Гость
Статьи
ужас творится с …

ужас творится с волосами

Здравствуйте! Не знаю уже что и делать, в полном отчаянии😢 дело в том, что у меня всегда были красивые, густые и длинные волосы! Да, я из красила, но хорошими проф.красками, выпрямляла частенько утюжком на низкой темп.+термозащита.но выглядили они при этом очень хорошо.всегда ухаживала за ними. Но год назад что то случилось с ними..они стали мертвыми ..от корней до кончиков😢в них нет жизни вообще. Стали ломаться по всей длине..просто отваливаются кусками..всееее.раньше ни одного сеченного волоска не находила.из длины до талии, мои волосы отвалились до лопаток уже((и дальше продолжают отваливаться.у лица волосы вообще до подбородка уже. Сухие как пакля, торчат в разные стороны, объем полностью отсутствует..и очень, очень поломанные(Не помогает ничего- ни ножницы, ни маски, ни витамины. Я уже к зеркалу не могу подходить, настроение пропадает, стала выглядеть неухоженной, облезлой кошкой. Что это может быть, помогите пожалуйста советом..так намучалась я с ними, сил нет никаких, столько времени, сил и денег потрачено, и все в пустую. Как сглазили(((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

Проверьте щитовидку.

гость
#2

перестаньте красить их

Гость
#3

Может, и правда сглазили
У меня такое было . Волосы не то, чтобы густые от природы, но очень гладкие , прямые и бонсаи , а тут 2 года назад , как отрубило...
Волосы перестали расти вообще , за год выросли см на 2, я не шучу!!!!! полностью безжизненные были , как будто поменяли структуру , хотя ничего такого я с ними не делала
Сейчас растут нормальные , но до тех, что были раньше еще года 3((((

Гость
#4
Гость

Может, и правда сглазили
У меня такое было . Волосы не то, чтобы густые от природы, но очень гладкие , прямые и бонсаи , а тут 2 года назад , как отрубило...
Волосы перестали расти вообще , за год выросли см на 2, я не шучу!!!!! полностью безжизненные были , как будто поменяли структуру , хотя ничего такого я с ними не делала
Сейчас растут нормальные , но до тех, что были раньше еще года 3((((

ужас ((я вот совсем не знаю что думать и делать..новые отростают такими же мертвыми. От самых корней 😢

Гость
#5

Может от утюжка такой ужас?

Гость
#6

Щитовидка скорее всего. У меня после операции волосы вообще структуру поменяли, стали кудрявые. Представляете, были прямые, стали кудрявые??? Ну и сухие и мертвые, как у вас. Спасаюсь несмываемыми кондиционерами и маслами на мокрые волосы, после мытья.

Гость
#7
Гость

Может от утюжка такой ужас?

уверена что нет, т.к выпрямляла я только неуоторые пряди, которые от природы волнистые, и в общей массе прямых волос смотрелись неуместно. Так что точно не в этом дело. Скорее что то не то в организме. А вот к кому обраться даже понятия не имею..

Гость
#8

как часто красили волосы? есть же понятие накопительного эффекта.

Гость
#9
Гость

как часто красили волосы? есть же понятие накопительного эффекта.

раз в два месяца, бывало и реже. Больше тонировала, нежели красила, т.е краситель на волосах долго не задерживался

#10

посоветуйтесь со специалистом, врятли это из-за внешних воздействий. Такие резкие и серьёзные проблемы просто так с неба не падают. Обратитесь к врачу, проведите проверну всего организма. В конце концов лишнем не будет, да и лучше всегда в таких случаях к врачу бежать, чем дома сидеть и мучаться от незнания

Гость
#11
Гость

Щитовидка скорее всего. У меня после операции волосы вообще структуру поменяли, стали кудрявые. Представляете, были прямые, стали кудрявые??? Ну и сухие и мертвые, как у вас. Спасаюсь несмываемыми кондиционерами и маслами на мокрые волосы, после мытья.

А что за операция была у вас?

Алла
#12

У меня была онкология. Пока подбирала дозу гормонов,волосы были ы ужасном состоянии. Лезли клоками. Прошло пять лет,доза подобрана. Волосы никогда так не отрастали,как сейчас. Стали мягкие,послушные. Хотя крашу,как прежде. Даже парикмахер удивляется.

Гость
#13

Паразиты это. Лямблии может или черви...

Гость
#14

Девочки, а мне подскажите. Сыну 5 месяцев, у меня после родов (не сразу ,месяца через 3) начали жутко лезть волосы... они везде по всему дому. Как ещё не лысая... все впереди?

Гость
#15
Гость

Паразиты это. Лямблии может или черви...

достали со своими червями, курвы вы деревенские, с одного корыта со свиньями жрете , а потом на форуме про своих цепней пишете в каждой теме

Света
#16
Гость

Девочки, а мне подскажите. Сыну 5 месяцев, у меня после родов (не сразу ,месяца через 3) начали жутко лезть волосы... они везде по всему дому. Как ещё не лысая... все впереди?

У меня так же было, не облысела. Но по рекомендации трихолога использовала сыворотку с биотином Tahe Fitoxil такую- http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, через месяц волосы перестали выпадать.

Юля
#17

К эндокринологу. Вы не думали сделать короткую стрижку? Какой смысл ходить с "мертвыми" волосами? Я всегда носила каре до плеч и чуть больше года была пепельной блондинкой. Несмотря на хороший салон и уход, волосы превратились в стог. Я быстро решилась и сделала короткую стрижку и не пожалела. Сейчас волосы отрастают здоровые и послушные и уже в родном цвете.

Гость
#18
Гость

Девочки, а мне подскажите. Сыну 5 месяцев, у меня после родов (не сразу ,месяца через 3) начали жутко лезть волосы... они везде по всему дому. Как ещё не лысая... все впереди?

У вас гормональная перестройка организма после беременности и родов. Должно все нормализоваться со временем. Грудью кормите? Я как только перестала кормить у меня начался волосопад.

Гостья
#19

Так не трогайте их...

#20

У меня тоже самое с волосами во время беременности произошло...9 месяцев не разу не красила не стригла....вообще не трогала их, с кубышкой ходила....но при этом они просто ужасными стали....Были длинные не сеченные не обломленные волосы по пояс или даже ниже....А к маю стали ужасно посеченные обломленные по уши волосы...Без слез не взглянешь...Плюс они путаться стали ужасно...Вот только расчешешь и уже пальцами не продерешь(((( Кучу бальзамов и масок пробывала.....эффекта не было. После родов подстриглась по плечи. Отрезала практически все крашеннные волосы. Волосы намного лучше выглядеть стали...хотя бы внешне. И голове легче.

светлана
#21

Здравствуйте. Я сталкивалась с такой же проблемой(( И что бы мои волосы пришли в норму я начала их брызгать обычным спреем для волос, он был на какой то основе, вроде черной икры. И спустя каких то два месяца у меня перестали выпадать волосы)))) Потом выбрала себе серию средств для ухода от производителя спрэя . Это вроде был какой то Платин или Мой Платин, не помню,но мне помогло. Все это дело заказывала через интернет магазин. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Гость
#22

На этом сайте прочитала про бальзам мивал. Отросли новые волоски, я очень довольна. Спасибо тому, кто это написал!

Света
#23

Кстати еще трихолог рекомендовала два раза в год пропивать курсом витамины группы В. А сама уже добавила еще омега3 с витаминов д3.

Света
#24

И заметила, что после курса массажа шеи и головы есть улучшения.

Настя
#25

Ох, и я раньше страдала такой проблемой! У меня на голове была метла, но потом в интернете я нашла сайт http://msk.laserdoctor.ru и съездила на консультацию к специалисту, он посмотрел мои кожные покровы на голове и назначил мне лечение. Честно говоря, я не думала, что оно мне поможет и вот спустя 2 месяца, я снова красавица)

#27

Доброго времени суток, девочки. Дело в том, что, будучи неопытной в уходе за волосами и при этом, стремясь следовать модным тенденциям, в своё время очень сильно испортила свои волосы. Родители не разрешали мне красить волосы и вот, когда мне исполнилось 18 ,почувствовав свободу самостоятельно принимать решения, я решилась на крайне резкое преображение. Свои тёмно-русые волосы я решилась сделать светлыми. Осветлив их до необходимого результата, я была крайне огорчена увиденным.. Мало того, что волосы полностью потеряли свой объём, наряду с этим, они стали выпадать в огромных количествах. Тогда я решила перекраситься обратно, но как ни старалась, сколько не мучила свои волосы, вернуть первоначальный цвет волос у меня не вышло. Я никогда не верила, что какой-то шампунь, сыворотка, бальзам или маска способны оживить мои загубленные волосы. Своих подруг с их советами и «замечательными средствами» я даже слушать не хотела. Но проблема требовала решений, и тогда я просто случайно наткнулась на средство от производителя Мон Платин. Не могу сказать, что через пару применений мои волосы засияли здоровьем. Но уже по истечении 3 недель применения, я заметила значительные улучшения. Выпадение моих волос свелось практически к нулю, да и блестеть они стали как у девушек с обложек журналов. Самовнушение или реальный результат, можете проверить самостоятельно. Пользуюсь данным средством сравнительно не долго, около 2 месяцев, но результат превзошёл все мои ожидания. И теперь уже я, перебивая своих подруг, советую им шампунь от Мон Платин. И, учитывая что я живу в сельской местности, я заказываю данное средство через интернет магазин, который разует скидочками. Не знаю как сейчас, но, при моей последней покупочке, я воспользовалась кодом 42782318 возможно скидкочка ещё действует. Удачи девочки, берегите свои красоту)

Татьяна
#28

Используйте ампулы против выпадения СН5plus, они отлично питают луковцы!!!! Лучше пользоваться месяца 2 хотя-бы. Я довольна состоянием волос, даже появился новый пушок!\

Фаина
#29

Покупаю аптечный шампунь alerana для окрашенныхволос и выглядят нормально. Буду продолжать краситься, у меня причина есть седины много, не могу себе позволить не краситься(.

Маша
#30

Я бы посоветовала вам обратиться сначала к эндокринологу, чтобы выявить причину. А для восстановления волос можно сделать ботокс для волос в салоне, а дома пропить витамины и использовать средства для укрепления и увлажнения волос.

Маша
#31

мне делали в салоне ботокс Tahe Magic такой вот - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, все сухие волосы после процедуры стали здоровыми, блестящими, не путаются.

Маша
#32
Саша Имшанова

Доброго времени суток, девочки. Дело в том, что, будучи неопытной в уходе за волосами и при этом, стремясь следовать модным тенденциям, в своё время очень сильно испортила свои волосы. Родители не разрешали мне красить волосы и вот, когда мне исполнилось 18 ,почувствовав свободу самостоятельно принимать решения, я решилась на крайне резкое преображение. Свои тёмно-русые волосы я решилась сделать светлыми. Осветлив их до необходимого результата, я была крайне огорчена увиденным.. Мало того, что волосы полностью потеряли свой объём, наряду с этим, они стали выпадать в огромных количествах. Тогда я решила перекраситься обратно, но как ни старалась, сколько не мучила свои волосы, вернуть первоначальный цвет волос у меня не вышло. Я никогда не верила, что какой-то шампунь, сыворотка, бальзам или маска способны оживить мои загубленные волосы. Своих подруг с их советами и «замечательными средствами» я даже слушать не хотела. Но проблема требовала решений, и тогда я просто случайно наткнулась на средство от производителя Мон Платин. Не могу сказать, что через пару применений мои волосы засияли здоровьем. Но уже по истечении 3 недель применения, я заметила значительные улучшения. Выпадение моих волос свелось практически к нулю, да и блестеть они стали как у девушек с обложек журналов. Самовнушение или реальный результат, можете проверить самостоятельно. Пользуюсь данным средством сравнительно не долго, около 2 месяцев, но результат превзошёл все мои ожидания. И теперь уже я, перебивая своих подруг, советую им шампунь от Мон Платин. И, учитывая что я живу в сельской местности, я заказываю данное средство через интернет магазин, который разует скидочками. Не знаю как сейчас, но, при моей последней покупочке, я воспользовалась кодом 42782318 возможно скидкочка ещё действует. Удачи девочки, берегите свои красоту)

Да, по молодости многие свои волосы портят. Но и одним шампунем их потом не восстановить.

Снежана
#33
Фаина

Покупаю аптечный шампунь alerana для окрашенныхволос и выглядят нормально. Буду продолжать краситься, у меня причина есть седины много, не могу себе позволить не краситься(.

А если попробовать хной пользоваться, может тогда седину не будет видно?

Фаина
#34

А смысл? Хна ничего не закрашивает и ходить рыжей не хочу, я под свой цвет крашусь, естественно смотрится и красиво. И говорю же, шампунь Алерана помогает следить за волосами, они крепкие у меня, не выпадают, на густоту не жалуюсь.

Ольга
#35

Повезло значит вам, а я не могу подобрать хороший шампунь все какая-то гадость магазинная.

Фаина
#36

А кто вам мешает в аптеке покупать, алерана в каждой аптеке есть. Я покупаю давно, у них для многих типов есть, подобрать не сложно. Мне у них составы нравятся натуральные, польза для волос максимальная.

Гость
#37

Я сама и красить люблю, и утюжком выпрямлять, и не готова от этих "благ" отказываться. Поэтому нашла средство, которое вполне сочетается с моим таким образом жизни - эмульсия №5 от перфлёр. Два раза в год прохожу по месяцу курс - и норм. Волосы укрепляются, становятся гладкими и меньше секуться - кайфую от них просто.

Настя
#38

Гость, я уже раньше слышала про Перфлёр, но есть некоторые сомнения... 1) не было ли у вас раздражения от него? 2) есть ли обещанный эффект не только роста волос, но и сокращения их выпадения?

Гость
#39

Настя, эффект есть. Если хотите оба и сразу, то советую именно №5 - убойная штука) Хотя мне куда важнее, что мой волос качественно изменился, поэтому и не заострила внимание на активном росте и остановке сыпучки. По поводу раздражений - у меня от перфлёра ни одной побочки за все время применения. Выводы делайте сами.

Лилия
#40

Сколько Вам лет? Возможно, произошли гормональные перестройки в организме.

Света
#41

Начните пользоваться косметикой от GREYMY,вы не пожалеете.Ваша проблема исчезнет уже через пару применений.Я также сталкивалась с проблемой сечения и сухости волос,и перепробовала все средства,пока не натолкнулась на продукцию GREYMY.На мое удивление,эффект был сразу после первого применения.Я очень довольна результатом:мои волосы шелковистые и сияющие.Вся продукция состоит из натуральных природных компонентов,что дает правильное увлажнение волосам.

Лана
#42

Мне очень помогли ампулы для восстановления волос Amaranth Formula. У меня волосы после очередной и последней весьма неудачной покраски просто стали ужасными. Я и маслами пыталась их восстановить, и маски разные делала, все без толку. Потом чисто случайно набрела на статью в инете, что волосы хорошо восстанавливает амарант. И я нашла средство где он содержится. Стала пользоваться, и постепенно свои безжизненные и ужасные волосы превратила просто в невероятно шелковую и здоровую капну волос. Пользуюсь и до сих пор, так как иногда приходиться и феном, иногда утюжком воспользоваться, а Amaranth Formula помимо своих восстанавливающих свойств, еще и как термозащита отличная. Поэтому очень советую-средство супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: