Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Надоело ждать когда отрастут свои волосы, решилась на наращивание. Но ничего об этом не знаю. Девочки поделитесь своим опытом, историями по этому поводу. Буду благодарна)))

Лисий хвост
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лысая останешься,это уже не модно)))

#2

Я делала капсульное наращивание.
Процедура долгая. Реально отсидела попу.
Первое время пряди немного "тянут", но потом это проходит, конечно.
Носить в целом удобно, хотя мне все время казалось, что капсулы иногда видны, поэтому стала фиксировать волосы лаком (ветер там всякий и прочее).
Нельзя мыть голову наклонившись над ванной. Не знаю, почему. Может, слишком сильное натяжение создается?
Красить не пробовала, т.к. наращивала черные.
Сняла достаточно быстро, потому что просто надоело, да и из черного выходить решила.

рапунцель
#3

Тут важно не прое_ббать момент коррекции - снятия. Иначе потом отрежут все вместе со своими или облысеете существенно. В целом,кому как. Есть ощущение инородного на голове. К тому же,они гораздо дольше сохнут,чем свои.

Лисий хвост
#4
рапунцель

Тут важно не прое_ббать момент коррекции - снятия. Иначе потом отрежут все вместе со своими или облысеете существенно. В целом,кому как. Есть ощущение инородного на голове. К тому же,они гораздо дольше сохнут,чем свои.

а через сколько времени нужно делать коррекцию? и можно ли их укладывать, завивать?

Лисий хвост
#5
Гость

Ну лысая останешься,это уже не модно)))

я спрашивала не вашего желчного мнения а конкретных советов людей кто уже наращивал. Плеваться ядом идите в другую тему

рапунцель
#6

Можно конечно. Коррекция раз в полтора - два месяца

Гость
#7

Меня мастер в салоне отговорила и не жалею , буду свои отращивать , лучше дольше , но не лысой, не с испорченными волосами ходить не буду, а после неудачного наращивания всякое бывает)))

Наталья Пиорова
#8
Лисий хвост

Надоело ждать когда отрастут свои волосы, решилась на наращивание. Но ничего об этом не знаю. Девочки поделитесь своим опытом, историями по этому поводу. Буду благодарна)))

нарощенные волосы - это дикость. безвкусица и дешевка. автор, не вздумай позориться. к тебе как к шалаве отношение начнется. лучше уж - аккуратная стрижка, чем патлы чужие.. а ты знаешь, автор, от куда из берут то? а я тебе расскажу. вон даже Виктория Бетхем писала. что она наращивала волосы - заклченных русских женщин. их там на лысо бреет, перед тюрьмой. а ты из на себя напяливаешь. на фиг тебе такая энергетика. нормальная женщина - свои волосы продавать за копейки не будет. что бы те там не втирали в салоне этом.. эти же понаехавшие парикмакерши. им бы лишь бы вдуть свой товар.

Наталья Пиорова
#9
Лисий хвост

Надоело ждать когда отрастут свои волосы, решилась на наращивание. Но ничего об этом не знаю. Девочки поделитесь своим опытом, историями по этому поводу. Буду благодарна)))

у меня, кстати, свои волосы. можешь глянуть в контакте, на аве у меня. и почувствуй разницу с шалавами-нарощенными.. не будь глупышкой. удачи в отращивании конской гривы. год - и будешь красоткой.

Лори
#10

у меня после наращивания свои очень хорошо растут и густота раза в 2 увеличивается. Видимо из за постоянного раздражения головы- как бесконечный массаж. не могу сказать что это очень удобно, но довольно эффектно, если качественные волосы. А понять это можно только после их мытья. Поэтому перед наращиванием возьмите пару прядей и несколько раз помойте высушите- и посмотрите. Если остануться такими же гладкими- берите! если станут т чклыми и путающимися, сухими- то выбирайте другие волосы

😌
#11
Наталья Пиорова

у меня, кстати, свои волосы. можешь глянуть в контакте, на аве у меня. и почувствуй разницу с шалавами-нарощенными.. не будь глупышкой. удачи в отращивании конской гривы. год - и будешь красоткой.

Год-максимум 12 см. На айрекоменд вроде отзывы должны быть про наращивание. Я бы делать не стала

#12

Обычно наращивание когда и как скажут приходить на коррекцию

#13

Волосы натуральные, подходят по цвету идеально, носятся удобно. Я долго искала, и, поверьте, соотношение цена-качество в Unice идеальное.Волосы из этого магазина.---http://ru.unice.com/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: