Гость
Статьи
Подскажите утяжеляющие …

Подскажите утяжеляющие средства

Мои волосы становятся одуванчиков от даже самого мелкого ветерка. Очень мешает. Подскажите средства(как оно называется и какой марки) для утяжеления. Прошу не писать обобщенные названия типа "воск", " глина", "кондиционер".

Подарок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло для волос, любое... после мытья на волосы чуть чуть (пару "пшиков" на руки, растираете на ладонях) проходитесь по волосам руками, от корней см 5-7 отступайте. Мне нравится масло у мараканойл, подешевле в Органик шоп масло из виноградной косточки, сейчас пользуюсь маслом из набора для экранирования от Эстель.

Елена
#2

маски с коллагеном или кератином!

Гость
#3

Попытаться подобрать шампунь для вашего типа волос.
Мне подошёл
НК «шампунь с живицей» и
лореаль «эльсев фибрология».
Кондиционеры и маски мне никакие не пошли. Увы, увы! Или склеенный вариант волос или жирнятся на следующий день.
Волосы мою строго через 4-5 дней, не чаще.
Хорошо утяжеляет волосы без жирного эффекта масло для волос. Я пользуюсь лореаль «эльсев масло экстраординарное 6 масел редких цветов». Наношу после мытья на влажные волосы. Прыскаю на руки, и наношу отступая от корней.

Елена
#4

попробуйте тайскую косметику для волос!я пользуюсь и очень довольна!маски шампуни и масла все натуральное и по приемлемым ценам

Алиса
#5

Пользуюсь сывороткой из профессиональной серии для волос Formula Safe немецкая марка Wt Methode Placen Formula.
Я ее открыла для себя случайно будучи на море, искала средство для защиты волос, но тут оказалось не только защита но и масса других достоинств, в том числе и утяжелило мой одуванчик и уже сколько пользуюсь на другие средства и не заглядываюсь, довольна более чем!

Елена
#6
Гость

Масло для волос, любое... после мытья на волосы чуть чуть (пару "пшиков" на руки, растираете на ладонях) проходитесь по волосам руками, от корней см 5-7 отступайте. Мне нравится масло у мараканойл, подешевле в Органик шоп масло из виноградной косточки, сейчас пользуюсь маслом из набора для экранирования от Эстель.

Согласна с автором, что масло для волос в данной ситуации хороший выход!

Маша
#7

Правда советовала бы использовать аргановое с кератином, оно как раз хорошо приглаживает пушение, делает волосы послушными.

Маша
#8

Пользуюсь маслом Tahe Gold таким - http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5 оно как раз аргановое с добавлением натурального кератина.

Гость
#9

Кондиционер и кремовая термозащита Argan Oil Thermoliss, хорошо уплотняет волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: