Гость
Статьи
подскажите пожалуста …

подскажите пожалуста средство

всем привет!волосы у меня густые пышные,и немного волнистые,когда хочу распустить волосы приходиться их выравнивать,из-за этого секуться кончики,подскажите какое нибудь средство ,что бы когда я распускала волосы они не были пышными!заранее спасибо)))

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Танджерин
#1

А я наоборот пышные хочу, а у меня глакие. Давай меняться.

Аля
#2

с удовольствием)))

Красная кепочка
#3

Пользуюсь шампунем от LUSH "Суперблеск", обладает разглаживающими действиями и придает блеск + кондиционер этой же марки "Джунгли", разглаживает, а запах трав - очень приятный и держится 2 дня.

Зайдите на их сайт, а лучше на форум, там более подробная информация.

Любопытная Партизанка
#4

У меня шампунь и кондиционер John Frieda FRIZZ-EASE плюс сыворотка после ополаскивания этой же серии , Волосы у меня тоже пушистятся беспорядочно, хотя не очень густые, но после этих средств становятся тяжелые ,более прямые и блестят. Хотя шампунь это индивидуально, но попробуйте, а вдруг то...

#5

Я советую в данном случае сделать нанокератин систем сама с токой проблемойс детства боролась,потом мой мастер говарит мне давай попробуем эту поцедуру ну я и попробовала теперь не могу глаз оторвать от своих блестящих и шелковистых волос.очень хорошая процедура сделала ее не дорого в своем районе в м.митино салон Riches & Beauty мастера моего золотого зовут Тимур у него правдо золотые руки и он очень обходителен и плохого за три года не посоветовал мне все новинки вместе пробуем!так что вот !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: