Гость
Статьи
Кто пил Биотин?

Кто пил Биотин?

Вычитала, что для волос очень полезен биотин, продается в аптеке за немалую сумму. Расскажите те, кто пил, помогло ли вам?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Особого эффекта не вижу. Почему дорого? На айхербе стоит копейки.

Гость
#2

Пила. Не закончила курс, постепенно появилась тошнота как побочка.

Аня
#3

Я пила. Заказывала на айхербе, баночка 100 шт рублей за 500 вышла. 10.000 мг вроде покупала. Волосы начали быстрее расти, стали более гладкие и ухоженные. И ногте крепче стали. Пропила курс, но больше не стану, по крайней мере не скоро, - появилась тошнота и боли в желудке (в принципе, это было ожидаемо - у меня довольно слабый и больной желудок:( )

#4

Пила. В США он копейки стоит. Никакого эффекта абсолютно. Но и побочек тоже не было.

Гость
#5

У меня побочка в видей прыщей была. Не берите, автор, большие дозировки.

Гость
#6

Пила для профилактики седины.Волосы стали лучше , блестящие.Но жирность волос увеличилась

Гость
#7

таблеточку можно делить

Гость
#8

Я пила с Ай херба , помогло. Чтобы не болел желудок нужно пить во время еды

Рита
#9

Любые витамины или добавки нужно пить во время или после еды, чтоб не было дискомфорта в желудке. Я Натубиотин принимала для красивых и здоровых волос. Упаковка на месяц рассчитана. За это время полностью остановилось выпадение и волосы более живыми стали.

Вера
#9

Мне кума с Америки привезла,пила больше недели.Результат есть,волосы стали меньше выпадать,но появились боли в желудке,перестала принимать.

Вера
#9
Аня

Я пила. Заказывала на айхербе, баночка 100 шт рублей за 500 вышла. 10.000 мг вроде покупала. Волосы начали быстрее расти, стали более гладкие и ухоженные. И ногте крепче стали. Пропила курс, но больше не стану, по крайней мере не скоро, - появилась тошнота и боли в желудке (в принципе, это было ожидаемо - у меня довольно слабый и больной желудок:( )

Ваши боли в желудке прошли,у меня просто ужас.Завтра иду к врачу ,уже не знаю что могу съесть,постоянно болит желудок от этих витаминов.Боюсь чего серьёзного не было

Гость
#9

Биотин усваивается только с магнием! Без магния эффекта не заметила никакого

Нина
#9

Я Натубиотин принимаю, так как в межсезонье волосы очень сильно выпадали. Когда пропила 2 пластины, уже был заметен результат: волосы вообще не выпадают!!! Ну только при мытье волос, и то, 1-2 волосинки. Я очень довольна результатом!!! Советую всем! Не пожалеете!...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема