Гость
Статьи
Девочки каким шампунем …

Девочки каким шампунем вы пользуетесь если у Сухие волосы?

Обязательно ли пользоваться профессиональной косметикой для волос? Пользуетесь ли вы в таком случае косметикой "масс маркет" ??)

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кучу разных профессионых шампуней перепробовала. Волосы как были сухими, так и оставались такими. Возможно, потому что сушу их феном. Я решила раз все равно эффекта ноль, смысл переплачивать. Сейчас покупаю шампуни масс маркета. Беру Natura Siberica, Ecolab, Green Mama. И сама делаю маски из кокосового или оливкового масла

Гость
#2

Натура сиберика облепиховый с эффектом ламинирования, шисейдо (в красном флаконе) , глисс кур для сильно поврежденных волос (шампунь и бальзам оба хорошие).

Гость
#3

До мытья волос, смазываю волосы от середины до кончиков аеколом. Такая масляная штука из аптеки. Минут 10-15 держу, пока мою тело. Потом мою волосы как обычно (шампунь, после-бальзам). Бальзам держу не менее 5 минут. Шампунь и бальзам самые обычный, типа "чистстой линии". Волосы ниже лопаток. После такого как стала мыть по такому принципу (масло, потом мытье) забыла, что такое сухие волосы.

Гость
#4

Жак Дессанж для поврежденных и сухих волос Много лет незаменим для меня Также люблю увлажняющую эмульсию матрикс

Гость
#5

По опыту могу сказать,что профики лучше, так как и состав у них более сбалансированный, и уходовые свойства лучше.

Мила
#6

мое спасение желтый шампунь AbsolutDayMoist в нем витамины и масла, очень круто питает волосы и спасает от сухости особенно кончики.

Гость
#7

у меня сухие волосы, покупаю в вау-бьюти увлажняющий профессиональный шампунь Morrocanoil. Волосы с ним эластичные и не ломаются.

Nataly
#8

Я пользуюсь профмаркой Amazon Series. Этот шампунь Кератиновый, органический и профессиональный, специально разработан для повреждённым волос. Локоны потом гладкие, блестящие и восстановленые, мне очень понравился, и волосы теперь не узнать) покупаю здесь: proforganica.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: