Гость
Статьи
Волосы тонкие …

Волосы тонкие …проблема…

У меня тонкие волосы?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже, от природы. Тут только дклать маски всякие, есть отдельно для длины, их наносить 1-2 раза в неделю, также для корней маски 1-2 раза в неделю ,шампуни для обьема , тоники для роста волос наносить по инструкции , дают обьем и рост волос.
Конечно, не стоит ждать бешенного обьема, толькл визуальный. Ибо природа нас не наградила(

#2
Pusa

У меня тоже, от природы. Тут только дклать маски всякие, есть отдельно для длины, их наносить 1-2 раза в неделю, также для корней маски 1-2 раза в неделю ,шампуни для обьема , тоники для роста волос наносить по инструкции , дают обьем и рост волос.
Конечно, не стоит ждать бешенного обьема, толькл визуальный. Ибо природа нас не наградила(

Всю жизнь мечтала о густых и жестких…

Валентинка
#3

Ну я присоединяюсь в круг людей с мышиным хвостиком.) Правда это совсем не весело, очень даже грустно. И согласна уже с комментариями выше, что объём можно лишь добавить визуально косметическими средствами, правильно подобранными шампунями, укладками, а самих волосяных луковиц к сожалению добавить нам не дано. Ну за исключением дорогущей операции, где иногда пересаживают волосяные луковицы. Главное теперь правильно подобрать шампунь для объёма, кстати беру белорусского производителя ну вообще крутенький. И притом недорогой. Что касается дополнительного объема, то тут можете просмотреть на Яндекс маркете несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Он ещё на вайлберис точно есть. Его смывать не надо, но он придаёт отличный объём. Плюс волосы хорошо укладываются и не торчат в разные стороны, при этом рассыпчатые не спутываются. В общем попробуйте штука вообще крутая. Также я его иногда использую вместо сухого шампуня. Если вижу что волос на работе уже ближе к вечеру стал немного грязнится, то просто на волосы бабах и у меня опять идеальная укладка и хороший чистый волос.) Ну то что меня генетика одарила тонким и редким голосом, это конечно печально. При том что у моей сестры обалденный шикарный густой прямой и ровный волос. ) Волосы у неё русый, а я шатенка. Если нас кто-то видит вместе, то никогда в жизни не скажут что мы родные сёстры. )

#4

Уход для плотности как вариант и делать более воздушные укладки, тогда будет хорошо смотреться. Для плотности хороший уход у alterego italy, а укладки поучиться на брашинг делать.

#5

Были раньше тонкие, стала укреплять их. Маслами, тониками, масками. У меня они еще очень секлись и сухими были, спасла ультра регенерирующая маска Horse Force Milano. Сейчас я обладатель красивый и густых волос

Олеся
#6

Тонкие это проблема, да...Долго искала подходящее средство, чтобы они не выглядели сильно ослабленными, в итоге шампунь Kerasys для тонких волос и бальзам кондиционер Kora подошли. Оба средства в интернет магазине фитомаркет ру беру, там скидочки классные ловлю каждый раз)

Гость
#7

ну бывает, не всем везет с волосами

Гость
#8
Гость

ну бывает, не всем везет с волосами

Вы думаете это от природы они такие

Гость
#9
Гость

Вы думаете это от природы они такие

Скорее всего.

Гость
#10

Лишь бы были густые)

Гость
#11
Гость

Лишь бы были густые)

Обычно с густотой все плохо, если волосы тонкие

Гость
#12
Гость

Обычно с густотой все плохо, если волосы тонкие

Ну не знаю, разное видела. У меня тоже тонковаты, но растут хорошо, так что и выглядят хорошо тоже

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, разное видела. У меня тоже тонковаты, но растут хорошо, так что и выглядят хорошо тоже

Как вы ухаживаете чтобы росли?

Гость
#14
Гость

Как вы ухаживаете чтобы росли?

Шампунь, маска, масла. И именно для роста маска хорс форс с вытяжкой из перца

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: