Гость
Статьи
Пойдет ли короткая …

Пойдет ли короткая стрижка на волнистые густые волосы?

Очень хочу короткие волосы (чуть ниже плеч) но не знаю пойдет ли мне такая стрижка.
Как думаете?
Если есть возможность связаться я скину фото волосы. Помогите:)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кудряшки и стрижка боб,а были ниже лопаток)))

Гость
#2

Отдайте мне ваши волнистые густые волосы!!!Я их до колен отращу!!!
Автор!У вас такое богатство,а вы его испоганить хотите!У меня всю жизнь три пера,горе-то какое...

Гость
#3

Ниже плеч - это короткая стрижка???

Гость
#4

У меня такая стрижка, мне очень нравится. Если растут ниже, то кудряшки в сосульки превращаются.

Ольга
#5

чуть ниже плеч - это средняя длина, а не короткая стрижка. А в общем не советую, тк волосы будут завиваться в разные стороны и будет шапка на голове, все равно завяжете хвост или пучок. Если сильно хочется, обстригите ровным срезом, чтобы все были одной длины сантиметров на 5 ниже плеч, тогда и мешаться не будут, и отрастут незаметно. Только филировку не делайте, я сделала сдуру, сказали так легче укладываться будут. Черта с два: полголовы волос загнуто вовнутрь, полголовы наружу, и ни фига они не уложатся, пока не отрастут. Месяца через 2 пойду состригать этот gbpltw

Гость
#6

п5 не согласна
у меня густые волосы и с ровным срезом я превращаюсь в сноп. Весь объём внизу. У меня хороший мастер и она мне делает шикарный каскад, волосы льются сверху вниз шикарными волнами, кончики лёгкие. Мастер хороший нужен. Стрижка у меня типа такой:

http://gvenny.com/images/increased-layer-haircut/increased-layer-haircut-46-12.jpg

Гость
#7

Укладываю: просто сушу феном и немного геля для укладки.

Гость
#8
Гость

Отдайте мне ваши волнистые густые волосы!!!Я их до колен отращу!!!
Автор!У вас такое богатство,а вы его испоганить хотите!У меня всю жизнь три пера,горе-то какое...

У меня тонкие волосы от природы , но ниже плеч . Главное уход и в моем случае укладки

Гость
#9

Ненавижу гриву. Только хвост.

Татьяна
#10

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: