Гость
Статьи
Хочу покраситься

Хочу покраситься

Добрый день всем девушкам))) Хотела бы узнать. В ноябре месяце я осветлила нечаянно волосы, до этого никогда не красилась, только тониками, пришлось идти в парикмахерскую, там мне сделали темный цвет волос, прям коричневый, конечно уже к этому времени цвет смылся и стал светлее, но мне не нравится, свои волосы светло русые, корни уже виднеются, так вот, очень хочу покраситься в свой цвет светло русой краской, скажите кто делал, такой же цвет как и на коробке получается?? Я очень боюсь краситься, но с этим цветом невозможно ходить

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как это нечаянно осветлила? Случайно вылили перекись на волосы что ли?))))

#2

эти вопросы из разряда - а подойдет-ли мне сине-серо-голубое платье??
ну нам откуда знать -то - все зависит от структуры ваших волос.

Нато
#3

В твоем случае надо копить и идти к нормальному парикмахеру-колористу. Сама ты не выйдешь на нужный натуральный оттенок, а только сожжешь шевелюру! Тем более, используя краски из массмаркета. Проси у мамы денег :)
Если денег ноль, из масс-маркета можно попробовать L'oreal Excellance, оттенок 7.0 (средне-русый). Он более ли менее натурально выглядит. Только держать надо всего10 минут! Не дольше. Что круто в этой краске- в комплекте отличный бальзам, волосы шелковистые после него.
Вообще никогда не покупай самые дешевые краски для волос, чудес не бывает. Хорошее окрашивание в салоне стоит четырехзначную сумму.

Гость
#4

Вообще никогда не покупай самые дешевые краски для волос, чудес не бывает. ??? Это неправда,тебя на деньги разводят.Всегда беру Ганьер колор нейчалз, отличная краска,волосы не повредила за десяток лет, мягкие,шелковистые.Стоит всего 100 рублей.Цена - не всегда показатель качества .О том, что я нищебродка и у меня нет денег за дорогое ***** - можете не писать - у меня машина за 2 миллиона - это не в порядке хвастовства - а зная,как сейчас начнут об/сирать,мол,нищая .Просто я нашла подходящую мне.именно мне краску и она даже осень неплохая.

Гость
#5

*Очень неплохая.

Гость
#6

С осветление лучше не экспериментировать. Или к мастеру, если самой то лучше в более темный цвет, чтобы сровнять.

Гость
#7
Гость

Вообще никогда не покупай самые дешевые краски для волос, чудес не бывает. ??? Это неправда,тебя на деньги разводят.Всегда беру Ганьер колор нейчалз, отличная краска,волосы не повредила за десяток лет, мягкие,шелковистые.Стоит всего 100 рублей.Цена - не всегда показатель качества .О том, что я нищебродка и у меня нет денег за дорогое ***** - можете не писать - у меня машина за 2 миллиона - это не в порядке хвастовства - а зная,как сейчас начнут об/сирать,мол,нищая .Просто я нашла подходящую мне.именно мне краску и она даже осень неплохая.

+++

Нато
#8
Гость

Вообще никогда не покупай самые дешевые краски для волос, чудес не бывает. ??? Это неправда,тебя на деньги разводят.Всегда беру Ганьер колор нейчалз, отличная краска,волосы не повредила за десяток лет, мягкие,шелковистые.Стоит всего 100 рублей.Цена - не всегда показатель качества .О том, что я нищебродка и у меня нет денег за дорогое ***** - можете не писать - у меня машина за 2 миллиона - это не в порядке хвастовства - а зная,как сейчас начнут об/сирать,мол,нищая .Просто я нашла подходящую мне.именно мне краску и она даже осень неплохая.

Вот именно эту краску и надо автору опасаться, особенно в таких сложных случаях, когда корни натуральные светлые, а всё остальное - серо-буро-малиновое. Тут в один подход на светло-русый не выйти, надо делать смывку сначала.
Хорошо бы посмотреть на оттенок, который Вы берете и Ваш родной цвет. Если это темные тона - то флаг в руки.
А вот в красивого блондина превратиться без рук мастера или основ знаний колиристики (а также опыта работы) ну очень сложно и рискованно.

Гость
#9
Гость

Вообще никогда не покупай самые дешевые краски для волос, чудес не бывает. ??? Это неправда,тебя на деньги разводят.Всегда беру Ганьер колор нейчалз, отличная краска,волосы не повредила за десяток лет, мягкие,шелковистые.Стоит всего 100 рублей.Цена - не всегда показатель качества .О том, что я нищебродка и у меня нет денег за дорогое ***** - можете не писать - у меня машина за 2 миллиона - это не в порядке хвастовства - а зная,как сейчас начнут об/сирать,мол,нищая .Просто я нашла подходящую мне.именно мне краску и она даже осень неплохая.

Все-таки хвастаетесь))

Гость
#10

Идите к мастеру. Моя знакомая наэксперементировала с красками. После светлого красилась в темный. Когда темный смывался волосы имели зеленоватый оттенок на свету. Красилась очень дорогими красками, но сама. Только опытные мастера знают какой оттенок получится при накладывании одного цвета на другой.

Гость
#11

купить осветлитель на 8 - 13 тонов,2 коробки. осветить по инструкции. После затонировать нужным цветом.вот здесь не ошибиться бы, тщательно подбирайте краску.а то опять черная будете. купите русый, смотрите цвет на картинке. Мне нравится краска гарньер. Там цвета моделей на картинке соответствуют получившемуся цвету.

Гость
#12

Мне эти горе мастера убили все волосы покрасками. Идите к мастеру, идите к мастеру, мастерам этим руки оборвать и в ***** засунуть, откуда они и растут. Но в данном случае без этого самого мастера, блин, не обойтись. К сожалению. Сама хочу осветлиться на пару тонов (сейчас средне-русый), но жалко волосы, только отрастила. Хожу так, но и так цвет неплохой.

Анфиса
#13

Лучше конечно доверить такую задачу профессионалу, но не менее важно ещё и правильно ухаживать за волосами, мне в этом плане помогли в медицинском центре центре Лорелея на ул.8 марта, 51, вот сайт их если что, очень крутая клиника! http://auraekb.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: