Гость
Статьи
Уход из блонда, …

Уход из блонда, отращивание своего цвета

Хочу отрастить свой цвет волос. Уже 3 месеца не подкрашиваю корни, а полностью шевелюру уже перестала тонировать почти как год. И стала замечать, что если не тонировать блондированные волосы, они намного сильнее портятся, потому что становятся, как мне кажется, пустыми и пористыми, пушатся.
В то время как тонировалась, каждый раз замечала, что волосы после тонировки будто лучше становятся.
Так ли это? Стоит ли во время отращивания своего цвета, уже обесцвеченные волосы время от времени тонировать на самом низком проценте аксида?
Полностью перекрашиваться в темный (у меня темно-русый) пока не хочу.

Хотелось бы услышать мнение людей, которые разбираются в данной области, либо сталкивались с описанной проблемой на личном опыте :)

Noch'
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перекрасилась в темный из блонда;год отращивала и вуа-ля..я обладательница своего цвета

Сириус
#2

Я тонировалась на мин оксиде, пока отрастали

Гость
#3

Та же проблема. Отращиваю, не красила почти пять месяцев. Да, блондировпнные волосы тонкие, пористые, секутся и ломаются. У меня были довольно длинные волосы, но недавно решила см 10 срезать, т.к. перестав их красить, они стали выглядеть плохо. Обидно, но я терплю, думаю о том, что это когда-нибудь закончится и у меня будет свой родной цвет)

Гость
#4

Как вы запоете когда позелет седина

Гость
#5

а у меня седина и чо делать. Хочу свой цвет отрастить, волосы плохие стали, а седина прямо расстраивает(((

Сашка
#6

К чему вопрос, если вашим волосам лучше, когда их тонируют? Вы же сами видите, когда они лучше. Можете попробовать специальные восстанавливающие салонные уходы для поврежденных волос, хуже точно не будет, а возможно и необходимость тонирования отпадет.

Гость
#7

Всмысле ? Я когда отращивала свой русый цвет, то обосцвеченный хвост свой тонировала. Да , вы правы насчёт того что волосы пористее без краски. Она как бы заполняет обесцв волос. Парикмахер так говорила. Но у меня быстро смывалась тонировка, хвост становился светлее. А как бы хотите , с темными корнями на пол головы ходить и обесцвеченными внизу? Придётся тонировать , мне тоже жалко волосы было, но они отрасли уже почти. Сейчас все равно внизу светлее , чем настоящий цвет волос. Смотрится просто как лёгкое омбре, или как там его

Мария
#8

Девочки, ну что за деревня... Давно существуют хорошие краски.. Я когда начала отращивать свой цвет, пошла в салон и мне подобрали точный цвет моих родных волос. Он полностью холодный русый. Отлично отрастила и не ходила как ***** 1,5 года. Покрасила один раз и начала отращивать (у меня были волосы 9 уровня, но с рыжинкой явной) ну а я хотела свой русый-холодный. На работе все удивлялись насколько неотличимы оттенки окрашенных волос и моего родного цвета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: