Гость
Статьи
Что делать с пушистыми …

Что делать с пушистыми волосами?

Что мне делать в детстве волосы были просто идеальные шелковистый и густые.Потом что-то произошло и волосы начали пушится .Вот уже год прошёл волосы сушу феном и потом выпрямляю. Задумываюсь отказаться от фена и утюжка,но волосы такие капризные стали только на улицу в дождливый день выйдешь и всё уже одуванчик.
Прошу посоветуйте что-нибудь

Анжелика
25 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

В первую очередь, откажитесь от сушки феном и утюжка. Волосы у Вас к данной процедуре привыкли. В этом проблема. Купите восстанавливающий шампунь (профессиональный). Позвольте волосам отдохнуть.

Гость
#2

а внизу как?

Гость
#3

Отказаться от фена и утюжка. А то потом даже пушистые волосы будете вспоминать с радостью 😊

Гость
#4

Кудрявые волосы по своей структуре пористые и жесткие. У меня во время влажной погоды жесть полная( много проф.средств перепробовала не помогает

Гость
#5

Пересушенные они у Вас, откажитесь от фенов и ухаживайте, в салон обратитесь.

Гость
#6

Мою голову на ночь. Феном сушу.

Гость
#7
Анжелика

Что мне делать в детстве волосы были просто идеальные шелковистый и густые.Потом что-то произошло и волосы начали пушится .Вот уже год прошёл волосы сушу феном и потом выпрямляю. Задумываюсь отказаться от фена и утюжка,но волосы такие капризные стали только на улицу в дождливый день выйдешь и всё уже одуванчик.
Прошу посоветуйте что-нибудь

Парикмахерский воск. Носить прическу "мокрые волосы".

Гость
#8

попробуйте немного масла для волос нанести на влажные волосы и расчесать

😌
#9

термозащитой пользуетесь ?

Мария
#10

У самой такая же пррьлема(((( чуть дождь все,,,,аолосы как мочалка ..... Записалась на кератиновое выпрямление

Инна
#11

увлажняйте их больше и питайте, маски, масла, мне у lundenilona нравятся, эффект после них сразу

Натали
#12

Кератиновое выпрямление вам в помощь) Сама как одуванчик, что со мной происходит от влажности - лучше промолчу! А вот кератиновое выпрямление-это мое спасение! Последний год делаю у моего мастера на косметике Coolhair и забываю об укладке! Волосы блестят и не пушатся абсолютно!

Гость
#13

я тоже как одуван ходила. утюг постоянно использовала. в итоге все волосы испортила. восстановить получилось маской только (брала Лошадиную силу Тающую маску) с ней кстати волосы не так пушатся и подлечила неплохо

зюзя
#14

О!читаю прям как про себя! У меня была точно такая же проблема.Посоветовали шампунь без сульфата,силикона корейской марки Lador (keratin lpp) стоит в районе 1000руб большая бутылка. Волосы стали пушиться не так сильно. Также можно попробовать филлер от lador. (как пользоваться можно найти в интернете).после него волосы еще лучше себя чувствуют.

Гость
#16

Прилизанные волосики ещё хуже, на мой взгляд...

Елена
#17

У вас поврежденные волосы, вам нужно их лечить, восстанавливать. Можно сделать боткос для волос, он подлечит волосы. И от утюжка лучше отказаться.

Инга
#18

Отказывайтесь от фена и утежка. И купите шампунь с коллагеном и ланолином от лошадиной силы, волосы мягенькие и ровненькие, не всегда даже бальзам использую.

Линдала
#19

В ряду постоянных дождей в нашем регионе где мы живем, для меня это всегда горячий вопрос. С недавнего времени перешла на пока что самое удачное для меня и моих волос решение сыворотку Формула Сейф. И при всем при этом я не отказалась ни от утюжка ни от фена))))) Попробуйте. Она хорошо утяжеляет волосы и долго держится на волосах.

Ираида
#20

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» Limited Edition нанести на корни и по всей длине надеть шапочку и полотенце и смыть через 15-20 минут, эффект сразу увидите.

Ираида
#21

вот потому и пушатся, что фен да утюжок. Я вообще всё это исключила, даю волосам самостоятельно сохнуть, после мытья под шапочку и полотенце маску Тающую Лошадиной силы на 30 минут не на 15 как в инструкции и потом почти подсохшие волосы до полной сухости периодически прочёсываю хорошенько, волосы прямые и гладкие получаются.

Гость
#22

можно просто капельку увлажняющего крема или Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и пройтись по волосам, 100% не будут пушиться.

Елена
#23

Я делала ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, это салонная процедура.Волосы были поврежденные, а после него стали выглядеть здоровыми.

Гость
#24

смените уход, хорошо убирает пушистость "Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» биоактивный коллаген + D-пантенол Limited Edition с Дайнеко"

Гость
#25

УВЛАЖНЯТЬ активно, я маску себе взяла Ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, это от лошадиной силы, очень крутые волосы после неё.

Светлана
#26
Анжелика

Что мне делать в детстве волосы были просто идеальные шелковистый и густые.Потом что-то произошло и волосы начали пушится .Вот уже год прошёл волосы сушу феном и потом выпрямляю. Задумываюсь отказаться от фена и утюжка,но волосы такие капризные стали только на улицу в дождливый день выйдешь и всё уже одуванчик.
Прошу посоветуйте что-нибудь

Самый простой, действенный и безопасный способ убрать фриз - сделать салонную процедуру "дисциплина волос" с шампунем Adamantium от Jean Paul Myne! На несколько месяцев напрочь забудете о пушистости, волосы станут более плотными и блестящими! Попробуйте, уверена будете довольны результатом!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: