Гость
Статьи
Несмывашки для волос …

Несмывашки для волос после кератина!

Посоветуйте, пожалуйста, несмывашки для волос после кератинового выпрямления, которые не повлияют на него плохо! ( Слишком пористые волосы, через 3 дня после полировки сразу начинают сечься)

Наточка
7 ответов
Последний — Перейти
Машуня
#1

Мне нравится в спрее несмывашка двухфазная Aerobica немецкая , с натуральным жидким воском и с комплексом силиконовых масел , как раз то, что доктор, как говорится прописал. Что после кератинового выпрямления, что без, вещь просто бомба.Я просто уже много перепробовала и сравнить есть с чем да и эффект выпрямления намного дольше и волосы просто шикарные! Попробуйте, на себе проверено!

Гость
#2

Года три делаю Кератин, все тоже самое, что и на обычные.

Гость
#3

Кремовая термозащита Argan Oil Thermoliss, идеально подходит после любых салонных процедур.

Мила
#4

Мне нравятся средства Tahe Gold с кератином - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/botanic-gold/, пористость волос хорошо убирает.

Мила
#5
Гость

Года три делаю Кератин, все тоже самое, что и на обычные.

В любом случае лучше использовать с кератином, чтобы продлить эффект.

Гость
#6

Да любое, разницы вообще нет сделан у вас кератин или нет

Света
#7

Мне больше всего нравится фирма GREYMY.Я уже давно не покупаю обычные масла и маски в магазинах,потому что они некачественные.Но масло от GREYMY совсем иное средство.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: