон стало. Но мне понравилось правда) так что лучше сначала к парикмахеру, там подберут желаемый оттенок и потом уже сможете сами окрашивать, просто тон свой знать будете

Гость
#5

Все, чего вы дольетесь - это уйдете в рыжий отлив, а у парикмахера смывкой убьете волосы и отдадите кучу денег и все равно получите рыжий.

Так что расслабьтесь. Отрастет.

Гость
#6

Да чего уж там, возьмите нормальную краску и осветлитесь до нужного оттенка. Потом будете восстанавливать волосы

#7
Секси Котёнок

Смотря что за краска. Если гарньер какой-нибудь смоется. Темный шатен -это всегда черный практически. Если не хотите этого, нужно выбирать шоколад , шатен просто. Короче светлее, того оттенка, что хотите. Потому что они получаются темнее, чем должны. Я тоже так чёрной стала один раз😃сама краску купила)) жалко денег на салон стало. Но мне понравилось правда) так что лучше сначала к парикмахеру, там подберут желаемый оттенок и потом уже сможете сами окрашивать, просто тон свой знать будете

думаю они все одинаковые примерно, студио прфешнл краска, аммиачная, но воняла не очень сильно. Только вот вопрос она смоется в рыжий?

#8
Секси Котёнок

Смотря что за краска. Если гарньер какой-нибудь смоется. Темный шатен -это всегда черный практически. Если не хотите этого, нужно выбирать шоколад , шатен просто. Короче светлее, того оттенка, что хотите. Потому что они получаются темнее, чем должны. Я тоже так чёрной стала один раз😃сама краску купила)) жалко денег на салон стало. Но мне понравилось правда) так что лучше сначала к парикмахеру, там подберут желаемый оттенок и потом уже сможете сами окрашивать, просто тон свой знать будете

а у вас краска за сколько смылась, ну именно светлее стала?

#9

Шампунь глубокой очистки goldwell пробуй, но им часто нельзя мыть, волосы могут жесче стать.

Секси Котёнок
#10
Дарья

думаю они все одинаковые примерно, студио прфешнл краска, аммиачная, но воняла не очень сильно. Только вот вопрос она смоется в рыжий?

Почему в рыжий? Просто блеклый цвет будет. Ну я бы лучше сходила в парикмахерскую. Там поправят

Секси Котёнок
#11
Дарья

а у вас краска за сколько смылась, ну именно светлее стала?

А я даже не стала осветлять. Покрасилась изначально в шоколад. Красивый коричневый цвет, теплый тон. В салоне не спросила оттенок (( решила покрасить корни сама. Купила каштан, вроде даже не тёмный. Смотрела раскладку с волосами, вроде совпал, но итог. Почти черный, холодный оттенок 🤦‍♀️ещё и закосячила. Не равномерно покрасила.. Итог, скорее в парикмахерскую. Там затонировали. Но темным уже оттенком, не шоколад. Но мне понравился, не стала осветлять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: