Гость
Статьи
Хочу покраситься!! …

Хочу покраситься!! Девочки, подскажите)

Всем доброго времени суток! Хочу покрасить волосы, но все же сомневаюсь, а пойдет ли мне цвет... У меня смуглая кожа (никогда не бываю белоснежкой, даже зимой), каре-зеленые глаза с очень белыми белками, такими с синевой; ресницы и брови черные ( именно черные, с синеватый отливом, а не темно каштановые), а родной цвет волос темно русый! Хочу покрасить в цвет потемнее, думаю про хну с басмой, не хочу потом со временем испортить волосы) Как думаете? Стоит экспериментировать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда темнее итак как цЫган

Гость
#2

Неее , автор темнее не надо!!!!! Очень красивое сочетание на мой взгляд у вас сейчас! Цвет волос гармонично сочетается со смуглой кожей и красивым цветом глаз. Черный сделает вас простой! Я бы наоборот легкое омбре , а лучше просто добавила немного светлых прядей, создав эффект выгоревш волос.

Гость
#3
Гость

Неее , автор темнее не надо!!!!! Очень красивое сочетание на мой взгляд у вас сейчас! Цвет волос гармонично сочетается со смуглой кожей и красивым цветом глаз. Черный сделает вас простой! Я бы наоборот легкое омбре , а лучше просто добавила немного светлых прядей, создав эффект выгоревш волос.

дело говорите

Миучча
#4

Обалденная краска для волос! Шикарный цвет! Голова не чешется! Стойкая! А какая палитра цветов! И недорогая:
Berina Hair Color Cream / Крем-краска для волос (в ассортименте)

Taisia
#5

Сейчас полно бесплатных приложений для смартфона и компьютера, где вы можете загрузить своё фото и приложить к нему волосы с любым цветом и причёской - очень наглядно ... сами всё и увидите со стороны пойдёт вам или нет.

Гость
#6

Вам конкретная марка нужна или что?

Гость
#7

Вам нужно сходить к стилисту.Что бы понять точно, подойдет ли Вам цвет, нужно более детально изучить ваш вид. Могу посоветовать даже парочку хороших.По волосам долорес неплохая.Янгильдина как стилист ничего

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: