Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка, но …

Очень хочу ребёнка, но не от кого рожать и денег нет

И здоровья нет, с такой завистью смотрю на мамочек с малышами, это то прекрасное что мне не доступно, очень грустно!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делов то. Найдите мужчину с готовым ребенком и все вопросы решены

#2

Напиши какую нибудь соц сеть, поговорим

Гость
#3

Нагуляй

Гость
#4

Ищите тут свои плюсы
Вы точно будете знать, что ваш ребенок не будет ни в чём нуждаться, так как его не будет
так как 50% "мамочек" которые также завели ребенка потому что "хотели" не могут ему позволить всё самое лучшее и необходимое, и вместо, к примеру, лечения в частной клинике по записи они сидят с ребёнком в гос. поликлинике в очереди, или вместо того что бы отвезти ребенка на море 2-3 раза в год, они его на всё лето к бабулькам в село отправляют и т.д.

Мария
#5

Сколько вам лет? Сколько в запасе времени есть, чтобы улучшит условия жизни?

Гость
#6

Кхм... Ну залетите от какого-нибудь муди_лы с сз. Забеременеть-дело не хитрое. Дальше то что?)) потом будете завидовать бездетным, что у тех нет проблем на что содержать ребенка?

Гость
#9
9037850438

Помогу всем кто хочет ребёнка. За удовольствие плачу. Не стесняйтесь пишите в Ватцап.

Не плачь за удовольствие. За него радоваться надо.

Лидия
#10

Втор я вас обнимаю. Попробуйте на бесплатное ЭКО, а болячки найдут точно, супер.му донора купите. Удачи милая автор, не грустите!!!💖

#11

Укради чтоль

Гость
#12

А потом родите и будете плакать, что кормить не на что, не высыпаетесь и т.д. Счастье это такое самоощущение, а не дети, карьера, семья и т.д.

Гость
#13

А я хочу Брюса Уиллиса . И,что ?

Гость
#14

Возьми брошенного, здоровье сохранишь

Гость
#15
Гость

А я хочу Брюса Уиллиса . И,что ?

старенький он уже. Пожалела бы.

Гость
#17

Так вместо того чтобы кому то завидовать вы лучше собой займитесь. Своим здоровьем, личной жизнью , финансами. Тогда будет от кого рожать и на что жить.

Гость
#18

Конечно вы смотрите с завистью, потому что посмотрели минуту, позавидовали и пошли дальше своей дорогой. Дети, несомненно, большая радость, но при совпадении многих факторов: достаточная обеспеченность, поддержка мужа и родителей, независимость и крепкое здоровье. Сначала его нужно выносить, потом с минимальным ущербом для себя родить, потом мужчина с вероятностью 50% просто свалит, грызня за алименты, потом проблемы с садом, школой, университетом. В это все нужно уместить рабочий график, быт, воспитание, образование (потому что школе и университету по*ер на образованность, писать/читать/что-то считать научат и дальше сам барахтайся) и, главное, любовь к ребенку.

Гость
#19

Зайди на любую стройку, джамшутов свисни и раком встань - будет тебе ребенок!

Бублик
#20

А что ты для этого сделала, чтобы оно у тебя было? На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай и свой затевай. Вместо того, чтобы завидовать кому-то в чём либо, лучше бы дальше своего носа посмотрела каким путём это все досталось и какие "плюшки" приносит. То что ты увидела пару раз телячьи нежности это не значит, что там большая половина так проходит. Ребёнок это дорогостоящий проект к которому нужно готовиться на 5+. Если у тебя есть только желание, а за душой ни какой проделанной для этого работы, то тебе рано детей или вообще не стоит. Первые трудности на практике и всё, в слезы. То что другие рожают на авось прокатит, то это не пример для подражания, потому что за этим стоит дорогая цена искалеченная судьба ребёнка, токсичная обстановка и другие "прелести".

Бублик
#21
Гость

Конечно вы смотрите с завистью, потому что посмотрели минуту, позавидовали и пошли дальше своей дорогой. Дети, несомненно, большая радость, но при совпадении многих факторов: достаточная обеспеченность, поддержка мужа и родителей, независимость и крепкое здоровье. Сначала его нужно выносить, потом с минимальным ущербом для себя родить, потом мужчина с вероятностью 50% просто свалит, грызня за алименты, потом проблемы с садом, школой, университетом. В это все нужно уместить рабочий график, быт, воспитание, образование (потому что школе и университету по*ер на образованность, писать/читать/что-то считать научат и дальше сам барахтайся) и, главное, любовь к ребенку.

Ты либо платишь за контракт полную сумму, либо за репетиторов эту же сумму , но частями. На шару не получится, если конечно твой ребёнок не пойдёт куда берут.

Гость
#22
Гость

А я хочу Брюса Уиллиса . И,что ?

Что у нас своих чтоли мало старых облысевших орешков?🤣

Бублик
#23
Гость

Что у нас своих чтоли мало старых облысевших орешков?🤣

В штанах?

Гость
#24
Бублик

В штанах?

😹 и в них тоже

Гость
#25

Ну дык зарабатывайте, поправляйте здоровье и заводите себе малыша.
А заводить ребенка в нищету - это верх глупости

Гость
#26

Да вижу красивых папаш,на дорогих авто с милыми малышами..вот лумаю повезло их маме) умилиламь и пошла..мне просто статус понравился а не сам ребенок

Гость
#27
Гость

Делов то. Найдите мужчину с готовым ребенком и все вопросы решены

Может немного головой надо думать, прежде чем написать?

Гость
#28
Гость

Ну дык зарабатывайте, поправляйте здоровье и заводите себе малыша.
А заводить ребенка в нищету - это верх глупости

Вы ничего нового и умного не написали.

Гость
#29
Гость

Конечно вы смотрите с завистью, потому что посмотрели минуту, позавидовали и пошли дальше своей дорогой. Дети, несомненно, большая радость, но при совпадении многих факторов: достаточная обеспеченность, поддержка мужа и родителей, независимость и крепкое здоровье. Сначала его нужно выносить, потом с минимальным ущербом для себя родить, потом мужчина с вероятностью 50% просто свалит, грызня за алименты, потом проблемы с садом, школой, университетом. В это все нужно уместить рабочий график, быт, воспитание, образование (потому что школе и университету по*ер на образованность, писать/читать/что-то считать научат и дальше сам барахтайся) и, главное, любовь к ребенку.

О, сколько негатива настрочили. Вы тоже завидуете мамам с детьми.

Гость
#30
Гость

О, сколько негатива настрочили. Вы тоже завидуете мамам с детьми.

Конечно. Когда коллега, мать-одиночка двух детей, получает зарплату и говорит что с этой зарплаты у нее остается в месяц 3-4 тысячи рублей чисто на себя, я несомненно ей завидую)))

Гость
#31
Гость

А я хочу Брюса Уиллиса . И,что ?

Он уже старенький.

Гость
#32
Гость

Конечно. Когда коллега, мать-одиночка двух детей, получает зарплату и говорит что с этой зарплаты у нее остается в месяц 3-4 тысячи рублей чисто на себя, я несомненно ей завидую)))

Оно и видно, что зависть и злость аж кипит. Вон всем замужним женщинам пожелали, чтоб их муж бросил после рождения ребенка. Фу, не стыдно такое писать? Ваши пожелания вам же и вернутся. Среди моих родных и друзей Нико о муж не бросал, все живут счастливо и воспитывают детей, радуются что стали родителями. А вам остаётся только ядом брызгать.

Гость
#33

Вам, автор, искренне желаю поправить здоровье, встретить надёжного мужчину и создать счастливую, полноценную семью, в которой родятся здоровые,красивые детишки.

Гость
#34
Гость

Оно и видно, что зависть и злость аж кипит. Вон всем замужним женщинам пожелали, чтоб их муж бросил после рождения ребенка. Фу, не стыдно такое писать? Ваши пожелания вам же и вернутся. Среди моих родных и друзей Нико о муж не бросал, все живут счастливо и воспитывают детей, радуются что стали родителями. А вам остаётся только ядом брызгать.

Вы официальную статистику разводов видели? Каждая вторая семья просто разведена. Какие тут пожелания, я всем желаю только лучшего, но со статистикой спорить бессмысленно. Бог не даст лужайку для вашей зайки.

Гость
#35
Гость

Так вместо того чтобы кому то завидовать вы лучше собой займитесь. Своим здоровьем, личной жизнью , финансами. Тогда будет от кого рожать и на что жить.

На заработок финансов уходит время, силы, а главное Здоровье!

Гость
#36
Гость

Кхм... Ну залетите от какого-нибудь муди_лы с сз. Забеременеть-дело не хитрое. Дальше то что?)) потом будете завидовать бездетным, что у тех нет проблем на что содержать ребенка?

Как беспардонно, у многих женщин проблемы со здоровьем, они не могут а вы так пишите

Гость
#37
Гость

Ищите тут свои плюсы
Вы точно будете знать, что ваш ребенок не будет ни в чём нуждаться, так как его не будет
так как 50% "мамочек" которые также завели ребенка потому что "хотели" не могут ему позволить всё самое лучшее и необходимое, и вместо, к примеру, лечения в частной клинике по записи они сидят с ребёнком в гос. поликлинике в очереди, или вместо того что бы отвезти ребенка на море 2-3 раза в год, они его на всё лето к бабулькам в село отправляют и т.д.

И что в этом плохого ? Извините но не всем на свете положенно всё самое лучшее , и что теперь ? Не жить ? Не рожать? У меня тоже денег особо нет , средняя зп 40к ( хотя бы вся белая и то повезло) старенький автомобиль , ипотека на однушку . 27 лет , молодая , здоровая , с мозгами , не бухаю , на мужиков не вешаюсь . Родители живы, работают . Помогаем друг другу . Чего бы не родить и не воспитывать . Главное человеком быть , а не понтоваться «шмотками» , у меня в школе тоже были те у кого было всё самое лучшее , в то время как мой отец работал на шабашках а мать фармацевтом порошки да сиропы варила . Денег не было! Был огород , вещи какие никакие , еда! Но это было самое лучшее детство без интернетов , айфонов и брендов . И что сейчас с этими мажорами одноклассниками ? Девочки ещё ладно , кто уехал в крупные города карьеру строят , замуж выходят за обеспеченных , а парни ? Снаркоманились подовина , кто бухает , все в долгах , родительские деньги все просрали , и родителей с голым задом оставили -пока те их отмазывали от армии или тюрьмы . Не всем быть богатыми , но жить то по человечески более менее в достатке же можно !

Гость
#38

Очень хочу ребенка,но не с кем,денег хватает.

Гостья
#39

Эко по ОМС, накопить на донорский материал тысяч 40 (с доставкой вне Москвы).

Гость
#40

Если актуально по рождению ребенка звоните 89630442758

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Предыдущая тема