Гость
Статьи
блондинка или брюнетка …

блондинка или брюнетка ?

Девочки помогите , не знаю хочу давно покраситься в блондинку ) давно уже крашусь в брюнетку ! У меня загорелая кожа всегда и карие глаза

41 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

В шатенку!

Гость
#2

Попробуй, погляди как получится

Анастейша
#3

Не советую, будет очень не естественно, в шатенку лучше))

Ek
#4

Найн. Оставляйте свой цвет. Искусственная чернота так же как пергидроль хорошо видна. Тонируйте шампунем своего оттенка.

Гость
#5

Ну попробуйте, хотя на вряд ли вам пойдет. Тут выше предложили в шатенку, полностью поддерживаю.

Гость
#6

Вряд ли пойдет блондинистый,а рыжий цвет не рассматриваете?

Гость
#7

если вы покраситесь, то это будет видно, что волосы крашеные. это будет выглядеть так же стремно, как приклеенные ногти. из-за приклеенных ногтей, даже подтереть зад3ницу не получится. под ногтями будут скапливаться кучи г3овна.

Гость
#8

Можно попробовать теплые оттенки блонда, например, медовый или карамельный.

Гость
#9
Гость

если вы покраситесь, то это будет видно, что волосы крашеные. это будет выглядеть так же стремно, как приклеенные ногти. из-за приклеенных ногтей, даже подтереть зад3ницу не получится. под ногтями будут скапливаться кучи г3овна.

Более стремно выглядят только критикующие всех тетки.

Гость
#10
Гость

Более стремно выглядят только критикующие всех тетки.

так вы понюхает свои ногти, чем пахнет?

Zombie Cat
#12

кого сейчас вообще волнует эта "натуральность"? я была уже всех цветов, и блондинкой два раза, и с красными ходила и даже с зелеными волосами. я, при натуральных русых волосах смотрюсь блондинкой очень даже неплохо и нравлюсь со светлыми волосами людям больше. так что экспериментируйте, не бойтесь.

Гость
#13
Zombie Cat

кого сейчас вообще волнует эта "натуральность"? я была уже всех цветов, и блондинкой два раза, и с красными ходила и даже с зелеными волосами. я, при натуральных русых волосах смотрюсь блондинкой очень даже неплохо и нравлюсь со светлыми волосами людям больше. так что экспериментируйте, не бойтесь.

интересна не сама натуральность. интересна красота. если у вас волосы сожженые, слабые и выпадают, то в какой бы цвет вы не покрасили их - вам это уже не поможет. лысая баба и смотрится как лысая баба. неважно какой у нее при этом цвет волос. мужчины привклекают ухоженные сильные волосы, а самое главное длинные. короткие волосы только у мальчиков. длинные у девочек. если у вас короткие волосы, то вас не будут мужчины воспринимать, как женщину. женщина с короткими волосами - это ощипанная курица.

Гость
#14

Я всегда была блондинкой и свои волосы-русые,недавно захотелось "естественности" и "перемен требовали наши сердца",пошла в салон и попоросила затонировалась мастера в свой русый цвет... и что в итоге?Теперь я темно каштановая полубрюнетка,постоянно реву и в зеркало видеть себя не могу... вся в метаниях идти смывать или как-то привыкать и больше ни шага в салоны ((((Так что вывод один от лучшее враг хорошего.

Гость
#15
Ню

Смотрите, черный цвет потом очень сложно вернуть в светлый, наоборот куда легче, если черный надоест будете полосы выжигать в несколько этапов. Была знакомая, была брюнеткой, потом надоело, так она все волосы сожгла, пока осветляла в несколько этапов до блонди

Вы читать-то хоть умеете? Автор уже брюнетка несколько лет. Кстати, мне из морозного каштана сделали идеальный пепельный блонд за несколько окрашивание, волосы выглядят и чувствуют себя отлично, просто не нужно забывать об уходе.

Гость
#16
Гость

интересна не сама натуральность. интересна красота. если у вас волосы сожженые, слабые и выпадают, то в какой бы цвет вы не покрасили их - вам это уже не поможет. лысая баба и смотрится как лысая баба. неважно какой у нее при этом цвет волос. мужчины привклекают ухоженные сильные волосы, а самое главное длинные. короткие волосы только у мальчиков. длинные у девочек. если у вас короткие волосы, то вас не будут мужчины воспринимать, как женщину. женщина с короткими волосами - это ощипанная курица.

Такие ограниченные в своих суждениях, как вы, точно никого не привлекают.

Гость
#18
Zombie Cat

кого сейчас вообще волнует эта "натуральность"? я была уже всех цветов, и блондинкой два раза, и с красными ходила и даже с зелеными волосами. я, при натуральных русых волосах смотрюсь блондинкой очень даже неплохо и нравлюсь со светлыми волосами людям больше. так что экспериментируйте, не бойтесь.

Я тоже была всех цветов,вот добралась до рыжего(интенсивная медь),оказалось что этот цвет мне больше всего идет(а я и не предполагала) и по фото видно,и все говорят что это именно мой цвет.Все таки цвет волос имеет значение,он может и обесцветить внешность,и наоборот подчеркнуть красоту.

Гость
#19
Гость

Я тоже была всех цветов,вот добралась до рыжего(интенсивная медь),оказалось что этот цвет мне больше всего идет(а я и не предполагала) и по фото видно,и все говорят что это именно мой цвет.Все таки цвет волос имеет значение,он может и обесцветить внешность,и наоборот подчеркнуть красоту.

купите себе парик или хотя бы примерьте и вы поймете, что вам идет и к чему стоит стремиться. зачем проводить эксперименты над собой, которые почти всегда приводят к выпадению волос у женщин и к облысению. волосы - это первое, на что обращают внимание. волосы это 30% от красоты женщины.

Ли
#20

Да, в шатенку. Блондинки загорелые с карими глазами смотрятся вульгарно и дёшево.Прокатит где-нибудь в Калифорнии или Техасе)). Это когда контраст наоборот, то красиво (тёмные волосы и светлые яркие глаза. Например, у меня волосы каштановые, белая кожа и зелёные глаза). А вам шатенкой должно быть хорошо и гармонично, теоретически, мы же вас не видим. Можно какое-нибудь колорирование в таких оттенках.

Ли
#21
Гость

купите себе парик или хотя бы примерьте и вы поймете, что вам идет и к чему стоит стремиться. зачем проводить эксперименты над собой, которые почти всегда приводят к выпадению волос у женщин и к облысению. волосы - это первое, на что обращают внимание. волосы это 30% от красоты женщины.

Зачем покупать парик, есть специальные программы, где на фото можно цвет волос менять. Можно найти. Или в фотошопе.

Гость
#22
Ню

Ну это в салоне Вам сделали, а не все в салоне перекрашиваются, некоторые пробуют дома краской Паллет а эта краска самая вредная из всех, что я видела, выжигает все

В 18 лет у меня был печальный опыт дома с блондораном. Когда я добилась нужного оттенка, пришлось стричь пикси, было неплохо. Но дома блонд я больше делать не буду.

Ли
#23
Гость

интересна не сама натуральность. интересна красота. если у вас волосы сожженые, слабые и выпадают, то в какой бы цвет вы не покрасили их - вам это уже не поможет. лысая баба и смотрится как лысая баба. неважно какой у нее при этом цвет волос. мужчины привклекают ухоженные сильные волосы, а самое главное длинные. короткие волосы только у мальчиков. длинные у девочек. если у вас короткие волосы, то вас не будут мужчины воспринимать, как женщину. женщина с короткими волосами - это ощипанная курица.

Поразительное узколобие и зашоренность. Брюки, наверное, тоже носят мужики только. Если девушка красива и женственна сама по себе и стильная короткая стрижка идёт, то можео даже надеть джинсы, рубашку и это на контрасте только подчеркёт её женственность и сексуальность. Длинные волосы если ухоженные, тоже красиво, но в жизни что-то не особо часто такие встречаются. Чаще пакли висят просто. Если женщина, отрезав волосы перестаёт быть красивой, то она такой и не была. Да, стрижка может не идти, но из красавицы уро.дину не сделает. У меня были волосы и средней длины и короткая стрижка (пикси). Я невысокая хрупкая девушка, лицо кукольное.. (маленьуий нос, большие зелёные глаза, я писала). И эти черты стали смотреться ещё ярче, было очаровательно. Внимания от мужчин было ещё больше, чем когда была с хвостом или с распущенными волосами средней длины. У вас какое-то стереотипное мышление и банальные представления о красоте.

Гость
#24

ня были волосы и средней длины и короткая стрижка (пикси). Я невысокая хрупкая девушка, лицо кукольное.. (маленьуий нос, большие зелёные глаза, я писала). И эти черты стали смотреться ещё ярче, было очаровательно. Внимания от мужчин было ещё больше, чем когда была с хвостом или с распущенными волосами средней длины. У вас какое-то стереотипное мышление и банальные представления о красоте.[/quote]

ну так постригитесь наголо, оденьте ***, кирзовые сапоги и джинсы, вставьте себе в рот папиросу, в руку возьмите бутылку водки, под глазом нарисуйте себе фингал. наверняка, мужчины оценят это. ведь судя по вашим высказываниями, если женщина красивая, то она останется красивой даже в таком наряде и даже если из ее уст будут литься матные слова.
женщина тем и отличается от мужчины, что у нее длинные волосы, женская одежда, макияж.
красивых женщина в природе 10%. уродин 10%. обычных женщин 80%. красивая женщина, чтобы вы на нее на надели, останется красивой, даже, если она будет в рабочих мужских штанах - джинсах.
на уродину бесполезно что либо надевать. она все-равно останется уродиной.
а вот образ обычных 80% женщин напрямую будет зависеть от того, как женщина себя сможет преподать и преподнести. такая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!

Ли
#25

Уу, истероид психованный в теме. Срочно санитаров. Какой-то бессвязный, агрессивный бред написала. Да будь у тебя волосня по пятки, от такой остервенелой ку.ры будут шарахаться. Короткие волосы обязательно слабые и сожженые и как приложение плохая фигура?😄 Таким, как ты только лоботомия в помощь. И да, ку.ра, погугли запрос "люблю девушек с короткой стрижкой" и почитай форумы с мужчинами. Может своё сознание размером с орех расширишь. И глянь хотя бы на ту же Самохину со стрижкой. А потом посмей открыть пасть и сказать, что она не женственная и некрасивая была. И это только один пример.

#26

Фото на аве мое )

#27

Забыла написать от природы я светло - русая , и всю жизнь крашусь в чёрный )

гость
#28

натуральный русый

гость
#29

[quote="Mila"]Забыла написать от природы я светло - русая , и всю жизнь крашусь в чёрный )[/quote отрасти свои

Гость
#30
Ли

Уу, истероид психованный в теме. Срочно санитаров. Какой-то бессвязный, агрессивный бред написала. Да будь у тебя волосня по пятки, от такой остервенелой ку.ры будут шарахаться. Короткие волосы обязательно слабые и сожженые и как приложение плохая фигура?😄 Таким, как ты только лоботомия в помощь. И да, ку.ра, погугли запрос "люблю девушек с короткой стрижкой" и почитай форумы с мужчинами. Может своё сознание размером с орех расширишь. И глянь хотя бы на ту же Самохину со стрижкой. А потом посмей открыть пасть и сказать, что она не женственная и некрасивая была. И это только один пример.

самохина похожа на валютную прост432итутку из 90-*****. страшная как атомная бомба.

Гость
#31
Гость

ня были волосы и средней длины и короткая стрижка (пикси). Я невысокая хрупкая девушка, лицо кукольное.. (маленьуий нос, большие зелёные глаза, я писала). И эти черты стали смотреться ещё ярче, было очаровательно. Внимания от мужчин было ещё больше, чем когда была с хвостом или с распущенными волосами средней длины. У вас какое-то стереотипное мышление и банальные представления о красоте.
ну так постригитесь наголо, оденьте ***, кирзовые сапоги и джинсы, вставьте себе в рот папиросу, в руку возьмите бутылку водки, под глазом нарисуйте себе фингал. наверняка, мужчины оценят это. ведь судя по вашим высказываниями, если женщина красивая, то она останется красивой даже в таком наряде и даже если из ее уст будут литься матные слова.
женщина тем и отличается от мужчины, что у нее длинные волосы, женская одежда, макияж.
красивых женщина в природе 10%. уродин 10%. обычных женщин 80%. красивая женщина, чтобы вы на нее на надели, останется красивой, даже, если она будет в рабочих мужских штанах - джинсах.
на уродину бесполезно что либо надевать. она все-равно останется уродиной.
а вот образ обычных 80% женщин напрямую будет зависеть от того, как женщина себя сможет преподать и преподнести. такая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!

Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.

Гость
#32

нят это. ведь судя по вашим высказываниями, если женщина красивая, то она останется красивой даже в таком наряде и даже если из ее уст будут литься матные слова.
женщина тем и отличается от мужчины, что у нее длинные волосы, женская одежда, макияж.
красивых женщина в природе 10%. уродин 10%. обычных женщин 80%. красивая женщина, чтобы вы на нее на надели, останется красивой, даже, если она будет в рабочих мужских штанах - джинсах.
на уродину бесполезно что либо надевать. она все-равно останется уродиной.
а вот образ обычных 80% женщин напрямую будет зависеть от того, как женщина себя сможет преподать и преподнести. такая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.[/quote]

купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.

Гость
#33
Гость

нят это. ведь судя по вашим высказываниями, если женщина красивая, то она останется красивой даже в таком наряде и даже если из ее уст будут литься матные слова.
женщина тем и отличается от мужчины, что у нее длинные волосы, женская одежда, макияж.
красивых женщина в природе 10%. уродин 10%. обычных женщин 80%. красивая женщина, чтобы вы на нее на надели, останется красивой, даже, если она будет в рабочих мужских штанах - джинсах.
на уродину бесполезно что либо надевать. она все-равно останется уродиной.
а вот образ обычных 80% женщин напрямую будет зависеть от того, как женщина себя сможет преподать и преподнести. такая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.

Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?

Гость
#34

ая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?[/quote]

где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.

Гость
#35
Гость

ая женщина может надеть джинсы и тогда она будет восприниматься мужчинами, как бомжиха и рабочая бензоправки или штукатур-маляр на стройке или продавщица рынка.
так же если у такой женщины будут короткие, слабые, сожженные волосы, то она будет восприниматься мужчинами как больная и прокаженная.
а вот если такая женщина будет заботиться о себе, о свое фигуре, у нее будут прекрасные волосы, ухоженные ногти (без го3вна под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?
где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.

То есть ваши посты про фекалии под ногтями, бомжих, бы.дло и осуждение всех, кто не соответсвует вашим понятиям о красоте, признак аристократического воспитания, по-вашему?

Гость
#36

под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?
где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.
То есть ваши посты про фекалии под ногтями, бомжих, бы.дло и осуждение всех, кто не соответсвует вашим понятиям о красоте, признак аристократического воспитания, по-вашему?[/quote]

если у вас под ногтями грязь и фекалии, вы посасываете пивасик из 2-литровой сиськи, плюетесь, мусорите, у вас гнилые зубы, обоссаные штаны, от вас воняет гов3ном, у вас грязная и рваная одежда, вы похожа на бомжиху и у вас фигнал под глазом, то вы аристократка?
нужно вещи называть своими именами. если вы видите *****, то это не малина и не шоколод. как ***** не назови, оно так и останется говном.
как не назови бомжиху и алкашку, она так и останется бомжихой и алкашкой.

Гость
#37
Гость

под ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?
где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.
То есть ваши посты про фекалии под ногтями, бомжих, бы.дло и осуждение всех, кто не соответсвует вашим понятиям о красоте, признак аристократического воспитания, по-вашему?
если у вас под ногтями грязь и фекалии, вы посасываете пивасик из 2-литровой сиськи, плюетесь, мусорите, у вас гнилые зубы, обоссаные штаны, от вас воняет гов3ном, у вас грязная и рваная одежда, вы похожа на бомжиху и у вас фигнал под глазом, то вы аристократка?
нужно вещи называть своими именами. если вы видите *****, то это не малина и не шоколод. как ***** не назови, оно так и останется говном.
как не назови бомжиху и алкашку, она так и останется бомжихой и алкашкой.

Я вам русским языком написала, что я не аристократка и дворянский титул в моей жизни не планируется, при этом я вам не хамила. Сейчас только вы демонстрируете свое "аристократическое" воспитание.

Гость
#38
Гость

Гостьпод ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?
где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.
То есть ваши посты про фекалии под ногтями, бомжих, бы.дло и осуждение всех, кто не соответсвует вашим понятиям о красоте, признак аристократического воспитания, по-вашему?
если у вас под ногтями грязь и фекалии, вы посасываете пивасик из 2-литровой сиськи, плюетесь, мусорите, у вас гнилые зубы, обоссаные штаны, от вас воняет гов3ном, у вас грязная и рваная одежда, вы похожа на бомжиху и у вас фигнал под глазом, то вы аристократка?
нужно вещи называть своими именами. если вы видите *****, то это не малина и не шоколод. как ***** не назови, оно так и останется говном.
как не назови бомжиху и алкашку, она так и останется бомжихой и алкашкой.
Я вам русским языком написала, что я не аристократка и дворянский титул в моей жизни не планируется, при этом я вам не хамила. Сейчас только вы демонстрируете свое "аристократическое" воспитание.

если человек не понимает русского языка, то приходится объяснять ему на его "родном", понятном для его круга людей языке.

Гость
#39
Гость

Гостьпод ногтями), прекрасная женская одежда, подчеркивающая ее фигуру, то да, такая женщина ничему не будет уступать красавицам и фотомоделям!!!
Вы можете отрастить длинные волосы, носить исключительно платья и лодочки, но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались.
купите себе книгу по ЭТИКЕТУ. и вы станете принцессой. для этого даже не придется учиться в институте 5 лет.
Я не стану принцессой, потому что не родилась в дворянской семье и замуж за принца выйти не смогу. И, кстати, почему вы упрекаете меня в незнании этикета?
где вы увидели, что вас кто-то упрекает? "но вашу невоспитаннось и хамский характер они не спрячут, как бы вы ни старались." - ваши слова. если у вас невоспитанность и хамский характер, почему бы вам не изучить этикет? этикет выдает аристократа, а незнание этикета - выдает грязное животное в человеческом обличье. в народе таких называют бы3дло.
То есть ваши посты про фекалии под ногтями, бомжих, бы.дло и осуждение всех, кто не соответсвует вашим понятиям о красоте, признак аристократического воспитания, по-вашему?
если у вас под ногтями грязь и фекалии, вы посасываете пивасик из 2-литровой сиськи, плюетесь, мусорите, у вас гнилые зубы, обоссаные штаны, от вас воняет гов3ном, у вас грязная и рваная одежда, вы похожа на бомжиху и у вас фигнал под глазом, то вы аристократка?
нужно вещи называть своими именами. если вы видите *****, то это не малина и не шоколод. как ***** не назови, оно так и останется говном.
как не назови бомжиху и алкашку, она так и останется бомжихой и алкашкой.
Я вам русским языком написала, что я не аристократка и дворянский титул в моей жизни не планируется, при этом я вам не хамила. Сейчас только вы демонстрируете свое "аристократическое" воспитание.

вас лишь могут оскорбить только слова, адресованные конкретно в ваш адрес.

Гость
#40
Гость

ГостьГост

вас лишь могут оскорбить только слова, адресованные конкретно в ваш адрес.

Меня они не оскорбляют, но читать вас крайне неприятно. Всегда была уверена, что воспитанные люди не осуждают и не пытаются оскорбить других и уж тем более не навязывают свое мнение.

Гость
#41
Гость

Г

если человек не понимает русского языка, то приходится объяснять ему на его "родном", понятном для его круга людей языке.

Я не собираюсь опускаться до уровня вашего родного языка, если не понимаете элементарного, это ваши проблемы.

Ли
#42

Да это какая-то маргиналка бы.дло.ватая пишет, единственное достижение которой - длинная пакля.

Ли
#43
Гость

самохина похожа на валютную прост432итутку из 90-*****. страшная как атомная бомба.

Ахаха😂 Ну всё с тобой понятно. А мне вот страшно тебя представить тогда)). Лучше не буду. Береги свой крысиный хвост.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема