Гость
Статьи
здоровье волос

здоровье волос

девушки,посоветуйте эффкктивные маски либо какие масла можно добавить в шампунь чтобы волосы стали рости хорошо и быстро

юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

у lundenilona посмотрите масло и маски - после них волосы хорошо растут

ттт
#2

плацентарные серии - плацент формула, например.. я юзаю периодически, нравится.. а все домашние маски мертвому припаки

Гость
#3

Мумие в шампунь. Почитайте отзывы

Гость
#4

репейное масло 2 раза в неделю, луковый шампунь (есть в любой аптеке), и если вы не блондинка, то ополаскивать настоем крапивы. Проверено на себе) я еще маску делала (настойка перцовки+любой бальзам для волос+ касторовое масло)

Елена
#5

Можно добавить Змеиное масло TARA https://www.kajal.ru/catalogue/good_2773.phtml
Это натуральное масло с жиром королевской кобры прекрасно укрепляет луковички и эффективно стимулирует рост волос. Значительно снижает выпадение, снимает зуд кожи и её раздражение, восстанавливает жизнеспособность фолликулов . Приятно пахнет, превосходно питает кожу. После применения масла волосы блестят , улучшается их структура, становятся более плотными. Масло королевской кобры прекрасно защищает от агрессивного воздействия горячего воздуха и окрашивания. Вот такие основные характеристики этого продукта. Его можно наносить на голову как в чистом виде, так и добавлять или маски.

Amali
#6

Есть одна очень эффективная маска с горчицей ,что только я не пробовала, ничего не помогало,волос не рос. Она нереальная, не поленитесь сделайте дома !!
2ст л СУХОЙ ГОРЧИЦЫ
2ст л РЕПЕЙНОГО МАСЛА
2ст л ТЕПЛОЙ ВОДЫ
1ч л САХАРА
Наносить маску нужно на жирный волос и только на корни ,по всей длине не стоит ее растягивать, ходить с ней можно максимум 30 мин и делать ее можно не чаще 1 р в неделю. Готовтесь тому что будет пощипывать, но это того стоит))

Вита
#7

Я раньше добавляла в шампунь непосредственно мумие таблетки. Но последний раз как пробовала то че то эффекта не ощутила, такое впечатление что сам по себе мумие просто хуже стали изготавливать нежели раньше.
Так что реально волосы хорошо росли и были крепкими у корней поддерживаю мнение на счет плацентарной косметики для волос. Я просто около года как стала ними пользоваться, и заметила что и волосы здоровее-крепче стали, да и рост ускорился. Из хороших, проверенных Placen Formula точно.

#8

Очень нравится Лошадиная сила. подсела очень. особенно маска для волос нравится. Тающая называется. только ей смогла волосы восстановить, ужас что было))) и что главное расти стали

Таня
#9

Кератиновое выпрямление волос процедура БОТОКС, BOOS UP, ECOVOLUME
Мужские и Женские стрижки! Отличный мастер с отличными ценами! На пролетарской в невском районе.
Сейчас скидка! ЗАПИШИТЕСЬ С ПОДРУГОЙ И ПОЛУЧИТЕ 10% СКИДКИ ДЛЯ КАЖДОЙ!
www.keratinbotox.ru

Света
#10

Для роста волос важно питать их не только снаружи, но и изнутри!

Света
#11

Пропейте витамины группы В, а снаружи средства с биотином. Я брала в wow-beauty сыворотку Tahe Fitoxil,она для питания и роста волос.

Света
#12

В первый месяц результата не было, как росли волосы 1 см в месяц так и выросли. А вот после 2 месяцев уже выросли 1,5 см.

Лидия
#13

Для того чтобы волосы стали быстрее рости, необходимо, просто-напросто, следить за ними. Баловать хорошими масками и бальзамами. Например у меня проблем с ростом волос нет, но, несмотря на это, я переодически импользую в целях профилактики вот такой стимулирующий курс yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Месяц усиленного ухода и ваши волосы будут просто благоухать. Попробуйте, положительный эффект гарантирую.

Клео
#14

Ещё хорошо попринимать нутрикосметику. Есть комплексы, содержащие питательные вещества, стимулирующие укрепление волос. Витамины Ортомол - в ней органические составляющие, легко усваиваемые организмом, оздоравливают кожу головы, волосы в том числе. Также благотворен Коллаген Ультра в порошке.

Тамара
#15
Лидия

Для того чтобы волосы стали быстрее рости, необходимо, просто-напросто, следить за ними. Баловать хорошими масками и бальзамами. Например у меня проблем с ростом волос нет, но, несмотря на это, я переодически импользую в целях профилактики вот такой стимулирующий курс yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Месяц усиленного ухода и ваши волосы будут просто благоухать. Попробуйте, положительный эффект гарантирую.

Мои волосы, после зимы, тоже выглядят не айс да еще и сыпаться стали... Пропила курс витаминов, но на состоянии моей шевелюры они никак не повлияли. Неверное, все-таки, их надо поддержать из вне.

Лидия
#16

Генетика, вредные привычки, шампунь, питание да все что угодно может повлиять на состояние волос. И если ничего не предпринимать, итог может быть плачевным. Поэтому Стимулирующий курс 1 месяц может стать для вас выходом из сложившейся ситуации.

Наталья
#18

мне очень нравится ультра укрепляющая маска лс, еще витаминки и массаж головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: