Гость
Статьи
Хочу покраситься!

Хочу покраситься!

Никогда не красилась, делала только мелирование! А сейчас очень хочу покраситься пока нестойкой краской, попробовать так сказать! Свой цвет золотисто-русый, тёмно-русый где то так, постепенно хочу покраситься в блонд! Подскажите какую нестойкую краску лучше купить? и с какой цвет лучше попробовать?

30 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Гарньер. Не надо в блонд только, лучше русый натуральный, но светлый. Белое солнце например.

Куколка
#2

согласна темно-русый лучше блонди сделаться выразительнее будет намного а вы что в домашних условиях хотите покраситься?? да и тем более в блондинку) лучше к специалисту в руки

you love me
#3

Безаммиачную Вам надо.Например,Кастинг крем глосс от Лореаль.Она вообще не въедливая,хотя насчёт светлых оттенков точно не уверена-я тёмными крашусь.

Гость
#4

Не существует нестойкой краски, которя бы могла покрасить в блонд. Нестойкой можно краситься только в более темные тона, или своему цвету придать другой оттенок.

Лима
#5

я крашусь Кастинг от Лореаль, у меня правда темно-русый. МНе нравится она тем, что когда отрастают корни их незаметно практически. Но вот более светлый оттенок, чем у вас она вряд ли сделает.

Гость
#6
Гость

Не существует нестойкой краски, которя бы могла покрасить в блонд. Нестойкой можно краситься только в более темные тона, или своему цвету придать другой оттенок.

Ваш текст

+ 1

Гость
#7
АнтиЯд

Гарньер. Не надо в блонд только, лучше русый натуральный, но светлый. Белое солнце например.

она долго будет держаться на волосах?

АнтиЯд
#8
Гость

она долго будет держаться на волосах?

У меня долго держалась, но у меня волосы сами светлые, поэтому было незаметно, если краска начинала смываться. Мне она нравится тем, что после нее волосы мягкие и объемные становятся. Цвет как-бы пропитывает каждый волос. Но если волосы изначально темные, то думаю уже где-то через недели 3-4 начнет смываться понемногу. Но зато она мне волосы не портит в отличие от многих проф. красок и салона.

#9
АнтиЯд

У меня долго держалась, но у меня волосы сами светлые, поэтому было незаметно, если краска начинала смываться. Мне она нравится тем, что после нее волосы мягкие и объемные становятся. Цвет как-бы пропитывает каждый волос. Но если волосы изначально темные, то думаю уже где-то через недели 3-4 начнет смываться понемногу. Но зато она мне волосы не портит в отличие от многих проф. красок и салона.

спасибо большое. а она безамиачная?

АнтиЯд
#10
lenalena

спасибо большое. а она безамиачная?

Пишут, что без аммиака) Гарньер колор шайн например.

#11

Колор шайн используют чтобы подчеркнуть свой цвет, придать блеск и яркость. а для осветления он не подходит - это я в инэте прочитала, ещё говорят перекрашиваться на 2 тона темнее или светлее своего. Если у меня волосы тёмно-золотисто-русого, то на 2 тона светлее какой оттенок будет?

#12
АнтиЯд

Пишут, что без аммиака) Гарньер колор шайн например.

Ваш текст

Колор шайн используют чтобы подчеркнуть свой цвет, придать блеск и яркость. а для осветления он не подходит - это я в инэте прочитала, ещё говорят перекрашиваться на 2 тона темнее или светлее своего. Если у меня волосы тёмно-золотисто-русого, то на 2 тона светлее какой оттенок будет?

АнтиЯд
#13

Я такой красилась - Garnier Color Naturals ╧10.

Сейчас в краски добавляют осветлитель в порошке дополнительный, чтобы желтизны не было. У меня от этого волосы как-то голубого цвета стали)))

У вас не знаю даже, эффект может быть непредсказуемым, еще можете рыжая стать))

Если мне цвет не нравился, я могла уже на след. день еще раз перекраситься, краска волосы не травмировала сильно.

Попробуйте какой-нибудь светлый оттенок ради интереса, если что всегда можно исправить.

АнтиЯд
#14

А может в салон лучше? Там и посоветуетесь.

Чтоб разочарований сильных не было потом.

#15
АнтиЯд

Я такой красилась - Garnier Color Naturals ╧10.

Сейчас в краски добавляют осветлитель в порошке дополнительный, чтобы желтизны не было. У меня от этого волосы как-то голубого цвета стали)))

У вас не знаю даже, эффект может быть непредсказуемым, еще можете рыжая стать))

Если мне цвет не нравился, я могла уже на след. день еще раз перекраситься, краска волосы не травмировала сильно.

Попробуйте какой-нибудь светлый оттенок ради интереса, если что всегда можно исправить.

Ваш текст

она же стойкая, а если мне совсем хреново будет! хотелось бы нестойкой попробовать!

#16
АнтиЯд

А может в салон лучше? Там и посоветуетесь.

Чтоб разочарований сильных не было потом.

Ваш текст

в салоне стойкой краской красят! А мне бы хотелось нестойкой, чтобы волосы не портить и в случае если не понравиться мне смоется быстро

#17

блонд вымывает пигмент из волоса, обесцвечивая.это тёмная краска с волос может смываться после окрашивания.светлую сделать потемнее только окрашиванием или тонированием.

водолейчик
#18

Если натуральная база, как вы пишите золотисто-русая, при окрашивании в домашних условиях, любым красителем, а все они имеют 9% оксиданты в наборе вы будете в лучше случае -желтой, в худшем-оранжевой и побежите в салон. Идите туда сразу, вам нужно профессионально мягко смывать волосы

#19
водолейчик

Если натуральная база, как вы пишите золотисто-русая, при окрашивании в домашних условиях, любым красителем, а все они имеют 9% оксиданты в наборе вы будете в лучше случае -желтой, в худшем-оранжевой и побежите в салон. Идите туда сразу, вам нужно профессионально мягко смывать волосы

Ваш текст

я же не хочу резко в блонд краситься, постепенно.. сначала в русый какой нибудь.. тем более хотелось бы попробовать нестойкой краской

#20

Привет всем)Девчонки,немного не в тему,но поделитесь,чем желтизну со временем убираете?У меня пшеничный цвет волос(крашеный),но со временем темнеет..желтизна выходит. Купила шампунь от Эстель "серебристый"

водолейчик
#21

Если у вас мелирование , то окрашивание нестойкими безаммиачными красками эффекта не дадут . Краска будет смываться с обесцвеченных волос, А стойкая может дать зелень... Это составляюшая пепельных и русых красителей. Попробуйте, потом я вам порекомендую хорошего мастера. Это законы колористики. Единственный возможный вариант-делать тонирование и отращивать свой цвет. Но зачем ?Почему вы не хоте идти в салон? Вы где живете?

Гость
#22
водолейчик

Если у вас мелирование , то окрашивание нестойкими безаммиачными красками эффекта не дадут . Краска будет смываться с обесцвеченных волос, А стойкая может дать зелень... Это составляюшая пепельных и русых красителей. Попробуйте, потом я вам порекомендую хорошего мастера. Это законы колористики. Единственный возможный вариант-делать тонирование и отращивать свой цвет. Но зачем ?Почему вы не хоте идти в салон? Вы где живете?

Ваш текст

У меня сейчас свой цвет волос, без мелирование. потому что в салоне красят стойкими красками, а я хотела только попробовать. Нижегородская область!

водолейчик
#23

Если свой цвет сделайте тонирование, желательно LOREAL Ришесс, или wella колестон, она подешевле. У них оксидант низкопроцентый. Очень классно получается. У вас есть более или менее приличные салоны в городе?

Наташа
#24
Гость

Не существует нестойкой краски, которя бы могла покрасить в блонд. Нестойкой можно краситься только в более темные тона, или своему цвету придать другой оттенок.

Ваш текст +1

Наташа
#25

А я бы Вам посоветовала совсем не краситься. У меня свой цвет каштановый, на свету и солнце отливает рыжим. Решила я так же как и Вы стать блондинкой. Стала. Волосы перед окрашиванием были ровно до пояса, слегка волнистые. После осветления я за полгода срезала длину волос из за сечения и ломкости до плеч, хотя маски для волос были постоянно. После последнего обесцвечивания волосы сильно обломались и пришлось под каре подстричь. Уже отросло см 4 своих волос, к Новому году покрашусь в свой цвет и больше волосы красить до седины не буду.Таков был мой печальный опыт с салонным осветлением(((

Вика
#26

Самая классная краска Lebel ! Девочки, советую всем! Не экономьте на себе!

Вот какие волосы после окрашивание

http://vkontakte.ru/photo-2341035_227862146

Гость
#27

lenalena, а вы не хотите попробовать тонирование? Там как раз эффект на два -три месяца...

Тонирование - это щадящее окрашивание с применением специальных оттеночных красителей, без использования аммиака и перекиси водорода. определение взяла отсюда, там подробнее и про окрашивание http://apriori-salon.ru/haircolor.html

Гость
#28
Гость

lenalena, а вы не хотите попробовать тонирование? Там как раз эффект на два -три месяца...

Тонирование - это щадящее окрашивание с применением специальных оттеночных красителей, без использования аммиака и перекиси водорода. определение взяла отсюда, там подробнее и про окрашивание http://apriori-salon.ru/haircolor.html

Ваш текст

У меня волосы тёмные, тонированием не возьмёшь мои волосы. если в более тёмные тона - то да, эфект будет.

Гость
#29

попробуйте натуральные. вот тут:http://natur-life.ru/

masha
#30

hsn-salon

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема