Гость
Статьи
Девочки ,очень хочу …

Девочки ,очень хочу ребёнка

Девочки, подскажите пожалуйста) Очень хочу ребёнка, была связь с парнем примерно 4.07 и 11.07 , месячные должны начаться 13.07. Обычно идут в день в день, на работе начались , очень огорчилась, немного помазало коричнево с кровью и всё, к вечеру как будто и нет ничего , усталость конечно есть и до этого была и небольшая тошнота , ну блин, это я скорей всего просто накрутила себя. Что это может быть? Или есть вероятность что это беременность?))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

нет беременности однозначно. зппп подхватила явно

Гость
#2

Есть беременность, двойня. Парень бросит, отчим твоим байстрюкам будет старый цыган. Научит из воровать, гадать, обвешивать. А тебе челюсть свернет. Будешь слюну пускать.

#3

Солнышко, ты не замужем. Какой ребёнок?

#4
Lisa Stafford

Солнышко, ты не замужем. Какой ребёнок?

Орущий!)))))

Гость
#5

Да ты ову.ляха!

#6
Pина

Орущий!)))))

Это понятно. Не плохо соломки подложить, чтобы не жёстко было падать.

#7

В начале брак, потом дети.

#8
Lisa Stafford

Это понятно. Не плохо соломки подложить, чтобы не жёстко было падать.

Соломки на всех не хватает, там пучок под попой! 😁

Гость
#9
Lisa Stafford

В начале брак, потом дети.

когда за 50 то мы все умнеем. вот и вы не исключение.

Гость
#10

Автор, не тот форум вы выбрали. Большинство здесь - это скопище злобных, неудовлетворенных, никому не нужных бабищ, которые гордо называют себя чайлдфри. А с вашим вопросом лучше к гинекологу.

#11

Малышка, естественно будет ляля! Позвони своему мальчишке и обрадуй, посмотри на реакцию!

п.с. А мы посмотрим как там ангелы хранители у парня трудятся, что бы этот отмороженый на всю башку практически особь человека не влетел в самый затяжной поворот в эго жизни.

#12
Гость

когда за 50 то мы все умнеем. вот и вы не исключение.

За 50? Вы мне льстите. И мои дети рождены в браке

#13
Гость

Автор, не тот форум вы выбрали. Большинство здесь - это скопище злобных, неудовлетворенных, никому не нужных бабищ, которые гордо называют себя чайлдфри. А с вашим вопросом лучше к гинекологу.

Вообще вы не в тему здесь это написали

Гость
#14
Lisa Stafford

Вообще вы не в тему здесь это написали

А вот вы уж прямо в тему.
Человеку поддержка нужна, а не ваше морализаторство.

#15
Гость

А вот вы уж прямо в тему.
Человеку поддержка нужна, а не ваше морализаторство.

Поддержка, чтобы залететь вне брака? Парень испарится на раз, и появится другая тема, как быть, что делать. Головой думать!

Гость
#16
Lisa Stafford

За 50? Вы мне льстите. И мои дети рождены в браке

а я и не пишу про ваших деток. я про то что правильные вещи пишите

Гость
#17
Lisa Stafford

Поддержка, чтобы залететь вне брака? Парень испарится на раз, и появится другая тема, как быть, что делать. Головой думать!

Откуда такие выводы ?
Если у вас испарился, то это не значит, что у всех так.
А человек просто хочет ребенка.
Вы знаете ее возраст, состояние здоровья, материальное положение и пр. ? А туда же, сразу учить жизни.
Если вы, например, нищенка, то это не значит, что все такие.

#18
Гость

Откуда такие выводы ?
Если у вас испарился, то это не значит, что у всех так.
А человек просто хочет ребенка.
Вы знаете ее возраст, состояние здоровья, материальное положение и пр. ? А туда же, сразу учить жизни.
Если вы, например, нищенка, то это не значит, что все такие.

Я призываю думать головой. А не причинным местом. Можно разбить жизнь себе и ребенку. Вообще легко.

Гость
#19
Lisa Stafford

Я призываю думать головой. А не причинным местом. Можно разбить жизнь себе и ребенку. Вообще легко.

А на каком основании вывод, что человек не думал головой ?

#20
Гость

А на каком основании вывод, что человек не думал головой ?

На основании того, что у нее парень, а не муж. Нет ответственности за свои желания. И не факт, что парню нужен ребёнок, если он до сих пор на ней не женился

Гость
#21
Lisa Stafford

На основании того, что у нее парень, а не муж. Нет ответственности за свои желания. И не факт, что парню нужен ребёнок, если он до сих пор на ней не женился

Бабуля, вы из 19 века ?
Или из Саудовской Аравии ?
Сейчас полно семей с детьми, где родители не расписаны.
А у вас очередной ни на чем не основанный вывод. Ну кто вам сказал о безответственности парня ?

#22
Гость

Бабуля, вы из 19 века ?
Или из Саудовской Аравии ?
Сейчас полно семей с детьми, где родители не расписаны.
А у вас очередной ни на чем не основанный вывод. Ну кто вам сказал о безответственности парня ?

Дедуля. Иди на xeр) 😁😅🤣. После не войте, как жизнь несправедлива.

Гость
#23
Lisa Stafford

Дедуля. Иди на xeр) 😁😅🤣. После не войте, как жизнь несправедлива.

Вот они - эти самые недотраханные никому не нужные злобные бабёнки во всей своей красе.
Без мата и общаться не умеют.

#24
Гость

Вот они - эти самые недотраханные никому не нужные злобные бабёнки во всей своей красе.
Без мата и общаться не умеют.

Бла бла бла. Ты тупой, все просто. А потом ей же напишешь - женщина с ребёнком на X никому не нужна.

Гость
#25
Lisa Stafford

Бла бла бла. Ты тупой, все просто. А потом ей же напишешь - женщина с ребёнком на X никому не нужна.

сама ты тупая ***

Гость
#26

Гость [3775782119]
Да вы не обращайте внимания на эту т.н. Lisa.
Это местная юродивая, да и свой климакс она переживает. Личной жизни у нее нет от слова совсем. Когда-то читала ее ***, но быстро поняла, что это полный бред. К тому же, она обидчива и злопамятна. Чуть что не по ней, начинает на людей бросаться.

Гость
#27
Гость

Гость [3775782119]
Да вы не обращайте внимания на эту т.н. Lisa.
Это местная юродивая, да и свой климакс она переживает. Личной жизни у нее нет от слова совсем. Когда-то читала ее ***, но быстро поняла, что это полный бред. К тому же, она обидчива и злопамятна. Чуть что не по ней, начинает на людей бросаться.

Спасибо за инфу.
всё понятно с этой ***.ю лизой

#28
Гость

сама ты тупая ***

Да, ради Бога. Размножайтесь вне брака. Залететь большого ума не надо, вопрос что потом с этим делать. Дети это не романтический флёр, а серьёзная ответственность на всю жизнь, требующая к тому же существенного и постоянного материального обеспечения.
С этим спорите? О вашей адекватности это не говорит

#29
Гость

Гость [3775782119]
Да вы не обращайте внимания на эту т.н. Lisa.
Это местная юродивая, да и свой климакс она переживает. Личной жизни у нее нет от слова совсем. Когда-то читала ее ***, но быстро поняла, что это полный бред. К тому же, она обидчива и злопамятна. Чуть что не по ней, начинает на людей бросаться.

А ты ещё кто? Если бы ты не сидела под Гостем и имела смелость взять свой ник и с ним писать, то было бы о чём подумать

Гость
#30

зачем вам ребенок, что значит хочу ребенка?? это ж не кушать и какать, чтоб хотеть этого.

#31
Lisa Stafford

А ты ещё кто? Если бы ты не сидела под Гостем и имела смелость взять свой ник и с ним писать, то было бы о чём подумать

Курица а ну ку втащи этой КУРИЦЕ! Ваще курицы офигели! Фас ее крашенную сушшку!

* Нам потом в коле говорят : Курицы это нежные создания, которых надо охранять \ защищать и прочее. Вон дети *** ... понаражали блин, страшно в подъезд зайти. Чисто животные на максималках!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#32
Lisa Stafford

Да, ради Бога. Размножайтесь вне брака. Залететь большого ума не надо, вопрос что потом с этим делать. Дети это не романтический флёр, а серьёзная ответственность на всю жизнь, требующая к тому же существенного и постоянного материального обеспечения.
С этим спорите? О вашей адекватности это не говорит

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема