Гость
Статьи
Как утюжок портит …

Как утюжок портит волосы

Все говорят, что утюжок дико портит волосы, а как именно утюжок портит волосы - никто толком не объясняет( А вы не знаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы становятся сухими концы секутся и сам волос ломается от горячего утюжка

Ek
#2

Волосы не становятся сухими концы не секутся волосы не ломаются. Утюжки применяю всех конструкций и размеров

Ek
#3

Т.*****. Вы хотите сказать, что не понимаете, да счет чего это происходит? Серьезно?

гость
#4
Гость

Все говорят, что утюжок дико портит волосы, а как именно утюжок портит волосы - никто толком не объясняет( А вы не знаете?

Пользуюсь утюжком 11 лет через день. Выравниваю волосы. Средство от температуры, маски для волос и стригусь горячими ножницами. Живые шикарные волосы.

Ek
#5
Ek

Волосы не становятся сухими концы не секутся волосы не ломаются. Утюжки применяю всех конструкций и размеров

значит волосы здоровые и сильные, пока.. но вода камень точит, автор, не забывайте этого

Вика
#6

от волос зависит. пользуюсь 8 лет. плюс мелирование. волос испорчен. только выпрямитель помогает. без него ужас

Гость
#7

Лучше купите хороший проф фен и расчёску барабан и делайте укладку, для волос будет намного лучше

Гость
#8

У меня утюжок уже лет 15, пользуюсь практически каждый день! Все хорошо с волосами даже с учётом того, что я не пользуюсь вообще никакими средствами для волос, типа термозащиты и так далее!

Гость
#9

Делайте масляные маски почаще и стригите посеченные концы. Я часто пользуюсь плойкой, ничего волосам не делается, после масла блестящие, у кого солома тем просто лень ухаживать.

Гость
#10

Смотря какая температура!!!! Конечно на 200 палить они отвалятся

alya535@icloud.com
#11

Я пользовалась утюгом 9 лет,волосы стали не послушные и очень посеченные(практически от корней),сделала кератиновое выпрямление(держалось 4 месяца) дала отдохнуть волосам,сушила волосы только еле тёплым воздухом,купила "круглую расческу,пара видео в ютубе помогли научиться укладывать волосы БЕЗ утюжка,сейчас не нарадуюсь,срезаю потихоньку посеченные концы,к слову через 2 месяца как стала укладывать волосы только расческой они стали более послушными и укладка практически не требуется)

Гость
#12
Гость

Делайте масляные маски почаще и стригите посеченные концы. Я часто пользуюсь плойкой, ничего волосам не делается, после масла блестящие, у кого солома тем просто лень ухаживать.

А какие именно масла использовать? ( название) подскажите пожалуйста.

Гость
#13

У меня после регулярного применения утюга волосы обломались по ухо,были ниже лопаток.Волосы он просто сжигает,а от всей термозащты толку,как от ***** молока.Даже опыт в нэте был прядь волос с термозащитой выпрямляли и прядь без нее,результат одинаковый,под микроскопом волос сожженый был.

Гость
#14

чего тут не понятного? волосы от высоких температур просто сжигаются, становятся сухими и ломкими, структура волоса хрупкой становится) тут все просто и мудрить нечего)

Гость
#15

кошмар... у нас одногруппница была с кудрявыми волосами. Ей все завидовали, блондинка, мужики плясали вокруг нее. А она мечтала о длинных, прямых черных волосах. Мне завидовала. Потому что у меня такие были. Прямые. Она пользовалась утюгом настоящим, клала голову на гладильную доску и волосы утюгом выпрямляла. Получалось. но потом волосы стали сухие, она жаловалась парням в универе, что волосы как солома у нее. действительно, все отвалилось, и сожгла. А я делала завивку на бигуди, и засовывала волосы в духовку, и под потоком горячим волосы хорошо завивались и это их не испортило. Испортили только краски химические. Поэтому я больше ничем не пользуюсь, никакими средствами, ни плойками, ни утюжками, а в духовке волосы не сушу, так как разучилась. Давно это было.

Полина
#16

Пользуюсь утюжком уже где то года 4 наверное, и волосы тьфу тьфу не испортила. Просто секрет мой в том, что перед использованием утюжка после мытья волос наношу на волосы сыворотку термозащиту, сейчас у меня из проф серии Формула Сейф. Раньше брала в спреях, так волосы были сухими. А сейчас волосы такие, просто супер. Отлично эта сыворотка волосам подходит.

Лодок
#17
Гость

Делайте масляные маски почаще и стригите посеченные концы. Я часто пользуюсь плойкой, ничего волосам не делается, после масла блестящие, у кого солома тем просто лень ухаживать.

А масляные маски какие?
Пользуюсь утюжком прическа обалденная и быстрая ,купила аэрозоль дорогой.... но боюсь испортить мои итак тонкие блондинистые волосы 😂

Гость
#17

Как? Очень сильно!
Он выпаревает важную влагу из волоса, из за этого он становиться безжизненым пористым от этого сечение по всей длине и особенно концы ведь им и так не хватает питательных веществ (они вообще находятся только 2/3смс от корня)
А мы ещё корячем утюжком по ним Проводим!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: