Гость
Статьи
У кого утюжок для …

У кого утюжок для волос фирмы бебилис?

Купила утюжок по инету бэбилис и для выпрямления и для того чтобы делать кудри. Смущает то что пластины не смыкаются полностью . Или так и должно быть? как у вас? Боюсь нарваться на подделку и спорить себе волосы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я вчера выбирала утюжок между бэбилисс и хейрвей, выбрала второй

Гость
#2
гость

я вчера выбирала утюжок между бэбилисс и хейрвей, выбрала второй

А гамму не рассматривали? Про хейрвей даже не слышала. У меня раньше были два утюжка гаммы. Первый был неплохой . Но через три года стал жечь волосы. Купила новый с турмалином. Вообще ужас . Жёг мне концы даже с защитой. Я его продала))) решила попробовать бебелис. Вчера попробовала. Очень неплохо. Волосы мягкие получается. Даже блестящие. Концы пока /ттт/ не жжёт

Гость
#3

У меня у подруги хайрвей,ему уже лет 7,супер вещь,самое крутое что температура начинается от 100,что отлично для крашенных тонких волос.вот хочу себе такой найти

Гость
#4
Гость

А гамму не рассматривали? Про хейрвей даже не слышала. У меня раньше были два утюжка гаммы. Первый был неплохой . Но через три года стал жечь волосы. Купила новый с турмалином. Вообще ужас . Жёг мне концы даже с защитой. Я его продала))) решила попробовать бебелис. Вчера попробовала. Очень неплохо. Волосы мягкие получается. Даже блестящие. Концы пока /ттт/ не жжёт

У меня было 2 утюжка гамы. Все устраивало. Просто вчера пришла в магазин, гамы было всего 3 модели и мне они не подошли , огромные какие то и волосы цепляли. И продавцы сказали гама стала китай,а не Италия.

Гость
#5

Не дописала. Вчера поехала за новым, потому что гама сгорел. Начал искриться и дымиться вдруг ни с того ни с сего. А хайервей мне понравился тем,что не цепляет волосы и на моем можно температуру нужную выставить с минимума и есть функция автоматического самоотктключения

Ek
#6

Гы..... а волосы то именно он как испортит? Вы физику процесса представляете? Элементарные школьные знания должны же быть...... ничем он не отличается от других марок. У меня всяких выпрямилок штук 20 и такой тоже где то на даче лежит. Ничем по воздействию от других не отличается.

Ek
#7

Гы.... таки задымился. Марка значится виновата. Испортила таки волоса

Гость
#8
Ek

Гы..... а волосы то именно он как испортит? Вы физику процесса представляете? Элементарные школьные знания должны же быть...... ничем он не отличается от других марок. У меня всяких выпрямилок штук 20 и такой тоже где то на даче лежит. Ничем по воздействию от других не отличается.

Не все одинаковые утюжки. Все зависит от покрытия. Вот я вчера этим бэбилисом укладку сделала. Волосы заблестели и мягкие. И на концы смотрела . Не спалились. От гаммы такого блеска не было. А когда с турмалином взяла вторую гамму это вообще тихий ужас. Концы сразу пожёванные как мочалка становились. При чем покупала в фирменном магазине итальянский. А бэбилис китайская сборка. Хотя фирма французкая. Но сейчас бэбилис только сборки в китае производят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: