Гость
Статьи
Лысею после витаминов

Лысею после витаминов

Волосы выпадают переодически и уже давно. Ходила к врачу, сдавала анализы, но толку никакого. Горманы в норме, цинка не хватало. Цинк, который выписал врач, не помог, но позже помогли дорогие бады для волос. Пропила курс, волос заметно прибавилось, но все же голова светится.
Сейчас опять карактерный зуд на передней части головы и выпадают волосы. Что делать? Опять проходить курс витаминов, если совсем недавно их пила? Или что нужно проверить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может выпадают старые из-за того, что новые волосики растут? Выталкивают их, а вам кажется, что выпадают ?

Автор
#2
Гость

Так может выпадают старые из-за того, что новые волосики растут? Выталкивают их, а вам кажется, что выпадают ?

На передней чести головы (возле лба) волосы очень редкие. Голова светится. На фото мне очень заметно, в жизни как-то уже привыкла. Пока витамины принимала, волосы не выпадали, наоборот, много новых появилось, но нормальной густоты нет. Пила бады 4 месяца.

Гость
#3

Вы у трихолога были? Или у терапевта обычного? К трихологу надо обязательно. К эндокринологу еще.

Гость
#4

Автор, это, скорее всего, гипофиз, обычно впереди светится от редких волос. Но даже если и начнёте пить мед.препараты, волос сразу не попрёт расти так, как вы хотите, организм сложнее устроен, чем просто горсть препаратов выпить, и всё само отрегулировалось. Если заметили, что какие-то БАДы помогают, пейте их, это ваше счастье.

666
#5

Спрей Алерана вам в помощь.

Автор
#6
Гость

Автор, это, скорее всего, гипофиз, обычно впереди светится от редких волос. Но даже если и начнёте пить мед.препараты, волос сразу не попрёт расти так, как вы хотите, организм сложнее устроен, чем просто горсть препаратов выпить, и всё само отрегулировалось. Если заметили, что какие-то БАДы помогают, пейте их, это ваше счастье.

А какие анализы нужны, чтобы проветить, все ли с гипофизом нормально? Гормоны щитовидной железы в норме.
Одни дорогие бады очень помогли. Волос прям попер! В отличии от витаминов, которые доктор прописывал.
От всякие мазалок, типа Виши эффект есть, но не такой сильный. И всеменный.
Хотелось бы эту проблему решить, а не регулярно на всякие препараты разоряться.

Автор
#7
Гость

Вы у трихолога были? Или у терапевта обычного? К трихологу надо обязательно. К эндокринологу еще.

Была у дерматолога (в Европе он занимается такими проблемами). Даже у нескольких. Без результата.

Алина
#8

Всем прекрасного дня! Хочу поделиться со всеми читателями своими впечатлениями о витаминах для волос и ногтей. Называются они BunnyGummy, нашла их по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/. Кроме того что они очень вкусные и похожи на мармелад жевательный, они еще и полезные!! Мои волосы правда преобразились, стали более живые, объемные и меньше уже выпадающих, заметила это когда расчесываюсь. Ногти также окрепли.

Маша
#9

На счет повторных курсов витаминов нужно консультироваться с врачом, ведь курсы тоже нужно повторять с промежутками. Старайтесь разнообразно питаться, чтобы в организм попадали витамины и микроэлементы с пищей. Хорошо влияют на рост волос витамины группы В.

Маша
#10

А снаружи можно использовать средства с биотином, он стимулирует рост новых волос, укрепляет, улучшает вид волос. Пользовалась сывороткой Tahe Fitoxil для роста и питания волос вот этой - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, эффект улучшения роста волос заметила через пару месяцев де-то.

Маша
#11

Причем эта же сыворотка и выпадение волос предотвращает!

Маринелла
#12

У меня после родов стали выпадать волосы. Мне советовали “ледис формула для волос, кожи и ногтей”. эти витамины можно пить курс за курсом с промежутком в две недели. Я так и делала. Потому что показалось, что после 1 месяца приема (1 курс) - результат был небольшим. Пропила второй курс. Действительно, заметила улучшения. Волосы перестали выпадать. Были залысины впереди, особенно, если собирать в хвост.

Ика
#13
Автор

Хотелось бы эту проблему решить, а не регулярно на всякие препараты разоряться.

Это да, все эти маски и шампуни стоят так дорого, а эффект временный. Я тоже раньше думала, что дорогой шампунь - залог красивых волос. Потом много прочитала, сходила к трихологу и та развеял мои представления. Пропила два курса витаминов Для волос Ледис формула и волосы стали лучше, расти стали быстрее. И ногти, кстати, тоже. Теперь хоть френч могу делать всегда - длина позволяет.

Злата
#14
Автор

Горманы в норме, цинка не хватало. Цинк, который выписал врач, не помог, но позже помогли дорогие бады для волос.

Мне тоже как-то врач выписывала просто цинк, когда волосы выпадали. Мне после одной таблетки так плохо было, что выкинула не раздумывая всю упаковку сразу. Пожаловалась одной коллеге на работе. Она посоветовала витаминный комплекс ледис формула Для волос, кожи и ногтей. Я сначала долго не покупала их, потому что думаю, от всех этих витаминов в таблетках непойми что с ЖКТ будет. Потом всё ж купила, пропила курс. Ни разу ничего подобного не было.

Маня
#15

Внезапно, после того как я начала принимать витамины для волос после родов, я наоборот, лишь слегка полысела. Справиться с этой бедой мне помогла сыворотка на основе чёрной икры от "Мон Платин". Волосы перестали выпадать и приобрели привлекательного вида. После нее волосы стали не только густые, но и крепкие. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: