Гость
Статьи
Мой цветотип

Мой цветотип

Девушки, добрый вечер, помоги мне разобраться со своим цветотипом, свой волос средне-русый, глаза каре-зеленые, кожа светлая, если загораю то сначала сразу красная становлюсь и только через 2-3 дня появляется загар. Я уже как больше года отращиваю волосы и мне захотелось покраситься в черный цвет или темный шоколад и не знаю пойдет мне или нет.

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1
Милена

Девушки, добрый вечер, помоги мне разобраться со своим цветотипом, свой волос средне-русый, глаза каре-зеленые, кожа светлая, если загораю то сначала сразу красная становлюсь и только через 2-3 дня появляется загар. Я уже как больше года отращиваю волосы и мне захотелось покраситься в черный цвет или темный шоколад и не знаю пойдет мне или нет.

Привет.Думаю в черный не стоит,т.к. и вывести его будет проблемно для волос (очень пострадают),если не понравится или просто надоест...У меня подавляющая часть клиенток,кот.покрасились в черный,очень потом жалели (красились дома бытовыми красками в основном )

Милена
#2

Я тоже красилась уже в черный 4 года назад, мне нравилось, но надоел,потом делала смывку, да волосы сильно испортились. А какой тогда к моей внешности подойдет, подскажите пожалуйста

Галина
#3

Скорее всего ваш цветотип- осень,там много нюансов просто еще:оттенок кожи,какие украшения подходят (золото или серебро )и т.д....по тому что вы написали- это осень. В таком случае подойдут золотистые оттенки волос:карамель,каштановые,медные

Милена
#4

Галина, спасибо большое, а вы можете мою фотографию посмотреть? Могу на почту прислать. Буду очень признательна

Гость
#5

Ну попробуйте,если по фото можно рассмотреть в точности как есть...galina0187@gmail.com

Гость
#6

Вы - лето. Я тоже лето, и когда перекрасилась в чёрный, испортила волосы навсегда и бесповоротно. Потом 6 лет отращивала.

Ри-Ри
#7

а я? черные глаза, волосы темно каштановые, смуглая кожа?)

Гость
#8

Скорее всего контрастное лето. Вообще нужно фото выкладывать. А лучше вживую к стилисту сходить, чтобы палитру подобрал.
Так как понятие "средне русый" весьма расплывчатое. Какой оттенок краски? Насколько светлая кожа и какой подтон? Например, номер вашего тональника. Все имеет значение.

Милена
#9

я бы с удовольствием выложила, только не умею, первый раз на сайте

#10

Вот фото

#11
Милена

Девушки, добрый вечер, помоги мне разобраться со своим цветотипом, свой волос средне-русый, глаза каре-зеленые, кожа светлая, если загораю то сначала сразу красная становлюсь и только через 2-3 дня появляется загар. Я уже как больше года отращиваю волосы и мне захотелось покраситься в черный цвет или темный шоколад и не знаю пойдет мне или нет.

Гость
#12
Милена

Лето

#13

А вот так я смотрелась черненькой

Гость
#14

вам не идёт чёрный вне зависимости от цветотипа,не подходит потому что идёт вразрез с типажом внешности,чертами лица.Вы милая симпатичная,но лицо типично славянское простонародное у таких девушек натуральные волосы встречаются только в русой гамме,её и нужно придерживаться,если хочется яркости тогда блонд-это ваше на 100%.И со стрижкой вам гораздо лучше, благороднее.

Гость
#15
Милена

А вот так я смотрелась черненькой

со стветлыми оттенками лучше

Милена
#16

спасибо, за мнение, посмотрю что сделать. Теперь думаю насчет русого близкого к своему

Гость
#17

Милена, ВЫ КРАСАВИЦА!!! Нафуя вам всякие цветотипы, помаду поярче и все -ничего вам больше не надо, ну и не толстейте конечно,надо ж какая красивая женщина,ттт.

Гость
#18

Спасибо большое, очень приятно, а насчет толстеть это вообще моя больная тема, дома сама занимаюсь похудела на 12 кг, но все полноватая, я еще сама по себе широкая, но буду и дальше стараться держаться.

Гость
#19

Девочки, как думаете сколько мне лет? Очень интересно узнать

#21

Скорее всего ваш цветотип осень. Подойдут теплые оттенки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: