Гость
Статьи
Как убрать рыжий цвет …

Как убрать рыжий цвет с корней волос?

Срочно,девушки) я красилась с темного цвета волос в блонди несколько раз в парикмахерской,когда пришла к более менее хорошему цветы,больше не пошла в парикмахерскую. Корни отрасли и я купила краску Garnier номер не помню(какой-то блонд) по всей длинные цвет был хороший а корни получились рыжие(( походила так немного и купила краску Egora 12.1 и 9% окислитель,покрасила,получила опять такие же корни Рыжо-желтые!(( и уже не знаю что делать( подскажите чем можно покрасить?! Очень срочно) заранее большое спасибо)))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день эту тему будете выкладывать ?)))вчера только была

Гость
#2

Здесь сплетники, а не парикмахеры.

Гость
#3

Корни перед покраской необходимо осветлить на большем оксиде, а потом уже всю длину и корни тонировать на маленьком. Будете все полотно волос постоянно окрашивать на высоком проценте волосы посыпятся

Гость
#4

ИДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ!
Сама вы себе сделаете нескольких цветов волосы, прийдется их состригать очень коротко, потому что будут сожженными от стольких слоев разных красок.

Гость
#5
Гость

Корни перед покраской необходимо осветлить на большем оксиде, а потом уже всю длину и корни тонировать на маленьком. Будете все полотно волос постоянно окрашивать на высоком проценте волосы посыпятся

Ну вот зачем вы ей это пишете, если вы не знает какие у нее волосы, она не знает какой процент, сколько минут держать, как смывать и т.д. ведь реально может остаться с лысой головой!!!

гость
#6

перестань строить из себя блондинку, тогда и на голове порядок будет и может быть даже в голове.

Гость
#7

Если не понимаете, то и не лезьте сами краситься. Если было бы желание- куча коментов и статей в инете на эту тему. Объяснять вам лень что к чему, скажу только что с краской из масс- маркета у вас всегда будут желтые корни и убитые волосы по длине.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: