Гость
Статьи
Каждый ли день вы …

Каждый ли день вы укладываете волосы?

Ношу каскадную стрижку,поэтому без укладки никак.Но проблема в том,что вечером волосы укладываю,а утром уже Бог знает что на голове.Неужели придется каждый день прибегать к помощи фена?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день вытягиваю

кристи
#2

тоже наподобие как у вас стрижка,да и каждое утро мою голову и укладываю феном)привыкла,с такой стрижкой только так

Галя
#3

Каждый день, перед каждым выходом из дома)))

Самая прекрасная
#4

Тоже такая стрижка. Зачем Вы укладываете волосы вечером?
Я мою волосы каждое утро и потом вытягиваю их с помощью фена и брашинга, занимает 10 минут, никаких проблем.

анонимная анонимка
#5

у меня биозавивка,никаких проблем с укладкой. пенкой пожамкала и все

Гость
#6

У меня кератин, тоже никаких укладок, феном подула как попало,чтобы высохли,они сами ровненько легли

Гость
#7

Каждое утро: помывка-уход-укладка! Есть знакомая которая тоже сделала короткую стрижку и постоянно ходит с хвостом и грязной головой-зрелище не для слабонервных...

Гость
#8

приходится, волосы тонкие на фоне проблем со здоровьем стали, без укладки через пять минут становятся как не пойми что, склеиваются и походят на солому
а были времена раньше, когда помыла голову, сами высохли, ибо ровные, и потопала на учебу с нормальной причехой на голове
если бы волосы были неплохие, то максимум что бы делала, так это феном сушила

Кукурруза
#9

У меня прямые длинные не крашенные волосы, сами красиво высыхают, в укладках не нуждаются. Когда носила каскад, без укладок было не обойтись, но их минимум на 2 дня мне хватало, но это индивидуально все, у всех разные волосы.

Гость
#10
Гость

Ношу каскадную стрижку,поэтому без укладки никак.Но проблема в том,что вечером волосы укладываю,а утром уже Бог знает что на голове.Неужели придется каждый день прибегать к помощи фена?

Я никогда феном не укладываю. У меня каре - просто закручиваю кончики щипцами. И то не каждый день, если не успеваю или лень, в хвост забираю и все
С каскадом так же делала.
Это ерундой с объёмом у корней никогда не занималась. Только при стрижке парикмахеры мне с феном укладывают.

Гость
#11
Гость

Каждое утро: помывка-уход-укладка! Есть знакомая которая тоже сделала короткую стрижку и постоянно ходит с хвостом и грязной головой-зрелище не для слабонервных...

Так если короткую стрижку сделала, то как она хвост забирает? Если хвост получается, значит это сильно отросшее каре почти до плеч. А короткая это или под мальчика или короткое каре до подбородка.

Гость
#12

Я наверное уникальна: волосы до талии, пышные и густые, а работа с людьми, поэтому единственный вариант укладки по корпоративному варианту- низкий или средний пучок, а чтоб не торчали отдельные волоски около лица сбрызгиваю лаком. Не могу терпеть волосы у лица, а на некоторых якобы с уложенной стрижкой посмотришь- лахудра лахудрой.

Joshler
#13

Ничего не укладываю. Поменяйте стрижку. От фена и плойки волосы портятся

Гость
#14

Когда в юности была повышенная жирность волос и все равно приходилось каждый день мыть - тогда каждый день и укладывала. И стригла тогда и каскадом, и лесенкой. С годами проблема жирности решилась, мою раз в 3 дня, так что на следующий день уже ясно дело, никакая укладка не будет держаться, а просто так мыть или мочить даже если не требуется мыть не вижу смысла. Отрастила волосы по лопатки, когда есть возможность и ситуация позволяет - распускаю, а чаще всего забираю в хвост или косу, могу и пучок сделать или еще как-нибудь заколоть на затылке. И не морочусь. На повседневность годится, а если какой повод - конечно, и помою, и уложу, и лаком зафиксирую. Как вспомню, как я в студенчестве каждый день мучила волосы феном и заливала лаком - ужас, бедные мои многострадальные патлы! Но куда деваться, если настолько жирнились и без фена не успели бы высохнуть до учебы в аккуратном виде. Сейчас феном - холодным воздухом только челку подправляю и в целом длину распрямляю, не до конца, чтобы не торчали и побыстрее подсохли. А дальше когда остаются слегка влажноватые, досыхают самостоятельно.

Гость
#15

откуда у людей столько времени????

Буратино
#16

У меня тоже каскад. Мою волосы раз в 2 дня: если утром, то укладываю феном, а если вечером, то просто сушу полотенцем и расчесываю. Волосы густые, послушные, сами хорошо лежат без укладок.

Буратино
#17

Еще все зависит от стрижки. Меня помню один раз так подстригли, что каждый день была вынуждена плойкой или утюжком укладывать волосы, без укладки они торчали в разные стороны...

Гость
#19

каскад , мою каждое утро, мужу феном , при мытье волос в шампунь добавляю каплю масло чайного дерева или когда его нет то касторовое масло ,но это раз в неделю

Гость
#20

Каскад это ужас. Мерзотная прическа. Уж лучше просто до лопаток ровный срез.

Гость
#21

Волосы тонкие, до плеч одной длины. Мою каждый день вечером. Утром встаю, брызгаю спреем для лёгкого расчёсывания, термозащитой, расчёсываю, наношу мусс, сушу феном, опуская голову вниз. Потом завиваю электрическими щипцами. Иначе никак, волосы тонкие без объёма :(

Гость
#22

Тоже мою и укладываю каждый, привыкла.
Как правило, не требуют укладки прямые густые толстые волосы, не знающие термических обработок. Их достаточно просто высушить после мытья. Остальные (не кудрявые от природы) смотрятся только с укладкой.
Зачем некоторые берегут волосы от фена, но при этом выглядят как метёлки не понимаю.

Гость
#23

У меня каре, каждый день укладываю утром утюжком. После сна причёска просто ужасная, волосы во все стороны, так что либо укладка, либо ходить с хвостом. Пользуюсь разными маслами, масками, а перед утюжком - термоспреем. поэтому волосы на ощупь приятные. Испортились/не испортились сказать не могу, они такие непослушные были всегда.

Гость
#24

У меня кудри, разобрал пальцами, кремом для волос прошлась и пошла

Гость
#25

У меня очень пушистые и вьющиеся ((( я вечером мою ,вытягиваю феном ,а с утра подпремляю плойкой,мою через день-два

Гость
#26
Гость

Каскад это ужас. Мерзотная прическа. Уж лучше просто до лопаток ровный срез.

ровный срез шикарен на азиатского типа волосах. на славянских скорее колхоз

Гость
#27
Гость

откуда у людей столько времени????

да, представляете, ещё мы зубы чистим, душ принимаем и завтракаем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: