Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, хочу в пепельный

Задумала покрасить волосы , сейчас блондинка ( крашеная) хочу в пепельный . Говорят что когда в блонд красишься волосы медленне растут да и вообще портятся . Так вот с пепельным та же история или он более щадящий ? Может быть кто то уже так экспериментировал? Поделитесь опытом :)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем использовать краску, в данном случае? Из блонды в пепел можно и тоником покрасить

#2
Vicki

зачем использовать краску, в данном случае? Из блонды в пепел можно и тоником покрасить

пробовала уже и оттеночным шампунем пыталась хотя бы оттенок чтоб был , не берет мои волосы , поэтому решила красить

Гость
#4

пробовала, получается серый цвет, очень старит и даже знакомым не понравилось. Вернулась к блонду и больше не экспериментирую. Улучшения качества волос и усиленного роста после "перекраса" в пепел замечено не было). Как вариант можно подобрать тот же блонд с пепельным оттенком, но у всех он по разному получается..

#5
Гость

пробовала, получается серый цвет, очень старит и даже знакомым не понравилось. Вернулась к блонду и больше не экспериментирую. Улучшения качества волос и усиленного роста после "перекраса" в пепел замечено не было). Как вариант можно подобрать тот же блонд с пепельным оттенком, но у всех он по разному получается..

был у меня печальный опыт , красилась в блонд с оттенком , оттенок получился каким то зеленоватым что ли , поскольку тоники и шампуни оттеночные мне не помогают , ходила какое то время так потом пришлось перекрашиваться

Гость
#6

Красилась в пепельный когда то. Очень старит. Через неделю прибежала опять к мастеру и попросила вернуть все как было:)

Гость
#7

В пепельном блонде проходила около года,мне нравился цвет и шёл к лицу,но сложновато поддерживать этот оттенок,постоянно пробивается желтизна,тоник волосы сильно пересушивает и мой мастер сирого запретила пользоваться тоником,только проф.шампунем для блонда,но и после него нужны питательные маски,масла,в общем уход и поддержка колоссальная,а у меня как обычно,то времени не было проводить эти процедуры,то денег жаль на эти тонны дорогих масок/масел/бальзамов и волосы стали казаться совсем безжизненными,потускнели,быстро пачкались и висели сосульками,надоело и я вышла из этого цвета.

Следующая тема