Гость
Статьи
реально ли отрастить …

реально ли отрастить длинные волосы ?

Как думаете от чего зависит рост волос ? Сколько помню себя волосы всегда были чуть ниже плеч , сейчас решила отрастить длиннее , решила перестать красить волосы вообще, постепенно сострич посеченные концы , ну и заодно к своему цвету придти . Думаю отращу свой цвет где то может ниже ушей и концы покрашу в более подходящий к своему . А как вы отрастили волосы ? Кстати и феном и выпрямителем уже 2,5 месяца не пользуюсь и даже не думаю ими пользоваться.

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

держаться подальше от парикмахерских.все.

Гость
#2

У меня не растут волосы ниже лопаток. Всю жизнь такая длина, что только не делала. Не срезала концы два года - в итоге на концах тоненькие сопли секущиеся, длины и красоты волосам они не добавляют. Пробовала стричь по см каждые месяц-два, чтоб постоянно обновлять концы. В итоге все равно всю жизнь в одной длине, уже забила.

Гость
#3
PennyLane

держаться подальше от парикмахерских.все.

+1, пару лет.

Гость
#4

Массажная расческа хорошо стимулирует рост волос.

Гость
#5

Если есть хорошая массажная расческа я могу отрастить любую длину волос и достаточно быстро. С коротких до плеч - полгода хватит.

Гость
#6

вчера ваша тема была???

коса до талии
#7
Гость

+1, пару лет.

не соглашусь, нет ничего отвратительнее чем длинные волосы с посеченными концами и истерика - яже отращиваю. каждые три четыре месяца нужно обновлять концы даже если нет посеченных. Вид волос более богатый. А так маски после каждого мытья, регулярные маски для кожи головы, периодически ампулы для роста волос, крайне редко фен. мне масло конопли очень хорошо помогает для волос и корней. Но только перед выходными, потому что волосы становиться тяжелые. и бальзам шесть масел эльсев, как то неожиданно эффективное средство оказалось. волосы как шелк.

Гость
#8

У меня волосы русые (мышастые). Я пока ходила блондинкой, волосы максимум до лопаток, а дальше ни в какую, обламывались, портились. Потом я перекрасилась в темно русый и к тому же забеременела и стала пить витамины для беременных и кормящих. Бог ты мой, как поперли волосы. Сейчас до пояса, густые. Вот странно и ребенка кормила долго грудью, а волосы и ногти только крепче стали. Скорее всего из- за того, что перестала вытравлять волосы ипить витамины.

Гость
#9

Смотря какие волосы. Если волосы в очень плохом состоянии и есть деньги, то лучше не экспериментировать. От выпадения дарсонваль (если не сухая кожа головы), мезотерааия по типу волос и абсолютное счастье для волос от Лебель. Вообще уход от Лебель очень хороший, в России дорого конечно, но можно из Японии заказать напрямую. Качество волос улучшится, сечься не будут.

PennyLane
#10
коса до талии

+1, пару лет.

не соглашусь, нет ничего отвратительнее чем длинные волосы с посеченными концами и истерика - яже отращиваю. каждые три четыре месяца нужно обновлять концы даже если нет посеченных. Вид волос более богатый. А так маски после каждого мытья, регулярные маски для кожи головы, периодически ампулы для роста волос, крайне редко фен. мне масло конопли очень хорошо помогает для волос и корней. Но только перед выходными, потому что волосы становиться тяжелые. и бальзам шесть масел эльсев, как то неожиданно эффективное средство оказалось. волосы как шелк.

не знаю,у меня волосы перестали сечься ,как начала отращивать свой цвет.

Гость
#11
PennyLane

.

не знаю,у меня волосы перестали сечься ,как начала отращивать свой цвет.

значит Вы не ухаживали за окрашенными волосами, только и всего. Или использовали дешевую краску.

Маша
#12

массаж кожи головы, дарсенваль из средств мои волосы хорошо растут после эликсира и шампуней для роста волос lundenilona

PennyLane
#13
Гость

.

не знаю,у меня волосы перестали сечься ,как начала отращивать свой цвет.

значит Вы не ухаживали за окрашенными волосами, только и всего. Или использовали дешевую краску.

ну я тогда стриглась,поэтому не замечала секутся или нет. сейчас полгода не стриглась,все ок. но кончики крашенные

Alina
#14

Подпитайте витаминками и минералом. Меня выручает в этих случаях
Максимальная сила для волос с биотином Пуританс
http://biotins.ru/products/maksimalnaia-sila-volos-002711

Предыдущая тема