Гость
Статьи
Ужасно лезут волосы. …

Ужасно лезут волосы. Помогите пожалуйста!

Здраствуйте, я парень, мне 19 лет, зарегистрировался на вашем сайте, потому что не знаю что мне делать!! У меня ужасно лезут волосы с головы и в паху! Биохимию сдал, все анализы в норме, сдал на горомоны, пролактин понижен 3.97 при норме 4.20 нг/мл дгэа-с завышен 504,6 мкг/дл принорме 45.1-385.0

Это гормоны которые мне назначила эндокринолог, и не проверяла их еще. Скажите могут ли из за них лезть волосы? Может кто то понимает? Я очень паникую из за волос

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алерана спрей очень хвалят. ну и самая банальная перцовка. просто втирать в корни через день. оба очень эффективны

Гость
#2

лысые парни очень секси

Гость
#3

Проверьте уровень в крови ферритина, можно в любой лаборатории. Все что ниже 60 - швах. ТТГ - гормон, тоже посмотрите. Ну и всякие вошки, клещи, лишаи исключите у дерматолога. И бросайте курить или парить, как это сейчас модно. Голову, чем моете?

#4
Гость

Проверьте уровень в крови ферритина, можно в любой лаборатории. Все что ниже 60 - швах. ТТГ - гормон, тоже посмотрите. Ну и всякие вошки, клещи, лишаи исключите у дерматолога. И бросайте курить или парить, как это сейчас модно. Голову, чем моете?

Я не курю и не пью, волосы длинные, не было бы их я бы наверное и не заметил, а тут залысины образовались, похоже на АГА, но я не могу с этим мириться. Мою фитовалом, дерматолог выписала, еще гинералон и ринфолтил, ну это лекарства такие, типо по жизни лечиться.;((((

#5
Гость

лысые парни очень секси

Нет, на мне это отвратительно смотреться будет, голова не эстетичных форм, и лоб большой, и нет, я считаю это отвратительно. Господи, ну почему это мне выпало, как же не хочеться к 20ти годам в урода превращаться
Лысина органично смотриться на 40летних, но никак не в 20

#6
Гость

Проверьте уровень в крови ферритина, можно в любой лаборатории. Все что ниже 60 - швах. ТТГ - гормон, тоже посмотрите. Ну и всякие вошки, клещи, лишаи исключите у дерматолога. И бросайте курить или парить, как это сейчас модно. Голову, чем моете?

Дгэа с разве ни о чем не говорит? Это вроде как андроген? Я не хочу верить, что это ага, пусть это будет просто такой периуд, гормональный сбой или что нибудь, ну только не лысина, это крах, в 19лет

Гость
#7

Попробуйте месяц пропить метионин,но мне лично онне помог,так пучками и вылазят волосы,а у меня их и так 3 волосины еще и лезть стали.
Чем голову моете если шампунем,от шампуней могут лезть волосы там вредное вещество,начните мыть голову хозяйственным мылом или дегтярным мылом и потом волосы после того как помыли смыли водой, надо промыть в конце уксусом разбавленным в воде на литр или одна ложка или две столовых ложки уксуса,это для того чтобы волосы лучше после мыла расчесывались если плохо смывать первые дни будут волосы не очень, потом лучше.Зато потм лезть не будут и не будет перхоти.Девушки пишут лучше мыло немного разбавить в воде и этой пеной мылить голову, одна девушка писала ее мама заставляла 3 раза сразу голову намыливатьза один раз мытья и волосы унее бвли всегда густые и никогда не лезли,а как переходят на шампунь то волосы пучками лезут.
Вы пишите волосы лезут и в интимном месте может гелями для мытья мылитесь и там таже фигня что и в шампуне сульфат,вот и вылазят.
Тут почитайте на этом форуме старые темы про хоз мыло в поисковике тут вводите хоз мыло, отмечаете по форумам

Еще тут же на форуме читала про соль,люди втирают в волосы соль минут 15,но думаю можно и меньше иначе это задолбаешься.
Сразу пишут могут сильно после соли лезть волосы но это отпадают отмершие,а потом нормально,парень тут молодой писал что были залысины после соли стали и там волосы расти.
Солью лично я сама не пробовала,тоже тут поищите про соль.
Можно еще кифиром голову смазывать за час до мытья,но меня надолго так не хватает вся в кефире течет)хотьи обматываешь голову.

Гость
#8
Andrey

Гость
лысые парни очень секси
Нет, на мне это отвратительно смотреться будет, голова не эстетичных форм, и лоб большой, и нет, я считаю это отвратительно. Господи, ну почему это мне выпало, как же не хочеться к 20ти годам в урода превращаться
Лысина органично смотриться на 40летних, но никак не в 20

а так кроме шуток попробуйте сыворотку Тахе Фитоксил ( продается в вау-бьюти) ,когда у меня было выпадение волос после родов из-за гормональнйо перестройки ,мне помогла она.

Гость
#9

и не паникуйте. Ждите врача, попейте успокоительных травок.

Даша
#10

Не паникуйте, вам действительно, нужно до обследоваться. Скорее всего гормональный сбой. Вам пропишут таблетки, которые нужно будет курсом пропить, и все нормализуется. Я принимала селенцин в таблетках, и еще делала маску селенцин. Результатом я довольна. Не занимайтесь самолечением, можете только себе так навредить.

Евгения
#11

Зачем так паниковать))) сходите со всеми своими анализами к трихологу, тем более если это начальная стадия то все поддается лечению, вам доктор лечение распишет. Мужу квилиб назначали, после него перестали волосы выпадать и гуще стали.

Гость
#12

Вам надо жить и жизни радоваться! Ну и что, что голова лысая? Главное, умная! Лучше думайте об учебе. И спорт. Много спорта.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: